29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 130 км в час разрешено?

Магистрали говорят строят, прям автобаны и можно будет 130 не нарушая. Да вот и сейчас, кто меньше 100 едет на межгороде с 2 полосами в одном направлении-тихоходом считается. У меня слабый движок 75 л. с. но 110-130 крэйсерская и комфортная скорость по трассе если никто не мешает и трасса без воронок от бомбежки, и нарушаю сознательно, а у кого движок 100 лошадей и больше вообще "мучаются". Я считаю, что нужно вместо 90 установить максимум 120 км в час по трассе. Кому нужно, пусть едит очень быстро и штрафы в разы повысить за 150-170 км в час, для России хватает 120-130 больше по нашим дорогам не надо разрешать, а 90 км в час-это из 70 годов прошлого века-Волги, Москвичи, Жигули, Запорожцы. Как считаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
там есть такие штуки для "тарирования" Вашего спидометра
на разных авто заметил что в среднем он "запилен" на 10 кмч
сталобыть 80 на спидометре это 70 реально
вот и мигают обгоняют
ну и за 10 кмч штраф у них минимальный
для наших тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, т.к. по навигатору всегда меньше скорость
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет! И вообще причем тут фины??? У меня от Минеральных Вод до Кропоткина практически везде идет по две полосы в каждую сторону с отбойником посередине больше 200 км нормальной дороги почему нужно ехать 90 км в час? Никто там так не едит.И ДТП в городе гораздо больше чем на трассе и по тяжести можно сравнивать. На фига мне Ваши фины?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет! И вообще причем тут фины??? У меня от Минеральных Вод до Кропоткина практически везде идет по две полосы в каждую сторону с отбойником посередине больше 200 км нормальной дороги почему нужно ехать 90 км в час? Никто там так не едит.И ДТП в городе гораздо больше чем на трассе и по тяжести можно сравнивать. На фига мне Ваши фины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... почему нужно ехать 90 км в час?...На фига мне Ваши фины?
потому что на сегодняшний день такие ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет! И вообще причем тут фины??? У меня от Минеральных Вод до Кропоткина практически везде идет по две полосы в каждую сторону с отбойником посередине больше 200 км нормальной дороги почему нужно ехать 90 км в час? Никто там так не едит.И ДТП в городе гораздо больше чем на трассе и по тяжести можно сравнивать. На фига мне Ваши фины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТП в городе имеют намного реже такие тяжкие последствия, как на межгороде
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие даные Все нормально в финляндии
Лимит скорости в городах и населенных пунктах — 40 или 50 км/час, на большинстве дорог — 80–100 км/час, на автострадах — 120 км/час летом и 100 км/час зимой.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Финляндии ограничение в 80 км\ч.
видать, они вообще на машины середины прошлого века равняются... тёмные, жалкие, ничтожные людишки...
Мы - круче!!! нам надо равняться на скорости наших баллистических ракет!
СсылкаПожаловаться
Новый гипер-кар Автоваза..."Даёшь ракетное ускорение!!!"

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наверное так. У нас в Питере всё лето на КАДе горели 110 км/час на всех полосах, и только единицы ехали медленнее. Иномарки чаще быстрее летели и без никаких проблем. Даже я перестала бояться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тема о граммах?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
А тема о граммах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сегодня пятница по графику,поэтому и граммы :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я не езжу,когда пробки!))Привет!)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Так я не езжу,когда пробки!))Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, бывает такое, что их нет, пробок? :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А что, бывает такое, что их нет, пробок? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!Но время не скажу....)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Конечно!Но время не скажу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У, какая недобрая ты сёдня! :-))) Ну и не говори. Я всё равно туда не езжу. :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У, какая недобрая ты сёдня! :-))) Ну и не говори. Я всё равно туда не езжу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лола,а сегодня я уже добрая!!))В пятницу на дачу выезжаю в 12-13 часов,а в воскресенье обратно не позднее 15 часов!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Лола,а сегодня я уже добрая!!))В пятницу на дачу выезжаю в 12-13 часов,а в воскресенье обратно не позднее 15 часов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхе
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
кхе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По спинке постучать?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
По спинке постучать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучче в ладошки похлопать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария