11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро.

С самого утра разбудил снегоуборочный трактор,туда сюда катается и тарахтит,а мигалка в комнате создаёт атмосферу фейерверка.кошка начала охотиться за скачущими  бликами  света ,опрокинула кувшин для полива и  горшок с моей любимой фиалкой,проскакала по мне,напугала собаку,которая подняла спросонья  лай,мая ....как в анекдоте ...сидят утром 2 вороны на дереве ...одна ...- тыр пыр ,тьфу ты,КАРРРРР...В состоянии зомби иду пить кофе.как вы просыпаетесь ?!)))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Меня будит вест дом...весь! .. Собаки, муж,дети и обязательно кофе.
СсылкаПожаловаться
Напомнило начало фильма "Один дома". По доброму)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Напомнило начало фильма "Один дома". По доброму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...у нас не так критично
СсылкаПожаловаться
Алекса
Легко по будильнику механическому и человеческому которому 3 года!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Легко по будильнику механическому и человеческому которому 3 года!))
СсылкаПожаловаться
Лёгкая на подъём ...это редкое явление. Я час вспоминаю ...утро сейчас или ночь пока кофе не попью и не раскачаюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лёгкая на подъём ...это редкое явление. Я час вспоминаю ...утро сейчас или ночь пока кофе не попью и не раскачаюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкий враз на ноги поднимет))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я токмо щас изволила до работы доехать - снегопад, аварии, пробки=))) проснулась стабильно, но, судя по всему, если заведу собаку - утро тоже будет экстремальным=))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я токмо щас изволила до работы доехать - снегопад, аварии, пробки=))) проснулась стабильно, но, судя по всему, если заведу собаку - утро тоже будет экстремальным=))
СсылкаПожаловаться
Юль,а у меня -две..собаки))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,а у меня -две..собаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие?=)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Большие?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проша,живет на улице,еще есть лабрадориха),она -в доме. Каждое утро и вечер,водим их в лес гулять
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Проша,живет на улице,еще есть лабрадориха),она -в доме. Каждое утро и вечер,водим их в лес гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаски прикольные, но говорят, что как сторожа они не подходят, потому что очень социально-активные к любому человеку=) я вот думала хаски завести, но, наверное, всё ж на корсо остановлюсь=)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хаски прикольные, но говорят, что как сторожа они не подходят, потому что очень социально-активные к любому человеку=) я вот думала хаски завести, но, наверное, всё ж на корсо остановлюсь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаски-это друг,у меня ребенок его для фотосессий в аренду сдает))). В плане охраны-не агрессивный,зря не гавкает,во двор пускает,но не выпустит. Лабрадориха-нянька и друг,мелкий ее очень любит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Хаски-это друг,у меня ребенок его для фотосессий в аренду сдает))). В плане охраны-не агрессивный,зря не гавкает,во двор пускает,но не выпустит. Лабрадориха-нянька и друг,мелкий ее очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот очень они к людям расположены, что к своим, что к чужим - это неплохо, но мне надо охранного товарища=) лабрадор - тот вообще нянька, у моей знакомой полуторалетнему товарищу чего только ни позволял делать, бедолага=)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот очень они к людям расположены, что к своим, что к чужим - это неплохо, но мне надо охранного товарища=) лабрадор - тот вообще нянька, у моей знакомой полуторалетнему товарищу чего только ни позволял делать, бедолага=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Людей они любят,но нам и нельзя серьезную собаку,так как много детей на нашей улице,все они приходят к нам
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,а у меня -две..собаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же две собаки... чаушка и ньюфик(щенок,пока дома ночует,будит когда захочет на улицу),а так дюже весело с ними...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня то же две собаки... чаушка и ньюфик(щенок,пока дома ночует,будит когда захочет на улицу),а так дюже весело с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ньюфаундленд? Тащусь от них=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ньюфаундленд? Тащусь от них=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же! Уже лет 20 с ними общаюсь... Недавно от нас ушла ньюфочка... Щас с Омска щенка привёз,борзый уже.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня то же две собаки... чаушка и ньюфик(щенок,пока дома ночует,будит когда захочет на улицу),а так дюже весело с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс,но волосатый сильно(чаушка)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
класс,но волосатый сильно(чаушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена вяжет,так что проблем с шерстью нет...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня жена вяжет,так что проблем с шерстью нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечаельные собачки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария