3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро.

С самого утра разбудил снегоуборочный трактор,туда сюда катается и тарахтит,а мигалка в комнате создаёт атмосферу фейерверка.кошка начала охотиться за скачущими  бликами  света ,опрокинула кувшин для полива и  горшок с моей любимой фиалкой,проскакала по мне,напугала собаку,которая подняла спросонья  лай,мая ....как в анекдоте ...сидят утром 2 вороны на дереве ...одна ...- тыр пыр ,тьфу ты,КАРРРРР...В состоянии зомби иду пить кофе.как вы просыпаетесь ?!)))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
РоманВ ответ на Елена
Елена
поздравляю))) эх, хорошая машина гетц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
237000 проехала.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
237000 проехала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Бог мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И дальше ездить будет. Пенсия у неё в теплых краях пройдет.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Роман
Роман
И дальше ездить будет. Пенсия у неё в теплых краях пройдет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И дальше ездить будет. Пенсия у неё в теплых краях пройдет.))


О я я! Свежий воздух, экологически чистая трава... мнооого травы)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Елена
Елена
Привет! спасибо))) и тебя тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я присоединяюсь) Здоровья и счастья. Остальное сами сделаем)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И я присоединяюсь) Здоровья и счастья. Остальное сами сделаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
сегодня проснулась в 5-10 минут((( от постоянного нервяка по работе..
надеюсь выспаться на каникулах, может отпустит...
хуже всего просыпаться в 3 или 4, потом весь день как под наркозом.
СсылкаПожаловаться
О! Мне знакомо - в 3-4 часа... привет=)
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё обыденно: 6,40 подъем, 2 пня детям, завтрак, автомобиль, школа, работа. Единственное что младший сильно закашлял- в школу не пустил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Всё обыденно: 6,40 подъем, 2 пня детям, завтрак, автомобиль, школа, работа. Единственное что младший сильно закашлял- в школу не пустил.
СсылкаПожаловаться
"2 пня детям" ?..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
"2 пня детям" ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пень- сокращенно пендель. Способ поднятия с кровати. Иногда пендель бывает словесным.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Пень- сокращенно пендель. Способ поднятия с кровати. Иногда пендель бывает словесным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ясно-понятно.)
Мои сами просыпаются, по своему будильнику. Будят меня только за тем, что б поцеловала их контрольно, в голову, перед выходом.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Аааа, ясно-понятно.)
Мои сами просыпаются, по своему будильнику. Будят меня только за тем, что б поцеловала их контрольно, в голову, перед выходом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С младшим у меня так не выходит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Аааа, ясно-понятно.)
Мои сами просыпаются, по своему будильнику. Будят меня только за тем, что б поцеловала их контрольно, в голову, перед выходом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая традиция,материно благословение на день.кстати ,сегодня удивительный день
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Пень- сокращенно пендель. Способ поднятия с кровати. Иногда пендель бывает словесным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По одному на каждого?=)))) доброутр=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
По одному на каждого?=)))) доброутр=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем поровну.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Пень- сокращенно пендель. Способ поднятия с кровати. Иногда пендель бывает словесным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще напиши - 2 буцка;)
У меня супруга просыпается первой(ибо раньше засыпает), варит кофе, а затем буцкает меня до кухни )))
Привет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Проще напиши - 2 буцка;)
У меня супруга просыпается первой(ибо раньше засыпает), варит кофе, а затем буцкает меня до кухни )))
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Не. У меня не так. Первая встает бабушка (уже давно не кто не просит, но она у нас инициативная), будет меня, я жену с детьми. Потом мы уезжаем, а они снова спать.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Привет. Не. У меня не так. Первая встает бабушка (уже давно не кто не просит, но она у нас инициативная), будет меня, я жену с детьми. Потом мы уезжаем, а они снова спать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старики(в добром и правильном смысле слова) всегда рано встают...
У нас, это не сравнение с бабушкой, лысая кошка себя так ведет: в 5-30 утра будит супругу - начинает делать "прическу", затем утренний тыг-дым. Когда мы уходим из дома, лысая, с чувством выполненного долга залезает под одеяло и спокойно дрыхнет до вечера. ;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Всё обыденно: 6,40 подъем, 2 пня детям, завтрак, автомобиль, школа, работа. Единственное что младший сильно закашлял- в школу не пустил.
СсылкаПожаловаться
И правильно сделал.пролечится ,побудет дома род присмотром ...а потом наверстает все в школе.с гриппом не шутят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И правильно сделал.пролечится ,побудет дома род присмотром ...а потом наверстает все в школе.с гриппом не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чото от этого кашля ни как не избавится. Завтра супруга опять ко врачу повезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария