23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 250 на смену старушке-Нексии

День добрый. Свою Ксюху 06 года собираюсь продать (устала уже, ржа пошла.. хоть и бегает вполне бодро и прилично) и взять что-нибудь посвежее. продать планирую за 150 примерно, ну и добавить 100. Требования - желательно движок чуть помощнее, чем старый ксюшкин + кондиционер. Как основной вариант рассматриваю ту же нексию, только года 10-11, в полной комплектации с лачеттевским двигом 1,6. знакомая машина, легко обслуживать, все в принципе устраивает, ну и год, по сравнению с альтернативами, более новый. Из альтернатив, как говорит авито, ланос 08-10, спектра 06-08 года, акцент тоже 06-08. Но есть ли смысл?
Да, кстати, нахожусь в Казани, так что цены повыше, чем в Москве.
11 11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Александр МазрухоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
менять старый авто на старый нет смысла и никогда не будет.надо старать ся новую покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500.Ездишь,ездишь,лижешь.лижешь,продаешь- и выгребать все непонятки после какого-то ездюка.А смысл?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.Ездишь,ездишь,лижешь.лижешь,продаешь- и выгребать все непонятки после какого-то ездюка.А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нет денег лучше подождать немножко. все равно на ремонт старой такую сумму потратишь. все бы покупали старое авто в 2 раза дешевле и ездили бы по 10 лет без проблем.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
почему новую машину не хочешь купить.
СсылкаПожаловаться
у него только 250 тыр если новую то только гранту в минималке хотя по любому она будет лучше чем бэушный отстой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у него только 250 тыр если новую то только гранту в минималке хотя по любому она будет лучше чем бэушный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у него только 250 тыр если новую то только гранту в минималке хотя по любому она будет лучше чем бэушный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая гранта в минималке лучше, чем та же нексия 3-летка в максималке? Нуу, извините, никак не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозеняВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Омега Б, даже рестайлинговая - полное гнилье, да еще и с задним приводом без каких-либо блокировок. Недавно ездили с другом на рыбалку - на гравейке чуть не ухандохались!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я на Логане 2006 года,в мае машине 7 лет. Отмыл после зимы и проверил на наличие коррозии. Даже намека нигде нет, ни на дверях, ни на колесных арках ни на капоте, ни на днище. Так что думайте, стоит ли брать нексию 11 года, которая через 2 года опять зацветет. Я думаю, что не стоит. А Логан тоже легко ремонтируется, только за 250 трудно взять не отъезженную машину, нужно искать, а насчет внешнего вида, так и нексия не красава, дизайн 1983 года, смех, машину покупают по потребительским качествам, а не по дизайну когда бюджет 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Зачем опять покупать нэксию и наступать на те же "ГРАБЛИ" второй раз, купите хотя бы калину универсал 10-11 года с небольшим пробегом, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Зачем опять покупать нэксию и наступать на те же "ГРАБЛИ" второй раз, купите хотя бы калину универсал 10-11 года с небольшим пробегом, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Калину - нет, это точно) Насчет логана подумаю, конечно. Но это скорее всего только если кто-то из знакомых продавать будет, так как нормальную, как вы сами сказали, найти сложновато.
СсылкаПожаловаться
павел КуликовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Зачем опять покупать нэксию и наступать на те же "ГРАБЛИ" второй раз, купите хотя бы калину универсал 10-11 года с небольшим пробегом, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Русский "тазик"?Лучше любую старую иномарку,чем любой "тазик"У нексии одна беда-гнить начинает скоро,особенно с дверей.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Нексиясобирается из китаезных деталей узбеками. Узбеки на каждой стройке полно и видно какие они автомобилисты
СсылкаПожаловаться
11 11В ответ на Когтястый
Когтястый
Нексиясобирается из китаезных деталей узбеками. Узбеки на каждой стройке полно и видно какие они автомобилисты
СсылкаПожаловаться
Ну да, а о России по русским бомжам судить будем?))) Вы лучше предложите альтернативу)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на 11 11
11 11
Ну да, а о России по русским бомжам судить будем?))) Вы лучше предложите альтернативу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще за эту страну воевал
СсылкаПожаловаться
11 11В ответ на Когтястый
Когтястый
я вообще за эту страну воевал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и говорю - нельзя судить о стране по отдельным людям. Вот у меня есть знакомый узбек, очень образованный и умный человек. Так что очень неправильно говорить, что автомобилестроители из них никакие, судя только по некоторым не очень хорошим строителям. И предлагаю эту тему закрыть, лучше расскажите, какие автомобили предложите как альтернативу нексии?
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я , как проживший у муслимов 4 года, так наивно не верил бы. Их учить безполезно
СсылкаПожаловаться
Алекс
Из всех, что перечислил приход будет заметен на Нексии 1,6 и Акценте. Акцент самый динамичный, устойчивый на трассе будет и надежный. У Акцента посадка на любителя, садишься как в гоночную машину, но как говорится низко сидишь отлично едешь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
Из всех, что перечислил приход будет заметен на Нексии 1,6 и Акценте. Акцент самый динамичный, устойчивый на трассе будет и надежный. У Акцента посадка на любителя, садишься как в гоночную машину, но как говорится низко сидишь отлично едешь.
СсылкаПожаловаться
Из всех, что перечислил приход будет заметен на Нексии 1,6 и Акценте. Акцент самый динамичный, устойчивый на трассе будет и надежный. У Акцента посадка на любителя, садишься как в гоночную машину, но как говорится низко сидишь отлично едешь.Низко сидишь отлично едишь,...Это о чем?Садись в лужу, ниже не бывает, продемонстрируй как поедешь, желательно видео, можно пружины спилить на любом авто, думаешь от этого машина лучше станет? Бред однако!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Из всех, что перечислил приход будет заметен на Нексии 1,6 и Акценте. Акцент самый динамичный, устойчивый на трассе будет и надежный. У Акцента посадка на любителя, садишься как в гоночную машину, но как говорится низко сидишь отлично едешь.Низко сидишь отлично едишь,...Это о чем?Садись в лужу, ниже не бывает, продемонстрируй как поедешь, желательно видео, можно пружины спилить на любом авто, думаешь от этого машина лучше станет? Бред однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам-то понял , что написал? Передвигайся и дальше на Лохане, это твой уровень.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
Сам-то понял , что написал? Передвигайся и дальше на Лохане, это твой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам-то понял , что написал? Передвигайся и дальше на Лохане, это твой уровень. Я то понимаю, что пишу, а владельцы пузотерок по своему понимают, главное, чтобы жопой асфальт цеплять. А Лохан это мой уровень-ты правильно написал, спасибо, я до этого не знал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария