29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 750 000 вместе со страховкой.

Критерии:
1. мужской стиль
2. не популярна среди угонщиков
3. экономичный движок, без спорт наворотов, если авто жрет больше 10 л, не айс.
4. средняя комплектация.
5. безопасность более менее)
Вопрос: для новичка что лучше взять АКП или МКП? Опыта 0.

аргументируйте так же, то что предлагаете.
кататься буду город + чуть чуть проселочные дороги.
Алина Бксм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Алина Бксм
Авто не БУ не китайка.
предлагайте пожалуйста
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
ruslan rrrВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
Авто не БУ не китайка.
предлагайте пожалуйста
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
рено дастер дизельный
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джетта 1 6 !!!
СсылкаПожаловаться
AnДreЙ Boo-gaev
У меня Пежо408, по-моему как раз идеально подходит под ваши условия. Автомат 6-ступенчатый 150л.с.,машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
ах да, чтобы их не делали в какой нибудь Калуге.
производство заграничное.
не хочу ездить на калужском авто
СсылкаПожаловаться
Александр ЗамарахинВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
ах да, чтобы их не делали в какой нибудь Калуге.
производство заграничное.
не хочу ездить на калужском авто
СсылкаПожаловаться
За 750000 "на все" машину нероссийской сборки я знаю только одну, да и то перед тем как машину ввезти в Россию с нее снимают ходовую полностью и собирают обратно в калуге)
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
ах да, чтобы их не делали в какой нибудь Калуге.
производство заграничное.
не хочу ездить на калужском авто
СсылкаПожаловаться
А не слишком ли высоки требования при столь скромной сумме порядка 650 тыр,не Б/У и собран в Япии/Германии,а такие вообще-то существуют?
Интересно,а как различаются автомобили по гендерному признаку,как распознать этот"мужской стиль"и приделать к нему "экономичный движок, без спорт наворотов"?
СсылкаПожаловаться
Алексей ТавлинскийВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
ах да, чтобы их не делали в какой нибудь Калуге.
производство заграничное.
не хочу ездить на калужском авто
СсылкаПожаловаться
Шкода фабия комби, собирают в чехии.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опель астра.
СсылкаПожаловаться
Алина БксмВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Опель астра.
СсылкаПожаловаться
Опель астра.

чувствителен к ГСМ. не стоит такого предлагать. У нас бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
Опель астра.

чувствителен к ГСМ. не стоит такого предлагать. У нас бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и запишем - в городе 404 плохой бензин
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алина Бксм
Алина Бксм
Опель астра.

чувствителен к ГСМ. не стоит такого предлагать. У нас бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми калину-2 и не парься,бабки на отдых останутся,а из ино....Астру,фабию,японцев (лучше тойоту),сиид.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Сид или Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Сид или Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если вы новичек , то страховка у вас будет безбожно дорогая , я бы поглядел на бюджетные авто пока не придет опыт и стаж , года 3 гдето , сандеро , рио хэтч и др . ,джетта хороша ,не спорю ,но габариты большие у нее - удобно ли будет новичку ? Да и наша сборка не хуже заграничной , это ж не автоваз
СсылкаПожаловаться
Вита СелезневаВ ответ на александр федоров
александр федоров
если вы новичек , то страховка у вас будет безбожно дорогая , я бы поглядел на бюджетные авто пока не придет опыт и стаж , года 3 гдето , сандеро , рио хэтч и др . ,джетта хороша ,не спорю ,но габариты большие у нее - удобно ли будет новичку ? Да и наша сборка не хуже заграничной , это ж не автоваз
СсылкаПожаловаться
У Вас практичный совет. Сама 16 лет назад начинала с "бюджетников". Правда тогда это был ВАЗ 2109. Каталась 2 года. Потом взяла авто получше.
СсылкаПожаловаться
Александр Замарахин
Kia Ceed в комплектации A2S6D261F (Comfort 1.6 AT, расход в районе 8 литров будет после смены обкаточного масла на 1500-2500 км, до того в районе 9 литров) сейчас со скидкой в 30000 обойдется ровно в 700000. ОСАГО и КАСКО обойдется в районе 60000 в сумме. У самого Кия, очень доволен. Могу рассказать все от и до включая нюансы, несколько советов по эксплуатации. Если интересно - добро пожаловать в личку)
СсылкаПожаловаться
Фомин АндрейВ ответ на Александр Замарахин
Александр Замарахин
Kia Ceed в комплектации A2S6D261F (Comfort 1.6 AT, расход в районе 8 литров будет после смены обкаточного масла на 1500-2500 км, до того в районе 9 литров) сейчас со скидкой в 30000 обойдется ровно в 700000. ОСАГО и КАСКО обойдется в районе 60000 в сумме. У самого Кия, очень доволен. Могу рассказать все от и до включая нюансы, несколько советов по эксплуатации. Если интересно - добро пожаловать в личку)
СсылкаПожаловаться
Обкаточное масло?...
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Александр Замарахин
Александр Замарахин
Kia Ceed в комплектации A2S6D261F (Comfort 1.6 AT, расход в районе 8 литров будет после смены обкаточного масла на 1500-2500 км, до того в районе 9 литров) сейчас со скидкой в 30000 обойдется ровно в 700000. ОСАГО и КАСКО обойдется в районе 60000 в сумме. У самого Кия, очень доволен. Могу рассказать все от и до включая нюансы, несколько советов по эксплуатации. Если интересно - добро пожаловать в личку)
СсылкаПожаловаться
сид очень прожорлив! и три поломки на пробеге в десять тысяч км
СсылкаПожаловаться
IT
Покупайте на Механике с 1.6 Мицубиси ASX или Кашкай с 1.6 мотором... во всяком случае не так страшна зима и ямы будут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария