3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 130 км в час разрешено?

Магистрали говорят строят, прям автобаны и можно будет 130 не нарушая. Да вот и сейчас, кто меньше 100 едет на межгороде с 2 полосами в одном направлении-тихоходом считается. У меня слабый движок 75 л. с. но 110-130 крэйсерская и комфортная скорость по трассе если никто не мешает и трасса без воронок от бомбежки, и нарушаю сознательно, а у кого движок 100 лошадей и больше вообще "мучаются". Я считаю, что нужно вместо 90 установить максимум 120 км в час по трассе. Кому нужно, пусть едит очень быстро и штрафы в разы повысить за 150-170 км в час, для России хватает 120-130 больше по нашим дорогам не надо разрешать, а 90 км в час-это из 70 годов прошлого века-Волги, Москвичи, Жигули, Запорожцы. Как считаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Джоконда
Добрый вечер!я считаю что ограничение 90 давно себя изжило и пора менять это!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Джоконда
Джоконда
Добрый вечер!я считаю что ограничение 90 давно себя изжило и пора менять это!
СсылкаПожаловаться
на 89?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
на 89?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 69. ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
на 69. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересное предложение))!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Джоконда
Джоконда
интересное предложение))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "69" - это разве цифра? а это не ...не это самое?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а "69" - это разве цифра? а это не ...не это самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"... и пора менять это!" (с) Мона Лиза (Наташа)
)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Не так. Там у них в городе 50, а на трассе 80 и 100. Причём чаще 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не так. Там у них в городе 50, а на трассе 80 и 100. Причём чаще 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и о чём это говорит?
Кому что, а мне говорит только о том, что в такой стране, как Финляндия, берегут людей, а не амбиции.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну и о чём это говорит?
Кому что, а мне говорит только о том, что в такой стране, как Финляндия, берегут людей, а не амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и о чём это говорит?Кому что, а мне говорит только о том, что в такой стране, как Финляндия, берегут людей, а не амбиции. А какие у меня могут быть амбиции при мощности ДВС в 75 л.с.?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ну и о чём это говорит?Кому что, а мне говорит только о том, что в такой стране, как Финляндия, берегут людей, а не амбиции. А какие у меня могут быть амбиции при мощности ДВС в 75 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за то время, пока существует эта тема, уже на трассах России несколько машин рубанулись в лоб, ещё несколько десятков подрезали друг друга, обогнали на нервах, притёрлись крыльями и боками - и всё это по причине не соблюдения скоростного режима.
Не важно даже, сколько лошадей под капотом, важно, сколько тормозов в головах, а с этим бо-о-о-о-ольшой дефицит!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
за то время, пока существует эта тема, уже на трассах России несколько машин рубанулись в лоб, ещё несколько десятков подрезали друг друга, обогнали на нервах, притёрлись крыльями и боками - и всё это по причине не соблюдения скоростного режима.
Не важно даже, сколько лошадей под капотом, важно, сколько тормозов в головах, а с этим бо-о-о-о-ольшой дефицит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за то время, пока существует эта тема, уже на трассах России несколько машин рубанулись в лоб, ещё несколько десятков подрезали друг друга, обогнали на нервах, притёрлись крыльями и боками - и всё это по причине не соблюдения скоростного режима.Не важно даже, сколько лошадей под капотом, важно, сколько тормозов в головах, а с этим бо-о-о-о-ольшой дефицит!! Да полностью с тобой согласен, ограничение скорости на трассе абсолютно никого не волнует, только кормит полицаев, если мне будет разрешено ездить по трассе 120, то я посмотрю, а можно ли, нет ли дождя, гололеда, как ведет себя машина, интенсивное ли движение, знакомая ли трасса, мне моя жизнь дороже и жизнь моих пассажиров, но неизвестно кто за тобой и кто на встречке, хотя и сейчас при ограничении 90 это тоже лотерея, даже 70+30 на встречке дают в основном гробы.Так что если ограничение скорости приподнять, то от этого только полицаям хуже будет. Я думаю количество ДТП не увеличется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не так. Там у них в городе 50, а на трассе 80 и 100. Причём чаще 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 зимой
летом 120 на крупных дорогах

80 запросто встречается на грунтовках извилистых как для ралли придуманых

и заметили наверное что дело не в скорости а организации движения и уровне дорог
даже грунтовых
извините что вмешался
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
да!да!да!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Из подъезда в подъезд можно вообще пешком дойти.Даже доползти :-))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Да ведь Финлюндию можно проехать за один день и еще полюбоваться на природу с водительского сидения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Едешь по Финке, стараешься соблюдать как написано 80 км/ч, напуганный рассказами о штрафах и лишении визы. А фины тебя обгоняют, а если сплошная так мигают тебе и сигналят чтоб быстрее ехала.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Едешь по Финке, стараешься соблюдать как написано 80 км/ч, напуганный рассказами о штрафах и лишении визы. А фины тебя обгоняют, а если сплошная так мигают тебе и сигналят чтоб быстрее ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это русские туристы в прокатных машинах. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Едешь по Финке, стараешься соблюдать как написано 80 км/ч, напуганный рассказами о штрафах и лишении визы. А фины тебя обгоняют, а если сплошная так мигают тебе и сигналят чтоб быстрее ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть такие штуки для "тарирования" Вашего спидометра
на разных авто заметил что в среднем он "запилен" на 10 кмч
сталобыть 80 на спидометре это 70 реально
вот и мигают обгоняют
ну и за 10 кмч штраф у них минимальный
для наших тем более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария