21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До каких пор возможен такой позор?!

Недавно моя родственница пересела с лады калины на мицубиси лансер и она сразу почувствовала как отношение к ней на дороге изменилось в лучшую сторону - её стали чаще пропускать. Спрашивается, до каких пор возможен такой позор?! До каких пор мы будем относиться к другим водителям на дороге в зависимости от марки их авто? Что за холопский менталитет?! Представим ситуацию едет такой обыватель с холопским менталитетом по дороге, например, на Форде Фокус. Если его подрежет ВАЗ 2104, то он весь иссигналится и обморгается дальним светом, если его подрежет Фольксваген Пассат, то он посигналит один раз, если его подрежет BMW X6, то он вообще не будет сигналить. До каких пор такое возможно?
Александр Вишневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Екатерина Сенина
Вечно и бесконечно....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока рак на горе...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Познакомиться наверно хотели вот и сигналили ) . А теперь пропускают ,чтоб поглядеть ,что за дама едет ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Познакомиться наверно хотели вот и сигналили ) . А теперь пропускают ,чтоб поглядеть ,что за дама едет ))
СсылкаПожаловаться
Познакомиться наверно хотели вот и сигналили ) . А теперь пропускают ,чтоб поглядеть ,что за дама едет ))

Точно, Серёга!)) Настоящий джентельмен всегда пропустит женщину вперёд, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1)Не важно, на каком пепелаце передвигаться, если до этого мешок с гуаном перемещался на ржавом тазике, а купив бюджетную иномарку в кредит, не думаю, что этот мешок превратится в мешок с сахаром...
2) Может тем, кто на иномарках и уступают больше, но если все пересядут на иномарки, кто же им будет уступать?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
1)Не важно, на каком пепелаце передвигаться, если до этого мешок с гуаном перемещался на ржавом тазике, а купив бюджетную иномарку в кредит, не думаю, что этот мешок превратится в мешок с сахаром...
2) Может тем, кто на иномарках и уступают больше, но если все пересядут на иномарки, кто же им будет уступать?)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Если ты менжуешься на дороге, ты жертва. И разницы нет, кто тебя опустит - бэха или окушка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь С.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так мы рабы с принятия христианства. Уже тыщу лет нам это вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Так мы рабы с принятия христианства. Уже тыщу лет нам это вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не веришь, что население сопротивлялось христинизации?
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Анатолий
Анатолий
Не веришь, что население сопротивлялось христинизации?
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не веришь, что население сопротивлялось христинизации?
Верю. Вовчик в крови все утопил.
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....

Сомнения меня берут.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не веришь, что население сопротивлялось христинизации?
Верю. Вовчик в крови все утопил.
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....

Сомнения меня берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аду макнут два раза,потом перерывчик и опять наверно два....я так думаю ...два срока он будет....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Анатолий
Анатолий
В аду макнут два раза,потом перерывчик и опять наверно два....я так думаю ...два срока он будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про этого?! А я про того, что князь Владимир был. Этот ничем не отличается.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Как говорят на Украине - не так страшен ПАН, как его ПОДПАНОК :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
До тех пор, пока об этом перестанут не только думать - но и говорить))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
хорошо хоть моя четырка в название этого страшного сендрома не вошла. ))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Это ты видел и придумал на модельках машин в детсаду?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...

Чушь !
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария