14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 250 на смену старушке-Нексии

День добрый. Свою Ксюху 06 года собираюсь продать (устала уже, ржа пошла.. хоть и бегает вполне бодро и прилично) и взять что-нибудь посвежее. продать планирую за 150 примерно, ну и добавить 100. Требования - желательно движок чуть помощнее, чем старый ксюшкин + кондиционер. Как основной вариант рассматриваю ту же нексию, только года 10-11, в полной комплектации с лачеттевским двигом 1,6. знакомая машина, легко обслуживать, все в принципе устраивает, ну и год, по сравнению с альтернативами, более новый. Из альтернатив, как говорит авито, ланос 08-10, спектра 06-08 года, акцент тоже 06-08. Но есть ли смысл?
Да, кстати, нахожусь в Казани, так что цены повыше, чем в Москве.
11 11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Петр Месилов
можно,нашел себе Авдюшку а6 95год,мотор 2.6,оч нравится,стоит клима,уже год как проблем не знаю,да и комфорт на много выше,не давно сел за нексию кстать ,как в жестебанке...
СсылкаПожаловаться
александр полищук
Господа дилетантская у вас дискуссия.Нет плохих и хороших машин просто каждый авто предназначен для своих целей.Любая машина выходит с конвейера новой и в какие руки попадет столько и будет служить.
СсылкаПожаловаться
Лобов Дмитрий
Автор, а к лачетти не присматривался? У меня сейчас примерно такой же выбор стоит, катаюсь на семерке 4 года, вот думаю менять. Смотрел и ланос и нексию, что-то особо не впечатлило. Посмотрел по Москве много лачетти, по цене примерно столько же, сколько и ланос или нексия. Раз тут много знающих людей, скажите, верно ли я мыслю?
СсылкаПожаловаться
11 11В ответ на Лобов Дмитрий
Лобов Дмитрий
Автор, а к лачетти не присматривался? У меня сейчас примерно такой же выбор стоит, катаюсь на семерке 4 года, вот думаю менять. Смотрел и ланос и нексию, что-то особо не впечатлило. Посмотрел по Москве много лачетти, по цене примерно столько же, сколько и ланос или нексия. Раз тут много знающих людей, скажите, верно ли я мыслю?
СсылкаПожаловаться
Лачетти 06-07 года в нормальной комплектации уже от 300 (в Казани, по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Лобов ДмитрийВ ответ на 11 11
11 11
Лачетти 06-07 года в нормальной комплектации уже от 300 (в Казани, по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти 06-07 года в нормальной комплектации уже от 300 (в Казани, по крайней мере)

Я с тобой согласен, в моем городе тоже также(г. Иваново). Поэтому и смотрю в сторону Москвы. Там в принципе лачетти можно взять до 250 000
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария