29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе УТРО..прследняя неделя осени)

Фсем прювет! С Добрым утром! Как начался день?))

У меня замечательно!Сделала доброе дело на дороге, помогла зажатому Крузаку, поморгав дальним и задержав движение, чтоб он завершил маневр, так как раскорячился посреди дороги.Долго потом он благодарил меня когда ехала впереди меня. Приятно))

....еще через неделю зима!)

А вот и мой кофээээ....)


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, а ты как начал это утро?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Везёт) Сегодня утром шла к машине и как раз думала: вот бы сегодня выходной, я б выспалась и делала свои дела.Ранёхенько ты встал для выходного)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Больше так не делай, ибо нельзя задерживать движение тем кто едет по главной дороге и имеет преимущество перед теми кто раскорячился, судя по всему по тому что раз он на крузаке то скорее всего нарушил правило парковки, разворота или поворота.
СсылкаПожаловаться
Там в любом случае нужно было его пропустить, ибо он переградил дорогу, и никто б вообще не проехал, не я, так другой бы это сделал.Это ж делается в доли секунды.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Зима будет, это точно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будет, будет, ещё не хилая будет, по приметам...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виталий К
Виталий К
будет, будет, ещё не хилая будет, по приметам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По каким приметам?
Все наоборот про теплую говорят..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
По каким приметам?
Все наоборот про теплую говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было много рябины в этом году
СсылкаПожаловаться
Michael
На улице по прежнему тепло... ))) Сегодня елку видел у Золотого Вавилона...(слона то я и не заметил, говорят давно стоит) ...))) Вообще последние годы пропало ощущение праздника и чего то нового...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
На улице по прежнему тепло... ))) Сегодня елку видел у Золотого Вавилона...(слона то я и не заметил, говорят давно стоит) ...))) Вообще последние годы пропало ощущение праздника и чего то нового...
СсылкаПожаловаться
Да, Миш, много ТЦ уже наряженные стоят. Тоже не понимаю зачем так рано всё украшать.Успевает надоедать к НГ.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да, Миш, много ТЦ уже наряженные стоят. Тоже не понимаю зачем так рано всё украшать.Успевает надоедать к НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это делается для того чтоб привлечь побольше покупателей!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Викторыч
Викторыч
Это делается для того чтоб привлечь побольше покупателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам давно правительство Москвы прислало письмо с числами когда нужно украсить учреждение. так что это не для привлечения покупателей. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Барыги)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да, Миш, много ТЦ уже наряженные стоят. Тоже не понимаю зачем так рано всё украшать.Успевает надоедать к НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все для этого и делается - лишить праздника. Числах в 20х декабря было бы нужно ставить и украшать.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
Все для этого и делается - лишить праздника. Числах в 20х декабря было бы нужно ставить и украшать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы)) Тебя комерсы лишили праздника?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыы)) Тебя комерсы лишили праздника?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то по барабану. дети лишаются, т.к. взрослые уже забывают за месяц что впереди НГ. Елки все портят...проходит ожидание праздника за месяц...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
мне то по барабану. дети лишаются, т.к. взрослые уже забывают за месяц что впереди НГ. Елки все портят...проходит ожидание праздника за месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничо они не лишаются. Как дома елку поставишь так и будет праздник..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария