11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего довели санкции

В связи с запретом ввоза мясо из Европы в Россию, встал вопрос куда девать и все производители повернулись на мусульманскте страны ,так вот ,но тех не устроила процедура заюивания скотинушки , т. е . оглушение скотины неприемлимо далее по тексту-" - В срочном порядке принимаются предложения правительств узаконить с начала следующего года ритуальный забой скота, который может компенсировать потери на российском рынке и открыть новые рынки.
В поправках предусматривается, что животных можно убивать без предварительного оглушения. До сих пор закон не разрешал этого делать.
Депутаты заявляют , что ритуальный забой является более гуманным способом, чем вывоз животных в другие страны, где их будут убивать по тем же религиозным обычаям.
Организации по правам животных утверждает, что поправки к закону станут большим шагом назад в сфере защиты прав животных.
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
178910
Владимир.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Работал на мясокомбинате , два месяца , животных били током , все брыкались , верблюды шли н убой и плакали. В жизни приходилось лишать жизни свиней , овец , свиньям и овцам резал горло , по потом чтобы не мучится и не вязать поросёнка , стал бить ударом ножа в сердце. Кувалдой бьют в основном очень больших свиней , чтобы оглушить и потом перерезать горло. Вот вкратце и всё , курей рубит жена , мусульмане не рубят , а режут ножом.
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько тебе грехи замаливать надо ? -)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это ж сколько тебе грехи замаливать надо ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём грех ? Мясо что на прилавке рождается , его выращивают и забивают. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А в чём грех ? Мясо что на прилавке рождается , его выращивают и забивают. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,как бы в шутку ,но если честно то у меня рука не поднимется , короче ,для меня мясо что в магазине РАСТЕТ на прилавках ! -)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это ж сколько тебе грехи замаливать надо ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грехи... Это работа, ведь кто-то должен и её делать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Грехи... Это работа, ведь кто-то должен и её делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я езжу в деревню за мясом , там практически забивать свиней и ниже умеют , говядину не все.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я езжу в деревню за мясом , там практически забивать свиней и ниже умеют , говядину не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На забой свиней и бычков ножи были разные.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На забой свиней и бычков ножи были разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , у меня и сейчас сохранился с пилорамной пилы
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да , у меня и сейчас сохранился с пилорамной пилы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2,3 мм в обухе тонковат для забойного.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Согласен ,у меня родич бойщиком работал ,так как на ферму заходил коровы к стене прижимались , нутром чуяли не просто так ,кого то в стойле не досчитаются ! -)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир.
Владимир.
Согласен ,у меня родич бойщиком работал ,так как на ферму заходил коровы к стене прижимались , нутром чуяли не просто так ,кого то в стойле не досчитаются ! -)))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете , всю жизнь хотел кроликов держать , но это животное я бы не когда не убил и не разу в жизни не ел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Судя по всему для Укропостана страна вероятного противника это Антарктида.
Как поверить СМД, что воюют они с Россией, но отъедаться бегут опять таки в Россию?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ой, харам... А мечетей Ивропа достаточно понастроила? А то ведь мусульмане мясо брать не будут, хучь и хяляльное...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
Ой, харам... А мечетей Ивропа достаточно понастроила? А то ведь мусульмане мясо брать не будут, хучь и хяляльное...
СсылкаПожаловаться
Если верить СМД то в Гейропе мулла, анально озабоченный, соединил узами брака двух мусульманок.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если верить СМД то в Гейропе мулла, анально озабоченный, соединил узами брака двух мусульманок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМД

Проше пардону, а это шо?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Audrey
Audrey
СМД

Проше пардону, а это шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средства Массовой Дезинформации.
СсылкаПожаловаться
178910