Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

До 750 000 вместе со страховкой.

Критерии:
1. мужской стиль
2. не популярна среди угонщиков
3. экономичный движок, без спорт наворотов, если авто жрет больше 10 л, не айс.
4. средняя комплектация.
5. безопасность более менее)
Вопрос: для новичка что лучше взять АКП или МКП? Опыта 0.

аргументируйте так же, то что предлагаете.
кататься буду город + чуть чуть проселочные дороги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Алина Бксм
Авто не БУ не китайка.
предлагайте пожалуйста
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
Авто не БУ не китайка.
предлагайте пожалуйста
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
рено дастер дизельный
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джетта 1 6 !!!
СсылкаПожаловаться
AnДreЙ Boo-gaev
У меня Пежо408, по-моему как раз идеально подходит под ваши условия. Автомат 6-ступенчатый 150л.с.,машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
ах да, чтобы их не делали в какой нибудь Калуге.
производство заграничное.
не хочу ездить на калужском авто
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
СсылкаПожаловаться
За 750000 "на все" машину нероссийской сборки я знаю только одну, да и то перед тем как машину ввезти в Россию с нее снимают ходовую полностью и собирают обратно в калуге)
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
СсылкаПожаловаться
А не слишком ли высоки требования при столь скромной сумме порядка 650 тыр,не Б/У и собран в Япии/Германии,а такие вообще-то существуют?
Интересно,а как различаются автомобили по гендерному признаку,как распознать этот"мужской стиль"и приделать к нему "экономичный движок, без спорт наворотов"?
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
СсылкаПожаловаться
Шкода фабия комби, собирают в чехии.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опель астра.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опель астра.
СсылкаПожаловаться
Опель астра.

чувствителен к ГСМ. не стоит такого предлагать. У нас бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
Опель астра.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и запишем - в городе 404 плохой бензин
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм
Опель астра.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми калину-2 и не парься,бабки на отдых останутся,а из ино....Астру,фабию,японцев (лучше тойоту),сиид.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Сид или Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Сид или Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если вы новичек , то страховка у вас будет безбожно дорогая , я бы поглядел на бюджетные авто пока не придет опыт и стаж , года 3 гдето , сандеро , рио хэтч и др . ,джетта хороша ,не спорю ,но габариты большие у нее - удобно ли будет новичку ? Да и наша сборка не хуже заграничной , это ж не автоваз
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если вы новичек , то страховка у вас будет безбожно дорогая , я бы поглядел на бюджетные авто пока не придет опыт и стаж , года 3 гдето , сандеро , рио хэтч и др . ,джетта хороша ,не спорю ,но габариты большие у нее - удобно ли будет новичку ? Да и наша сборка не хуже заграничной , это ж не автоваз
СсылкаПожаловаться
У Вас практичный совет. Сама 16 лет назад начинала с "бюджетников". Правда тогда это был ВАЗ 2109. Каталась 2 года. Потом взяла авто получше.
СсылкаПожаловаться
Kia Ceed в комплектации A2S6D261F (Comfort 1.6 AT, расход в районе 8 литров будет после смены обкаточного масла на 1500-2500 км, до того в районе 9 литров) сейчас со скидкой в 30000 обойдется ровно в 700000. ОСАГО и КАСКО обойдется в районе 60000 в сумме. У самого Кия, очень доволен. Могу рассказать все от и до включая нюансы, несколько советов по эксплуатации. Если интересно - добро пожаловать в личку)
СсылкаПожаловаться
Kia Ceed в комплектации A2S6D261F (Comfort 1.6 AT, расход в районе 8 литров будет после смены обкаточного масла на 1500-2500 км, до того в районе 9 литров) сейчас со скидкой в 30000 обойдется ровно в 700000. ОСАГО и КАСКО обойдется в районе 60000 в сумме. У самого Кия, очень доволен. Могу рассказать все от и до включая нюансы, несколько советов по эксплуатации. Если интересно - добро пожаловать в личку)
СсылкаПожаловаться
Обкаточное масло?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сид очень прожорлив! и три поломки на пробеге в десять тысяч км
СсылкаПожаловаться
IT
Покупайте на Механике с 1.6 Мицубиси ASX или Кашкай с 1.6 мотором... во всяком случае не так страшна зима и ямы будут...
СсылкаПожаловаться
IT
Покупайте на Механике с 1.6 Мицубиси ASX или Кашкай с 1.6 мотором... во всяком случае не так страшна зима и ямы будут...
СсылкаПожаловаться

а как насчет угоняемости и цен на ТО?
СсылкаПожаловаться
Алина Бксм

а как насчет угоняемости и цен на ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень уж и угоняемые, хотя чем поупулярнее авто тем угоняемее...
Страховку на сайте страховой посчитать не сложно... там есть калкуляторы..
Сами посмотрите от 679 ASX
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Ниссан Кашкай от 729
http://www.nissan.ru/vehicles/crossovers...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
там ему касто с нулевым стажем вкатят тысяч на 80-100
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
там ему касто с нулевым стажем вкатят тысяч на 80-100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без стажа около 50тыс руб с 10+ без аварий 36 тыс было..
на мицубиси асикс там каско от 2.4% цену прикинь сколько будет =))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
без стажа около 50тыс руб с 10+ без аварий 36 тыс было..
на мицубиси асикс там каско от 2.4% цену прикинь сколько будет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лабуду не пиши.
от 2.4% - это если тебе уже за 35 и стал за 10 лет и живешь не в Москве и не в Питере...
например в согласии аська 1.6 на водителя 21 год стаж 0 страховкой в 750 тыс. без спутниковой сигнализации 108750р. для питера..
в ростове на дону - 77,5тыс.
кашкай - 1.6 с объявленной ценой в 780 тыс. без спутиника на 21 год водителя со стажем 0 - 84162р.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
Лабуду не пиши.
от 2.4% - это если тебе уже за 35 и стал за 10 лет и живешь не в Москве и не в Питере...
например в согласии аська 1.6 на водителя 21 год стаж 0 страховкой в 750 тыс. без спутниковой сигнализации 108750р. для питера..
в ростове на дону - 77,5тыс.
кашкай - 1.6 с объявленной ценой в 780 тыс. без спутиника на 21 год водителя со стажем 0 - 84162р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне за 35 и стажа без аварий за 15 так что....мне по ушам не надо ездить ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Мне за 35 и стажа без аварий за 15 так что....мне по ушам не надо ездить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор спрашивает для себя. У него - "Опыта 0."
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
Автор спрашивает для себя. У него - "Опыта 0."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторяю мне считали для себя + нулевого в страховке коло 50 каско...
Ради интереса на первом попавшемся сайте страховой
Два типа каско для мну... о своих ТТХ описал выше...
Это для Мицубиси Асикс.. 1 комплектации
35 740 руб.для уверенных
49 632 руб конструктор какойто...
Источник http://www.renins.com/
плюс надо смотреть бывает выгодно купить на 1 год в кредит + льготное каско в свое время была акция 1% кредит требвало каско... короче там выходил переплата по кредит с учетом каски около 30 тыс... за 1 год...
Если склероз не подводит надо было 50% стоимости внести остальное попадало под 1% кредит..
Нынче я хз есть ли они вообще.. надо звонить узнавать...
А так мне без намека что я знаю о чем говорил считали и кредиты по 30+ процентов и каски по полной...
Надо подходить комплексно...
И насчет Города и ТТХ будего владельца вообще ничего не известно... по сути это работа агентов ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Еще раз повторяю мне считали для себя + нулевого в страховке коло 50 каско...
Ради интереса на первом попавшемся сайте страховой
Два типа каско для мну... о своих ТТХ описал выше...
Это для Мицубиси Асикс.. 1 комплектации
35 740 руб.для уверенных
49 632 руб конструктор какойто...
Источник http://www.renins.com/
плюс надо смотреть бывает выгодно купить на 1 год в кредит + льготное каско в свое время была акция 1% кредит требвало каско... короче там выходил переплата по кредит с учетом каски около 30 тыс... за 1 год...
Если склероз не подводит надо было 50% стоимости внести остальное попадало под 1% кредит..
Нынче я хз есть ли они вообще.. надо звонить узнавать...
А так мне без намека что я знаю о чем говорил считали и кредиты по 30+ процентов и каски по полной...
Надо подходить комплексно...
И насчет Города и ТТХ будего владельца вообще ничего не известно... по сути это работа агентов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я привел пример каско без франшиз и написал условия своего расчета.
На счет каско 1% - прочти внимательно условия мелким шрифтом - там как правило льготные каско для тех у кого стаж от 5 лет.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
я привел пример каско без франшиз и написал условия своего расчета.
На счет каско 1% - прочти внимательно условия мелким шрифтом - там как правило льготные каско для тех у кого стаж от 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про кредит от мицубиси 0,9% годовых говорил
а каско по 1% не видел пока у нас (не попадалось) но в пределах 5% вполне...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
я про кредит от мицубиси 0,9% годовых говорил
а каско по 1% не видел пока у нас (не попадалось) но в пределах 5% вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас таких предложений в Питере нет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ерофеев
Если брать критерий неугоняемости ,то это меган или флюенс с новым двигателем 1,6 CVT от Ниссан. Мягкое удобное и комфортное средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
К вашим критериям, подойдет Фиат-Панда, Палио или Линеа. Экономичные, неугоняемые, редкие, так, что, можно выделится из толпы.
P.S.
Если ездить на "автомате", то расход бензина на 2-3 литра больше, чем на МКПП. Самая "мужиская" машинка, это Логан. Правда там заместо кресел-скамейка. Попе больно будет. :0)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
К вашим критериям, подойдет Фиат-Панда, Палио или Линеа. Экономичные, неугоняемые, редкие, так, что, можно выделится из толпы.
P.S.
Если ездить на "автомате", то расход бензина на 2-3 литра больше, чем на МКПП. Самая "мужиская" машинка, это Логан. Правда там заместо кресел-скамейка. Попе больно будет. :0)))))
СсылкаПожаловаться
Хотел написать Пунто, а не Палио.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам тут мужчины насоветуют сейчас, голова кругом пойдёт. Из 750 т.р. как минимум 50 уйдёт на страховку, плюс установка какого-нибудь оборудования(сигнализация,защита картера ...) это ещё 30 тыс. Остаётся 670. Присмотритесь к Шкоде Фабиа 1,6, Ниссан Ноут,Сузуки SX-4. Если живёте в большом городе, то лучше АКП или вариатор. Успеха в выборе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru