Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

До каких пор возможен такой позор?!

Недавно моя родственница пересела с лады калины на мицубиси лансер и она сразу почувствовала как отношение к ней на дороге изменилось в лучшую сторону - её стали чаще пропускать. Спрашивается, до каких пор возможен такой позор?! До каких пор мы будем относиться к другим водителям на дороге в зависимости от марки их авто? Что за холопский менталитет?! Представим ситуацию едет такой обыватель с холопским менталитетом по дороге, например, на Форде Фокус. Если его подрежет ВАЗ 2104, то он весь иссигналится и обморгается дальним светом, если его подрежет Фольксваген Пассат, то он посигналит один раз, если его подрежет BMW X6, то он вообще не будет сигналить. До каких пор такое возможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Вечно и бесконечно....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока рак на горе...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Познакомиться наверно хотели вот и сигналили ) . А теперь пропускают ,чтоб поглядеть ,что за дама едет ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Познакомиться наверно хотели вот и сигналили ) . А теперь пропускают ,чтоб поглядеть ,что за дама едет ))
СсылкаПожаловаться

Точно, Серёга!)) Настоящий джентельмен всегда пропустит женщину вперёд, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1)Не важно, на каком пепелаце передвигаться, если до этого мешок с гуаном перемещался на ржавом тазике, а купив бюджетную иномарку в кредит, не думаю, что этот мешок превратится в мешок с сахаром...
2) Может тем, кто на иномарках и уступают больше, но если все пересядут на иномарки, кто же им будет уступать?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1)Не важно, на каком пепелаце передвигаться, если до этого мешок с гуаном перемещался на ржавом тазике, а купив бюджетную иномарку в кредит, не думаю, что этот мешок превратится в мешок с сахаром...
2) Может тем, кто на иномарках и уступают больше, но если все пересядут на иномарки, кто же им будет уступать?)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Если ты менжуешься на дороге, ты жертва. И разницы нет, кто тебя опустит - бэха или окушка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так мы рабы с принятия христианства. Уже тыщу лет нам это вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Так мы рабы с принятия христианства. Уже тыщу лет нам это вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не веришь, что население сопротивлялось христинизации?
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вроде как говорят -укрепилось единство славян,укрепилась власть и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Вовчик в крови все утопил.

Сомнения меня берут.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Верю. Вовчик в крови все утопил.

Сомнения меня берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аду макнут два раза,потом перерывчик и опять наверно два....я так думаю ...два срока он будет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В аду макнут два раза,потом перерывчик и опять наверно два....я так думаю ...два срока он будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про этого?! А я про того, что князь Владимир был. Этот ничем не отличается.
СсылкаПожаловаться
Как говорят на Украине - не так страшен ПАН, как его ПОДПАНОК :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
До тех пор, пока об этом перестанут не только думать - но и говорить))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Странно... а вот я заметил, что наоборот - приористы с калиноводами, если их на логане обогнать, прямо усир... стараются не пропустить или обогнать. Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
СсылкаПожаловаться
Я даже термин придумал - "Синдром КалоПриАры Пятнадцатой"...
хорошо хоть моя четырка в название этого страшного сендрома не вошла. ))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Это ты видел и придумал на модельках машин в детсаду?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться

Чушь !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
На лохани Приору , Калину и пятнаху обогнать?)))
" Это фантастика , сынок!" (с))))
СсылкаПожаловаться
На лохани Приору , Калину и пятнаху обогнать?)))
" Это фантастика , сынок!" (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломись Светик! ))) обгоняю еще как! хех.
СсылкаПожаловаться
Сегодня еду по главной, с парковки перед "носом" выезжает шестёрка. Тормоза, но ведь скользко. За мной всего одна машина потом пробел. Что стоило этому ...ему подождать. Обычно водители моргают просят пропустить. От человека изначально, а потом от марки машины. Я кстати ехала на Форде.
СсылкаПожаловаться
Ксати выезжаю на Боинге...
СсылкаПожаловаться
Ксати выезжаю на Боинге...
СсылкаПожаловаться
На боингах говорят проблемы с парковкой из-за габаритов..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И техосмотр не всегда с первого раза проходят, СО завышено...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие проблемы, любой аэропорот в распоряжении.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да какие проблемы, любой аэропорот в распоряжении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же жо..пардон-шопинг?По магазинам,в театр? На природу в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как-же жо..пардон-шопинг?По магазинам,в театр? На природу в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я грешным делом об этом не подумал,виноват.
СсылкаПожаловаться
Бог поделил людей на богатых и бедных , а кольт уровнял их , шутка , мне попадаются придурки в равной мере и те и другие
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Меня летом на велике вообще никто не пропускал совсем оборзели холопы
СсылкаПожаловаться
До тех пор пока ПДД не станет нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Я когда на рабочей "труповозке" езжу, меня вообще все пропускают! ) Принцип прост стукнул мою машину- продал свою! Пропускаю только скорую,пожарных и гаишников и когда сплошной поток, а человеку надо выехать со второстепенной. Все остальные "шустрики" пускай шустрят в другом месте. Мне тоже туда надо !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))

СсылкаПожаловаться
Вот я понимаю ,вот это техника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть