21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро.

С самого утра разбудил снегоуборочный трактор,туда сюда катается и тарахтит,а мигалка в комнате создаёт атмосферу фейерверка.кошка начала охотиться за скачущими  бликами  света ,опрокинула кувшин для полива и  горшок с моей любимой фиалкой,проскакала по мне,напугала собаку,которая подняла спросонья  лай,мая ....как в анекдоте ...сидят утром 2 вороны на дереве ...одна ...- тыр пыр ,тьфу ты,КАРРРРР...В состоянии зомби иду пить кофе.как вы просыпаетесь ?!)))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
у меня Сбер сегодня не работает, а почта завтра, а сегодня у "Почты РФ" раб/день до 17-===не успел уже, так что завтра к ним = коммуналку/ТЛФ тоже надо оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и псе, оказываецца всё просто ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот и псе, оказываецца всё просто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо позвонить в доставку и, чтобы привезли с грибами/с тертым сыром и обязательно жУвачку положили!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
надо позвонить в доставку и, чтобы привезли с грибами/с тертым сыром и обязательно жУвачку положили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, надоело, вчера звонили, назаказывали - седня доедали )) жувачка была ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Не, надоело, вчера звонили, назаказывали - седня доедали )) жувачка была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Да-да, люблю такие )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
А у меня седня выходной и младшего в школу не пустила, проснулся с головной болью, дала таблетку и отправила дальше спать ) И сама улеглась )) И целый день, как неваляшка )) А завтра с утра как обычно : 6:30 подъем, голодные глаза кота, в 7:30 выпроваживание детей ,после пендалей и спокойное питие кофия и сборы на любимую работу ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Паш! И откуда ты такие симпатичные нежные картинки вытаскиваешь !?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здравствуй Паш! И откуда ты такие симпатичные нежные картинки вытаскиваешь !?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(я "курю" с 05-06.03.2012года, за это время столько всего с сети скопировал себе, что иной раз какая фотографическая картинка где порой и не знаешь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
А у меня седня выходной и младшего в школу не пустила, проснулся с головной болью, дала таблетку и отправила дальше спать ) И сама улеглась )) И целый день, как неваляшка )) А завтра с утра как обычно : 6:30 подъем, голодные глаза кота, в 7:30 выпроваживание детей ,после пендалей и спокойное питие кофия и сборы на любимую работу ))
СсылкаПожаловаться
Какой замечательный день - выходной. С Днём святого Николая тебя ! Попроси того,о чем мечтаешь ,только искренне помолись и оно сладится ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой замечательный день - выходной. С Днём святого Николая тебя ! Попроси того,о чем мечтаешь ,только искренне помолись и оно сладится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ты знаешь, чего я хочу ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой замечательный день - выходной. С Днём святого Николая тебя ! Попроси того,о чем мечтаешь ,только искренне помолись и оно сладится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже с праздником, выздоравливай! )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Тебя тоже с праздником, выздоравливай! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Самая главное===Проснулся!!!
(в этот момент начинается сканирование внутренних органов и О/Д аппарата)
Затем===Здравствуй, секта-)
а, тем временем за окном...стемнело=ну, прям 1января
---
Так как, смурфиков у нас нет, то придется сейчас на пленер выходить с шансовым инструментом-(
ну это это: так всегда-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Самая главное===Проснулся!!!
(в этот момент начинается сканирование внутренних органов и О/Д аппарата)
Затем===Здравствуй, секта-)
а, тем временем за окном...стемнело=ну, прям 1января
---
Так как, смурфиков у нас нет, то придется сейчас на пленер выходить с шансовым инструментом-(
ну это это: так всегда-)))
СсылкаПожаловаться
Заметь как люди рано на работу встают ..в 5,6 утра.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Заметь как люди рано на работу встают ..в 5,6 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, вон как у Алекса, что и не спят люди-то, а потом "шагом марш"
СсылкаПожаловаться
aleks
Выходные- котяра часов в 5 утра начинает умываться разваливаясь в ногах,затем принимается за мою ногу( прячу под одеяло),заползает на подушку и шершавым языком по моему скальпу.зарываюсь под подушку- 12 кг откормленного тела разваливается на мою шею. Это окончательная капитуляция-топаю на кухню, эта лохматая падла становиться на задние лапы передними нервно царапая мою задницу. Тонкими ломтиками телятину с желтком или печень - довольный медленно жрет даже не обращая на меня внимание. Естественно кофе, пару бутеров с сыром в духовку- на запах появляется женщина, ящик с новостями и вчерашняя газета... сегодня не спал- с вчерашнего вечера в был госпитале. Часа в 4 заехал только за сумкой с хомячкой и компом. Стою в компании с 7 утра- выгружают , полный трейлер жратвы для зверья...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Выходные- котяра часов в 5 утра начинает умываться разваливаясь в ногах,затем принимается за мою ногу( прячу под одеяло),заползает на подушку и шершавым языком по моему скальпу.зарываюсь под подушку- 12 кг откормленного тела разваливается на мою шею. Это окончательная капитуляция-топаю на кухню, эта лохматая падла становиться на задние лапы передними нервно царапая мою задницу. Тонкими ломтиками телятину с желтком или печень - довольный медленно жрет даже не обращая на меня внимание. Естественно кофе, пару бутеров с сыром в духовку- на запах появляется женщина, ящик с новостями и вчерашняя газета... сегодня не спал- с вчерашнего вечера в был госпитале. Часа в 4 заехал только за сумкой с хомячкой и компом. Стою в компании с 7 утра- выгружают , полный трейлер жратвы для зверья...
СсылкаПожаловаться
Это каждый день в пять утра тебя так поднимают из тепленькой постельки,я б замок в комнату вокзала,чтобы такой тигр не прокрался ...или убили б его.мне сегодняшних кошачьих скачек за фонариками хватило.это ж что за гигант такой у тебя 12 кг ? Рысь ?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это каждый день в пять утра тебя так поднимают из тепленькой постельки,я б замок в комнату вокзала,чтобы такой тигр не прокрался ...или убили б его.мне сегодняшних кошачьих скачек за фонариками хватило.это ж что за гигант такой у тебя 12 кг ? Рысь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...замок врезала ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это каждый день в пять утра тебя так поднимают из тепленькой постельки,я б замок в комнату вокзала,чтобы такой тигр не прокрался ...или убили б его.мне сегодняшних кошачьих скачек за фонариками хватило.это ж что за гигант такой у тебя 12 кг ? Рысь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только на выхи я дома, котяра обыкновенный мейнкун- третий год, самец...Замок это не выход- лапой начинает по двери когтями,или гонять по берлоге с игрушкой ( мышь)- подбрасывает Ее и затем ловит. Все что на его маршруте- сносит ... гремят стулья, двери, напольные лампы из камня... самое прикольное что с женщиной он ведёт себя спокойно целую неделю, очевидно так он меня вытесняет с территории.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всем огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария