21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро.

С самого утра разбудил снегоуборочный трактор,туда сюда катается и тарахтит,а мигалка в комнате создаёт атмосферу фейерверка.кошка начала охотиться за скачущими  бликами  света ,опрокинула кувшин для полива и  горшок с моей любимой фиалкой,проскакала по мне,напугала собаку,которая подняла спросонья  лай,мая ....как в анекдоте ...сидят утром 2 вороны на дереве ...одна ...- тыр пыр ,тьфу ты,КАРРРРР...В состоянии зомби иду пить кофе.как вы просыпаетесь ?!)))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Агата, вся наша жизнь имеет конечный пункт. У всех. У кого раньше. у кого позже.
А Боги не любят того у кого душа черна. и поэтому у него(человечка) и проблемы на пустом месте: снегопад, аварии, пробки... У всех нет, а у червоточенного человечка есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рассуждать по такому принципу, то странно, что ты еще себе шею не свернул. Так. Если ты сейчас не заткнешься, я тебе устрою тот самый разнос, который ты типа не увидел в воскресенье еще раз. Ты меня понял, урод моральный?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если рассуждать по такому принципу, то странно, что ты еще себе шею не свернул. Так. Если ты сейчас не заткнешься, я тебе устрою тот самый разнос, который ты типа не увидел в воскресенье еще раз. Ты меня понял, урод моральный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заинтересовал один вопрос, которым вы грозитесь(не знаю как вас назвывать):
"я тебе устрою тот самый разнос, который ты типа не увидел в воскресенье еще раз."(с)
Я занимался своими делами, более важными чем "интеренет", и не заходил сюдой вчера. А что вы мне здесь "вчера устроили"?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Заинтересовал один вопрос, которым вы грозитесь(не знаю как вас назвывать):
"я тебе устрою тот самый разнос, который ты типа не увидел в воскресенье еще раз."(с)
Я занимался своими делами, более важными чем "интеренет", и не заходил сюдой вчера. А что вы мне здесь "вчера устроили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну щас в своей теме и увидишь=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну щас в своей теме и увидишь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И почему я не удивлен?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И почему я не удивлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А потому что это вполне закономерно, когда тебя мордой в твою же грязь макают=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Надень еще одни окуляры, что ли, если уж совсем читать не можешь=)) Я тебе теперь буду регулярно медали в твои темки кидать=) ты их заслужил.
Пы.Сы. Агата, я сильно извиняюсь за подпорченное настроение, я выхожу из темы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая дурацкая идея в квартире держать собак и кошек.Всю жизнь прожить в собачьей конуре и каждый день водить эту тварь на улицу гадить на газоны.И не дай бог задержаться где нибудь она тебе нагадит прямо посреди комнаты.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая дурацкая идея в квартире держать собак и кошек.Всю жизнь прожить в собачьей конуре и каждый день водить эту тварь на улицу гадить на газоны.И не дай бог задержаться где нибудь она тебе нагадит прямо посреди комнаты.
СсылкаПожаловаться
Слава. Как тебя в квартире держат? От тебя негатив так и прет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Слава. Как тебя в квартире держат? От тебя негатив так и прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что это пост "виртуального" домашнего питомца матвеева
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Такое ощущение, что это пост "виртуального" домашнего питомца матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще иногда сомневаюсь что в его лице пишет один и тот же человек. Без пробелов пишет кстати- тоже не пойму.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Я вообще иногда сомневаюсь что в его лице пишет один и тот же человек. Без пробелов пишет кстати- тоже не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое. Даже у меня. И у "Джекила" и даже у "Хайда"...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая дурацкая идея в квартире держать собак и кошек.Всю жизнь прожить в собачьей конуре и каждый день водить эту тварь на улицу гадить на газоны.И не дай бог задержаться где нибудь она тебе нагадит прямо посреди комнаты.
СсылкаПожаловаться
Вам,точно не нужно держать ни собак,ни кошек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая дурацкая идея в квартире держать собак и кошек.Всю жизнь прожить в собачьей конуре и каждый день водить эту тварь на улицу гадить на газоны.И не дай бог задержаться где нибудь она тебе нагадит прямо посреди комнаты.
СсылкаПожаловаться
Вот пишешь одно и то же по этому поводу ...поэтому и ворчливый.ты не представляешь,как живность жизнь тонизирует,даёт энергию,согревает ...обделил ты себя,Славочка. Наградить на газоне ( банки,бумаги,пакеты из макдака), в квартире любой поганец может и человеческого сословия,а мои собаки ни разу не наделали,терпели до последнего,один раз двое суток ...так получилось. Собаки и кошки бывают ответственнее людей, так что оставь своё ошибочное мнение при себе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая дурацкая идея в квартире держать собак и кошек.Всю жизнь прожить в собачьей конуре и каждый день водить эту тварь на улицу гадить на газоны.И не дай бог задержаться где нибудь она тебе нагадит прямо посреди комнаты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого объяснения в любви кот наверно весь день на занавеске висит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После такого объяснения в любви кот наверно весь день на занавеске висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Здесь полное доверие и взаимопонимание ))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Когда на работу по будильнику,а так соседский петух дублирует чуть позже...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Смешно написано..))
Нормально просыпаюсь...с будильником..)
И не важно какая у меня смена... надо товарищей "позавтракать" и отправить на занятия... потом охота на пыль.. вот присела..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Смешно написано..))
Нормально просыпаюсь...с будильником..)
И не важно какая у меня смена... надо товарищей "позавтракать" и отправить на занятия... потом охота на пыль.. вот присела..))
СсылкаПожаловаться
Активная ..раз и-вскочла и в дела включилась... Раньше так могла сейчас без раскачки - амеба ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария