24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До каких пор возможен такой позор?!

Недавно моя родственница пересела с лады калины на мицубиси лансер и она сразу почувствовала как отношение к ней на дороге изменилось в лучшую сторону - её стали чаще пропускать. Спрашивается, до каких пор возможен такой позор?! До каких пор мы будем относиться к другим водителям на дороге в зависимости от марки их авто? Что за холопский менталитет?! Представим ситуацию едет такой обыватель с холопским менталитетом по дороге, например, на Форде Фокус. Если его подрежет ВАЗ 2104, то он весь иссигналится и обморгается дальним светом, если его подрежет Фольксваген Пассат, то он посигналит один раз, если его подрежет BMW X6, то он вообще не будет сигналить. До каких пор такое возможно?
Александр Вишневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Сергей АбрамовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да я вроде сосед,Муром,только не сервис,работаю в режиме"Скорой технической помощи" Навашино,Выкса-частый гость,3 года назад ,в день бракосочетания,через 2 часа после росписи в Новосиб укатил.Как только меня жена терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Из Мурома. Память худая))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ярослав, а в каком городе у вас сервис ? Чем занимаетесь ?тягачами или прицепами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профиль:грузовики и автобусы
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))Хотел об этом написать. Меня даже в Москве аккуратно все пропускают). Ни одного неадекватного,все вежливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров, Серега! В Люберцах завис?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здоров, Серега! В Люберцах завис?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уже. На загрузку вечером поеду. Кстати я тебе звонил. Сказали номер не существует))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет уже. На загрузку вечером поеду. Кстати я тебе звонил. Сказали номер не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе в ща с нового перезвоню.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))Хотел об этом написать. Меня даже в Москве аккуратно все пропускают). Ни одного неадекватного,все вежливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Посмотрел налево,посмотри направо!
Нет ли где Серёги, за рулем Урала!)"
Доброго здоровья, Серёга!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Посмотрел налево,посмотри направо!
Нет ли где Серёги, за рулем Урала!)"
Доброго здоровья, Серёга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саня. Дома на компе картинка припасена на счёт Урала ,сейчас бы вставил))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Посмотрел налево,посмотри направо!
Нет ли где Серёги, за рулем Урала!)"
Доброго здоровья, Серёга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Посмотрел налево,посмотри направо! Нет ли где Серёги, за рулем Урала!)"
Посмотри еще раз,
Не видать ли Санин КРаЗ?
))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Посмотрел налево,посмотри направо! Нет ли где Серёги, за рулем Урала!)"
Посмотри еще раз,
Не видать ли Санин КРаЗ?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы!")))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Бред! меня на 15нашке никто не принижает. И пропустят и не подрежут.. Уверена, что все зависит от водителя,, которого якобы принижают. Если тупит, то без разницы на чем она едет. Уважают водителя,, который адекватен и уважает дорогу, а не стоимость авто!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Галактика
Галактика
Бред! меня на 15нашке никто не принижает. И пропустят и не подрежут.. Уверена, что все зависит от водителя,, которого якобы принижают. Если тупит, то без разницы на чем она едет. Уважают водителя,, который адекватен и уважает дорогу, а не стоимость авто!
СсылкаПожаловаться
Ну для Вас может и бред (кстати, не исключено, что вы девушка :)))), а я постоянно сталкиваюсь со следующей картиной: В одном и том же месте (есть у нас один интересный круг в городе :)) частенько езжу, так вот когда на жигулях - так лезут вперед меня, хоть я и по главной, и хоть в 5-ти метрах, когда на мазде еду - дак хоть в 100 метрах - стоят и не жужжат, пока не проеду... Вот такая вот философия...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну для Вас может и бред (кстати, не исключено, что вы девушка :)))), а я постоянно сталкиваюсь со следующей картиной: В одном и том же месте (есть у нас один интересный круг в городе :)) частенько езжу, так вот когда на жигулях - так лезут вперед меня, хоть я и по главной, и хоть в 5-ти метрах, когда на мазде еду - дак хоть в 100 метрах - стоят и не жужжат, пока не проеду... Вот такая вот философия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно. Я одно время ездил на ржавой 24-й Волге красно-рыжего цвета. Пропускали все. Видимо, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Галактика
Галактика
Бред! меня на 15нашке никто не принижает. И пропустят и не подрежут.. Уверена, что все зависит от водителя,, которого якобы принижают. Если тупит, то без разницы на чем она едет. Уважают водителя,, который адекватен и уважает дорогу, а не стоимость авто!
СсылкаПожаловаться
ну и как вам она?
СсылкаПожаловаться
без имени
уважения мало на дорогах почему?потомучто не учат вождению сейчас так как раньше вот и все.а не прапускают одинаково как дорогие авто так и ржавые тазы.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот и я солидарен с выше написавшими. Количество неадекватов пропорционально твоему вождениию и поведению на дороге.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
При чём тут марка машины? На своё поведение надо обратить внимание..
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
При чём тут марка машины? На своё поведение надо обратить внимание..
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
При чём тут марка машины? На своё поведение надо обратить внимание..
СсылкаПожаловаться
Я там чуть выше написал - часто езжу на 2-х разных машинах - постоянно отношение ко мне разное, соответственно стоимости машин, так что не во мне дело это 100 в гору.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
При чём тут марка машины? На своё поведение надо обратить внимание..
СсылкаПожаловаться
Наташа....на дорогой иномарке поведение твоё изменится :))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр
Александр
Наташа....на дорогой иномарке поведение твоё изменится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё не изменится.. Первая машина была 14-я,иногда подрезали первый год,но видимо я сама тупила )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария