14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 750 000 вместе со страховкой.

Критерии:
1. мужской стиль
2. не популярна среди угонщиков
3. экономичный движок, без спорт наворотов, если авто жрет больше 10 л, не айс.
4. средняя комплектация.
5. безопасность более менее)
Вопрос: для новичка что лучше взять АКП или МКП? Опыта 0.

аргументируйте так же, то что предлагаете.
кататься буду город + чуть чуть проселочные дороги.
Алина Бксм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
iuiuyi uyiuyi
Расстрел в метро попал на видео
http://facebooklinks.info/oIpNjV/rasstre...

ШЕСТЬ секс-рабынь трудились не покладая рук!
http://facebooklinks.info/1t6wdo/shest_s...

Приклеили к УНИТАЗУ девушку! (видео)
http://facebooklinks.info/7rhgaX/priklei...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Линейка Рено (Флюенс/Дастер). Один комфортный вместительный седан, второй 4*4 для всех. Из кроссов , йети 1.2/1.4 тси и Митцу асикс 1.6 . Преимущества йети машина ощутимо шустрее и динамичнее и поблагороднее во всех параметрах, преимущество Митцу асикс : менее сложен и как следствие для начинающего водителя более надёжен будет, но, к сожалению, более популярен для угона, японцев вообще в нашей стране любят воровать, отсюда и каско и т.п. Посмотрите видео тесты, в них говорят о сухих цифрах ...сходите на тест драйв . Рено и шкода дешёвая в плане страховки и каско. Другие машины либо совсем пузотёры, либо более женские, либо дорогие по вашему параметру - страховка . По поводу механики и автомата, если Вы не в мегаполисе и проблем с управлением механики нет, я не вижу смысла в автомате.
СсылкаПожаловаться
Юрий
если бы не замечание про сборку, то по всем вышеуказанным пунктам - Ниссан Алмера.
Но с условием полной сборки за рубежом...бюджет маловат.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дп даме кто то булькнул про сборку ! вот она типа знаниями и обладает !! а конкретно спроси чем сборка россия или ин сборка для стран снг отличается что ответит !!!просто запыхтит !!!
СсылкаПожаловаться
Constantineous
Судзука SX4 автомат - если переднеприводный, то вполне можно уложиться в 750. Для города - идеально. Короткая база, высокая посадка, клиренс, парковка в сугробы и на бордюры. Достаточна комфортна, сборка Венгрия, з/ч достаточно, обслуга недорогая. Рейлы на крыше - можно коробки возить. Двигун 1.6 116 л.с. - вполне и расход нормальный. Обзор отличный по зеркалам. Габариты машины тоже чувствуются хорошо - что важно для новичка, можно задний парктроник установить. Год назад купил жене в качестве первого авто. До этого на что не пытался сажать ее, а на этой поехала сама. Теперь не вылезает из нее. Новый SX4 - будет дороже и ниже. Есть косяки, но для начинающего водителя они не существенны.
СсылкаПожаловаться
Александр
Опель Мерива, или Ниссан Тиида. И лучше на автомате.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
ну при бюджете 750-100(страховка+допы)=650т.р. шкода фабия - чешской сборки. шевроле кобальт - узбеки. киа соул - корея. Всякие китайцы и украинцы. Но от крупного узла никуда не денешься по сборке.
СсылкаПожаловаться
Алина БксмВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
ну при бюджете 750-100(страховка+допы)=650т.р. шкода фабия - чешской сборки. шевроле кобальт - узбеки. киа соул - корея. Всякие китайцы и украинцы. Но от крупного узла никуда не денешься по сборке.
СсылкаПожаловаться
шкода фабия, вы шутите?
это мыльница. Да не мужской это автомобиль.
сами катайтесь на нем)
насмешили
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
шкода фабия, вы шутите?
это мыльница. Да не мужской это автомобиль.
сами катайтесь на нем)
насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично я с вами согласен. Но молодые парни одни часто берут по бюджету, другие наоборот по габариту. Есть несколько знакомых, кто наоборот говорит: А нахрена мне большой по городу автомобиль, лучше мелкий и юркий. Ну и в свое время был 1 знакомый, который души не чаял в ОКЕ за счет ее характеристик. Хотя деньги на более крупное у него были. Я просто привел несколько примеров авто в такой ценовой политике и не голых. При условие нашей только крупноузловой сборки. Вообще с таким бюджетом я бы взглянул на черри тигго. Отзывы средние об авто, 1 крупный минус - дверца в бок. Щас должен появиться 5 поколения, с нормальной 5 дверцей. Если цена не завысится сильно, то вариант достойный при малом бюджете.


СсылкаПожаловаться
Вита СелезневаВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
шкода фабия, вы шутите?
это мыльница. Да не мужской это автомобиль.
сами катайтесь на нем)
насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, зачем Вам мужской автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
а да некоторые опеля, сузуки sx4 - венгрия (японцев нам не ввозят)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Дустер
СсылкаПожаловаться
Матвеева
Для начала в онлайн калькуляторе посчитай сколько тебе обойдется КАСКО. До 30 лет, без водительского стажа и всего остального я думаю выйдет не меньше 100 кило рублей. И получается вилка выбора 600 плюс минус немного. От этого и пляши. Выбор большой, советов будет много.А выбирать самой: нравится ли внешне, пока не сядешь, не почуствуешь будет ли удобно твой пятой точке, рукам и спине, тестдрайв. Я думаю нужно методично объезжать автосалоны и пробовать все машины в данном ценовом диапазоне, что нибудь да выберешь. А слушать чужие советы глупо: все будет удачно не поблагодаришь, не повезет с машинкой в глаза не плюнешь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Матвеева
Матвеева
Для начала в онлайн калькуляторе посчитай сколько тебе обойдется КАСКО. До 30 лет, без водительского стажа и всего остального я думаю выйдет не меньше 100 кило рублей. И получается вилка выбора 600 плюс минус немного. От этого и пляши. Выбор большой, советов будет много.А выбирать самой: нравится ли внешне, пока не сядешь, не почуствуешь будет ли удобно твой пятой точке, рукам и спине, тестдрайв. Я думаю нужно методично объезжать автосалоны и пробовать все машины в данном ценовом диапазоне, что нибудь да выберешь. А слушать чужие советы глупо: все будет удачно не поблагодаришь, не повезет с машинкой в глаза не плюнешь
СсылкаПожаловаться
более-менее недорогое каско на корейцев - киа, хендэ, шеврале, и французев - рено, пежо, ситроен и на машины с моторами не более 120 л.с. для автовладельцев без опыта - выше там и каско и осаго дороговатое..
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус на палке бери, очень надежная машина, очень легкое сцепление с отличной коробкой! Желательно бери фокус 2.0, для новичка супер динамика, для 2.0 иные рычаги и коробка нежели для 1.6 фокусов! По кузову бери универсал фокус, он и красивее и там задняя подвеска лучше(нет подруливаний) нежели на хетчах и седанах! Если фокус будешь брать обзвони диллеров и узнай какой дает большую скидку
СсылкаПожаловаться
Б
Дамочка сама не знает, что хочет. Думает, что возмет машинку и на всю жизнь. Да пусть через 2-3 года их поменяет штук 5, тогда поймет какими глупыми категориями сейчас рассуждает.
А по теме, не сиди на заднице покатайся по тест-драйвах. Люди дело пишут. Посмотри фокус, серию хундаев, французов. Или копи деньги на брутальную машинку.
Купи себе какающую собачку (Nissan Juke) почему то девочки любят уродцев.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
купи себе луче -----------велик и крути педали дальше------------нищеброд
СсылкаПожаловаться
Б
И обязательно зайди на форум клуба любителей модели на которую положила глаз.
Там почитаешь про проблемы и опеля, и пыжиков, и хундаев и ниссанов.
НО если у одних проблема какую решеточку поставить, какой дефлектор прикупить и пр. то у других, ржавеет низ, не заводится в мороз, что то слева стучит и подобное.
Найти их всех легко. Набираешь например клуб любителей тойета ...или опель-мокка ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
УАЗ патриот и Газовый баллон в багажник!
ВСЕ СХОДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
ниссан тиида хэтч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария