14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 750 000 вместе со страховкой.

Критерии:
1. мужской стиль
2. не популярна среди угонщиков
3. экономичный движок, без спорт наворотов, если авто жрет больше 10 л, не айс.
4. средняя комплектация.
5. безопасность более менее)
Вопрос: для новичка что лучше взять АКП или МКП? Опыта 0.

аргументируйте так же, то что предлагаете.
кататься буду город + чуть чуть проселочные дороги.
Алина Бксм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ALTUS
Советую ВАЗ 2107, самый лучший автомобиль для новичка, мужской стиль, задний привод, обслуживание дешевое, очень надежная механическая коробка передач, рулевое управление правда тяжеловато для девушки, но ничего, вам ведь мужской стиль нужен,вот вам мужское рулевое=) Машину можно не страховать вобще, не страшно разбить, пошел, новую купил.
А если серьезно... МКПП или АКПП нужно для себя решить самой, если хочется научиться управлять автомобилем по настоящему, развивать водительское мастерство, то конечно МКПП, а если машина чисто средство передвижения, не более того то конечно АКПП.
За эти деньги мужскую машину... Ну либо октавия, но она на мой взгляд убого выглядит, либо астра.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
до 600 т.р. посмотрите faw besturn b50, сборка не российская. фокусы и японцы за эти деньги пустые будут
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Лада Гранта или Лада Калина 2. А ещё, если хотите мужской стиль - то Ниву купите. Самые нормальные варианты - ещё и деньги останутся от вашей суммы, можете их на другое что - то потратить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ГАЗель маршрутка. кепка "аэродром" в подарок
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Ниссан Тиида.
Ниссан Ноут.
Форд Фокус 2л. У меня именно она, универсал, МКПП
Коробка на Ваш вкус. В городе женщине лучше АКПП
Вся аргументация выше уже была
СсылкаПожаловаться
Алекс Пряхин
Присмотритесь к опелю корсе, со скидками в максимальной комплектации 620 на АКПП, произведена не в Раше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
А что Golf 7, не?
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Посмотрите SEAT LEON 2012 г.в. Они есть еще новые у дилеров. Это тот же VW Гольф 5. И комплектуха нормальная и двигатель резвый и экономичный и цена точно до 750 т.р. И 5* по безопасности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария