20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего довели санкции

В связи с запретом ввоза мясо из Европы в Россию, встал вопрос куда девать и все производители повернулись на мусульманскте страны ,так вот ,но тех не устроила процедура заюивания скотинушки , т. е . оглушение скотины неприемлимо далее по тексту-" - В срочном порядке принимаются предложения правительств узаконить с начала следующего года ритуальный забой скота, который может компенсировать потери на российском рынке и открыть новые рынки.
В поправках предусматривается, что животных можно убивать без предварительного оглушения. До сих пор закон не разрешал этого делать.
Депутаты заявляют , что ритуальный забой является более гуманным способом, чем вывоз животных в другие страны, где их будут убивать по тем же религиозным обычаям.
Организации по правам животных утверждает, что поправки к закону станут большим шагом назад в сфере защиты прав животных.
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
В Китай- там красиво, и утка по пекински!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
В Китай- там красиво, и утка по пекински!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китай- там красиво, и утка по пекински!

в Китае китайцы такого блюда не знают, уже интересовался))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
В Китай- там красиво, и утка по пекински!

в Китае китайцы такого блюда не знают, уже интересовался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как, а вот в программу входит!Кстати надо написать, да, а пробники где потом взять?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
О как, а вот в программу входит!Кстати надо написать, да, а пробники где потом взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так даже будут в центре Шанхая мюнхенские колбаски продавать, если потребуется, на то они и китайцы))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
так даже будут в центре Шанхая мюнхенские колбаски продавать, если потребуется, на то они и китайцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, они не будут такими вкусными, как в палатке Бремена. Кстати, когда с Натками встречались ходили в Немецкий ресторан- там тож колбаски заказала, дома я ее вообще не ем, а там вкусно с капусткой и беконом и соус ткемалевый обалденный.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Но, они не будут такими вкусными, как в палатке Бремена. Кстати, когда с Натками встречались ходили в Немецкий ресторан- там тож колбаски заказала, дома я ее вообще не ем, а там вкусно с капусткой и беконом и соус ткемалевый обалденный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любое блюдо надо уметь готовить, как турки делают дёнер-кебаб в Германии, так даже в Турции не умеют )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
любое блюдо надо уметь готовить, как турки делают дёнер-кебаб в Германии, так даже в Турции не умеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу сказать, что пиццу лучше меня ни в какой Италии не готовят, хотя по их рецепту.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Могу сказать, что пиццу лучше меня ни в какой Италии не готовят, хотя по их рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему бы и нет?!))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Dark
Dark
В Китай- там красиво, и утка по пекински!

в Китае китайцы такого блюда не знают, уже интересовался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно у китайцев спрашивали? -))) В Суй фень хе кроме одноименного ресторана еще куча мест где готовят именно утку по пекински .
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вы точно у китайцев спрашивали? -))) В Суй фень хе кроме одноименного ресторана еще куча мест где готовят именно утку по пекински .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно-точно, у китайского китайца (через переводчика), это чисто для европейцев "изобретённое" блюдо, как и "кексы счастья" (придуманные кстати немцем) ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
В Китай- там красиво, и утка по пекински!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так далеко Греция, Кипр вполне.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем так далеко Греция, Кипр вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в начале лета на Крите, нормально, но, не впечатлилась- развалины уже надоели, хочу Азиатскую культуру глянуть.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я, возможно, вас удивлю,но в России уже несколько лет продают халяльную колбасу для мусульман с соответствующим знаком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на defenderone x
defenderone x
я, возможно, вас удивлю,но в России уже несколько лет продают халяльную колбасу для мусульман с соответствующим знаком.
СсылкаПожаловаться
продают не для мусульман, продают для всех, просто это означает, что животное убито чисто...и кровь выпущена... в челябинске много точек торговых и мясо и птица, давно уже, даже не помню когда появились.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
продают не для мусульман, продают для всех, просто это означает, что животное убито чисто...и кровь выпущена... в челябинске много точек торговых и мясо и птица, давно уже, даже не помню когда появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продают для всех,но покупают муслимы,так что в моих словах нет противоречий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на defenderone x
defenderone x
продают для всех,но покупают муслимы,так что в моих словах нет противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все покупают, очень кстати хорошая продукция, и пенки нет практически, когда варишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на defenderone x
defenderone x
продают для всех,но покупают муслимы,так что в моих словах нет противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в Халяль можно купить относительно дешёвую говядину. Берут все, кто хочет купить. И продавцы не делят на муслимов и немуслимов, со всеми приветливы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на defenderone x
defenderone x
я, возможно, вас удивлю,но в России уже несколько лет продают халяльную колбасу для мусульман с соответствующим знаком.
СсылкаПожаловаться
У нас скотоферма и магазин Халяль- продают говядину, баранину (барашки по полю все лето бегают), гусей- сама там часто отовариваюсь.(торговцы- не русские, скорее мусульмане)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Работал на мясокомбинате , два месяца , животных били током , все брыкались , верблюды шли н убой и плакали. В жизни приходилось лишать жизни свиней , овец , свиньям и овцам резал горло , по потом чтобы не мучится и не вязать поросёнка , стал бить ударом ножа в сердце. Кувалдой бьют в основном очень больших свиней , чтобы оглушить и потом перерезать горло. Вот вкратце и всё , курей рубит жена , мусульмане не рубят , а режут ножом.
СсылкаПожаловаться
1678910