3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Сивки!!!

Опять про таксистов...Московские то опять впереди планеты всей.Сегодня в метро был пожар,естественно метро закрыли.Таксисты за пять км пути брали 1000,цену скинули когда метро открыли...вот так, Сивка ,а ты говоришь....Москва есть Москва,здесь свои понятия о порядочности.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.

ой рашидик ну вот и взял я пьяных и что получил на 20 000 убытку
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Братцы,как бы не обижался Сивка, но хочу сказать,что сейчас нет таксистов.Сейчас есть бомбилы,которым нравится называть себя таксистами. Но до этого нужно дорасти. Вспомните совковых московских таксистов. Знание Москвы лучше деревни,из которой он приехал. Умение водить машину. Знание дорожной обстановки и путей объезда "загруженных" участков. Исправная машина. А сейчас бомбилы соответствуют хоть одному пункту? Повесить фонарик с шашечками-это ещё не таксист. Да.в мелких населённых пунктах не так наглеют извозчики. Там и знакомых много, и народ не так часто на такси ездит. По этому не повыёжываешься сильно. Да и цены не задерёшь. По этому там не такой большой "навар". Действительно.только на жизнь заработать можно.да машину чуть поддерживать. Вот и недоумевает Сивка,что он звёзд с неба не хватает, а жить ему не дают-кислород перекрывают. Но ,как это не прискорбно, лес рубят-щепки летят. Закручивая гайки для бомбил крупных городов, под плеть попадают и такие,как Сивка. Что делать? Я уже ему писАл,что нужно выход находить. Хитрить. Иначе не выжить в мелких нас. пунктах. Моё мнение,что нужно выходить сообща на транспортную инспекцию и требовать решения вопроса с междугородними перевозками. Может даже лицензии что б ввели,которые будут разрешать работать либо в одном пункте,по месту,пригород, и межгород. (написал про лицензии как пример решения проблемы) ещё-бы ограничил выдачу лицензий.или поставил в зависимость от стажа работы в этой нише. Сначала город,потом пригород.потом добавить к ним межгород.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Братцы,как бы не обижался Сивка, но хочу сказать,что сейчас нет таксистов.Сейчас есть бомбилы,которым нравится называть себя таксистами. Но до этого нужно дорасти. Вспомните совковых московских таксистов. Знание Москвы лучше деревни,из которой он приехал. Умение водить машину. Знание дорожной обстановки и путей объезда "загруженных" участков. Исправная машина. А сейчас бомбилы соответствуют хоть одному пункту? Повесить фонарик с шашечками-это ещё не таксист. Да.в мелких населённых пунктах не так наглеют извозчики. Там и знакомых много, и народ не так часто на такси ездит. По этому не повыёжываешься сильно. Да и цены не задерёшь. По этому там не такой большой "навар". Действительно.только на жизнь заработать можно.да машину чуть поддерживать. Вот и недоумевает Сивка,что он звёзд с неба не хватает, а жить ему не дают-кислород перекрывают. Но ,как это не прискорбно, лес рубят-щепки летят. Закручивая гайки для бомбил крупных городов, под плеть попадают и такие,как Сивка. Что делать? Я уже ему писАл,что нужно выход находить. Хитрить. Иначе не выжить в мелких нас. пунктах. Моё мнение,что нужно выходить сообща на транспортную инспекцию и требовать решения вопроса с междугородними перевозками. Может даже лицензии что б ввели,которые будут разрешать работать либо в одном пункте,по месту,пригород, и межгород. (написал про лицензии как пример решения проблемы) ещё-бы ограничил выдачу лицензий.или поставил в зависимость от стажа работы в этой нише. Сначала город,потом пригород.потом добавить к ним межгород.
СсылкаПожаловаться
да нет александр я не в обиде у какждого своя точка зрения просто к примеру вот вы везете груз --партию холодильников почему то так получилось что два холодильника напали на вас как вам такой сюжетец
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Пять км. это на прямую по карте. А на авто 7 и 9. 98% промышляющих в это время извозом это выходцы северокавказских республик и бывших союзных кавказских республик.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в надюша в ваших словах и есть потверждение что мос-ква не россия вернее не самя её лучшая часть
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в надюша в ваших словах и есть потверждение что мос-ква не россия вернее не самя её лучшая часть
СсылкаПожаловаться
Расскажите пожалуйста, о работе в такси (стоит ли идти, хорошая з/п выходит и т. д.) к вам посоветовали обратиться за советом )
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Весной ехали с мужем на такси, вызвали через диспетчера на дом. Начнем с того, что выезжал со двора он по пешеходной дорожке (хотя я показала ему, где выезд - может, ему западло женщину слушать?)
Далее - очень долго крутил и не мог выехать на объездную (хотя я объяснила, где въезд - ну точно, это он из чувства противоречия!)
Затем при выезде на развязку развернулся через две сплошные (хотя в 50 метрах есть нормальный разворот - правда, я уже тут промолчала, мало ли что он после этого выкинет!)
Ну и вот что про такого думать, до сих пор не знаю. Загадочно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария