3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 250 на смену старушке-Нексии

День добрый. Свою Ксюху 06 года собираюсь продать (устала уже, ржа пошла.. хоть и бегает вполне бодро и прилично) и взять что-нибудь посвежее. продать планирую за 150 примерно, ну и добавить 100. Требования - желательно движок чуть помощнее, чем старый ксюшкин + кондиционер. Как основной вариант рассматриваю ту же нексию, только года 10-11, в полной комплектации с лачеттевским двигом 1,6. знакомая машина, легко обслуживать, все в принципе устраивает, ну и год, по сравнению с альтернативами, более новый. Из альтернатив, как говорит авито, ланос 08-10, спектра 06-08 года, акцент тоже 06-08. Но есть ли смысл?
Да, кстати, нахожусь в Казани, так что цены повыше, чем в Москве.
11 11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
олег
ланос даже не рассматривай,после неубиваемой ходовки ксю будешь не приятно удивлен. остальные смотри по состоянию,а лучше ксюху посвежее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
ланос даже не рассматривай,после неубиваемой ходовки ксю будешь не приятно удивлен. остальные смотри по состоянию,а лучше ксюху посвежее.
СсылкаПожаловаться
ланос даже не рассматривай,после неубиваемой ходовки ксю будешь не приятно удивлен. остальные смотри по состоянию,а лучше ксюху посвежее.

откуда у нексии неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ланос даже не рассматривай,после неубиваемой ходовки ксю будешь не приятно удивлен. остальные смотри по состоянию,а лучше ксюху посвежее.

откуда у нексии неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Особенно пружины задние пружины... Ломаются, только шум стоит! )
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))) Особенно пружины задние пружины... Ломаются, только шум стоит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
11 11В ответ на forum forum
по поводу старых японцев... блин, вот честно, нравятся - но взять как единственную машину не рискну. Это все же больше для души, если есть свободное время и деньги заниматься машиной в случае чего. Фора - боюсь. К китайцам отношусь непредвзято, насчет нового подумал бы, но вот б/у - не рискну, тогда у них такого качества еще все же не было
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 11 11
11 11
по поводу старых японцев... блин, вот честно, нравятся - но взять как единственную машину не рискну. Это все же больше для души, если есть свободное время и деньги заниматься машиной в случае чего. Фора - боюсь. К китайцам отношусь непредвзято, насчет нового подумал бы, но вот б/у - не рискну, тогда у них такого качества еще все же не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно..новую Нексию брать не боишься а более надёжные авто...хотя ведь надо смотреть в каком они состоянии...а Фора не ломучей Нексии
СсылкаПожаловаться
11 11В ответ на forum forum
forum forum
странно..новую Нексию брать не боишься а более надёжные авто...хотя ведь надо смотреть в каком они состоянии...а Фора не ломучей Нексии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто насчет надежности нексии знаю не понаслышке. Ну и стоимость ремонта и запчастей представляю. Поэтому и не боюсь. Да и ремонтируется она на коленке почти) А японцы... Нет, это хорошие машины, я не спорю, но возраст все равно даст о себе знать... А найти 10-летнего (а то и старше) японца в идеале - ну это страшным везением надо обладать
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 11 11
11 11
Просто насчет надежности нексии знаю не понаслышке. Ну и стоимость ремонта и запчастей представляю. Поэтому и не боюсь. Да и ремонтируется она на коленке почти) А японцы... Нет, это хорошие машины, я не спорю, но возраст все равно даст о себе знать... А найти 10-летнего (а то и старше) японца в идеале - ну это страшным везением надо обладать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в своё время летом ночью при свете фонаря на столбе сделали капремонт двигателя на тойоту Сурф, благо ничего растачивать не надо было, просто смена колец, вкладышей, и маслосъёмных колпачков
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на 11 11
11 11
по поводу старых японцев... блин, вот честно, нравятся - но взять как единственную машину не рискну. Это все же больше для души, если есть свободное время и деньги заниматься машиной в случае чего. Фора - боюсь. К китайцам отношусь непредвзято, насчет нового подумал бы, но вот б/у - не рискну, тогда у них такого качества еще все же не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми сузуки или хундай, многие машины на вторичном рынке завыщенны,а многие за ниженны(цена и качество) очень много читаю и почти постоянно по вечерам на тему машин лазию в инете...
вот например сузуки эту за 300т тебе отдадут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42246...
или вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41350...
вот думаю среди этих брендов и поищи, немцы завышены(за такие деньги только 10л минимум купишь
японцы тоже многие завышены,
вот и остается не популярные бренды(шкода или сузуки) или корейцы.
я поклонник сузуки...очень надежные, но есть пару минусов-это дизайн(не всем нравится) и простые(комфорт,отделка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
11 11В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Альбеа для меня - темная лошадка. практически ничего о ней не знаю. Может расскажешь, что в ней хорошего и что плохого?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на 11 11
11 11
Альбеа для меня - темная лошадка. практически ничего о ней не знаю. Может расскажешь, что в ней хорошего и что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбеа для меня - темная лошадка. практически ничего о ней не знаю. Может расскажешь, что в ней хорошего и что плохого?

албеа 1.4 77 лс дорожный просвет 18см рабочая лошадка. подвеска крепкая 100000км выдерживает.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Альбеа для меня - темная лошадка. практически ничего о ней не знаю. Может расскажешь, что в ней хорошего и что плохого?

албеа 1.4 77 лс дорожный просвет 18см рабочая лошадка. подвеска крепкая 100000км выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... 77 лошадок. На старой ксюхе 86 - частенько чувствую, что тяги не хватает. На новой нексии уже гораздо все лучше в этом плане)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на 11 11
11 11
хм... 77 лошадок. На старой ксюхе 86 - частенько чувствую, что тяги не хватает. На новой нексии уже гораздо все лучше в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нексии с мотором от лачети старая коробка стоит. так что едет она так же как и старая 16 клапаная. кузов хуже стал
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у нексии с мотором от лачети старая коробка стоит. так что едет она так же как и старая 16 клапаная. кузов хуже стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я лично не раз ездил на новой нексии. С низов тянет лучше, да и в принципе на педальку реагирует куда охотнее и ускоряется активнее. Разница есть и ощутимая, это точно говорю. Вот насчет кузова - это да, слышал такое. Поэтому при выборе (если все же на нексию решусь) самое большое внимание буду именно кузову уделять.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на 11 11
11 11
Ну я лично не раз ездил на новой нексии. С низов тянет лучше, да и в принципе на педальку реагирует куда охотнее и ускоряется активнее. Разница есть и ощутимая, это точно говорю. Вот насчет кузова - это да, слышал такое. Поэтому при выборе (если все же на нексию решусь) самое большое внимание буду именно кузову уделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приора легко новую нексию делает. кузов плохой.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
приора легко новую нексию делает. кузов плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну насчет "делает - не делает" спорить не буду, не гонялся. хотя сомневаюсь насчет "легко". Но вообще - а при чем тут приора-то?))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на 11 11
11 11
ну насчет "делает - не делает" спорить не буду, не гонялся. хотя сомневаюсь насчет "легко". Но вообще - а при чем тут приора-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
притом что мощный движок нексии преимущества не дает потому что коробка старая осталась у него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария