3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До каких пор возможен такой позор?!

Недавно моя родственница пересела с лады калины на мицубиси лансер и она сразу почувствовала как отношение к ней на дороге изменилось в лучшую сторону - её стали чаще пропускать. Спрашивается, до каких пор возможен такой позор?! До каких пор мы будем относиться к другим водителям на дороге в зависимости от марки их авто? Что за холопский менталитет?! Представим ситуацию едет такой обыватель с холопским менталитетом по дороге, например, на Форде Фокус. Если его подрежет ВАЗ 2104, то он весь иссигналится и обморгается дальним светом, если его подрежет Фольксваген Пассат, то он посигналит один раз, если его подрежет BMW X6, то он вообще не будет сигналить. До каких пор такое возможно?
Александр Вишневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Светлана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
На лохани Приору , Калину и пятнаху обогнать?)))
" Это фантастика , сынок!" (с))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На лохани Приору , Калину и пятнаху обогнать?)))
" Это фантастика , сынок!" (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломись Светик! ))) обгоняю еще как! хех.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Сегодня еду по главной, с парковки перед "носом" выезжает шестёрка. Тормоза, но ведь скользко. За мной всего одна машина потом пробел. Что стоило этому ...ему подождать. Обычно водители моргают просят пропустить. От человека изначально, а потом от марки машины. Я кстати ехала на Форде.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Ксати выезжаю на Боинге...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Ксати выезжаю на Боинге...
СсылкаПожаловаться
На боингах говорят проблемы с парковкой из-за габаритов..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
На боингах говорят проблемы с парковкой из-за габаритов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И техосмотр не всегда с первого раза проходят, СО завышено...
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Обыватель
Обыватель
На боингах говорят проблемы с парковкой из-за габаритов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие проблемы, любой аэропорот в распоряжении.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей клен
сергей клен
Да какие проблемы, любой аэропорот в распоряжении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же жо..пардон-шопинг?По магазинам,в театр? На природу в конце концов...
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как-же жо..пардон-шопинг?По магазинам,в театр? На природу в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я грешным делом об этом не подумал,виноват.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Бог поделил людей на богатых и бедных , а кольт уровнял их , шутка , мне попадаются придурки в равной мере и те и другие
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Меня летом на велике вообще никто не пропускал совсем оборзели холопы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
До тех пор пока ПДД не станет нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего подобного! Я когда на рабочей "труповозке" езжу, меня вообще все пропускают! ) Принцип прост стукнул мою машину- продал свою! Пропускаю только скорую,пожарных и гаишников и когда сплошной поток, а человеку надо выехать со второстепенной. Все остальные "шустрики" пускай шустрят в другом месте. Мне тоже туда надо !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
Вот я понимаю ,вот это техника.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Сергей Абрамов наверное знает,приветствую и с прошедшими.Сейчас пропускают не по стоимости,а по весу.Жить-то каждый хочет...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Сергей Абрамов наверное знает,приветствую и с прошедшими.Сейчас пропускают не по стоимости,а по весу.Жить-то каждый хочет...
СсылкаПожаловаться
))Хотел об этом написать. Меня даже в Москве аккуратно все пропускают). Ни одного неадекватного,все вежливы)
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))Хотел об этом написать. Меня даже в Москве аккуратно все пропускают). Ни одного неадекватного,все вежливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из всей клиентуры никто не жалуется,все полной массой более 7тонн
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Так из всей клиентуры никто не жалуется,все полной массой более 7тонн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярослав, а в каком городе у вас сервис ? Чем занимаетесь ?тягачами или прицепами?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ярослав, а в каком городе у вас сервис ? Чем занимаетесь ?тягачами или прицепами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вроде сосед,Муром,только не сервис,работаю в режиме"Скорой технической помощи" Навашино,Выкса-частый гость,3 года назад ,в день бракосочетания,через 2 часа после росписи в Новосиб укатил.Как только меня жена терпит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария