21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Сивки!!!

Опять про таксистов...Московские то опять впереди планеты всей.Сегодня в метро был пожар,естественно метро закрыли.Таксисты за пять км пути брали 1000,цену скинули когда метро открыли...вот так, Сивка ,а ты говоришь....Москва есть Москва,здесь свои понятия о порядочности.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
Таксисты везде одинаковые,не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
ага как и сервисмены
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Летайте самолётами Аэрофлота! Дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Летайте самолётами Аэрофлота! Дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Разрешение на вылет, надо за сутки заказывать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Летайте самолётами Аэрофлота! Дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕту ти уже и там...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
НЕту ти уже и там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надюша, чё это с тобой? Это ты после перелёта так стала говорить?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Надюша, чё это с тобой? Это ты после перелёта так стала говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня ваши ссылки открываються,но пишет что файл удален...некорректен...вот как то так.И не только твоя.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Здравствуте Надежда! Согласен, в городских службах у нас в основном нормальные работают, а на вокзалах которые стоят, это туши свет!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуте Надежда! Согласен, в городских службах у нас в основном нормальные работают, а на вокзалах которые стоят, это туши свет!
СсылкаПожаловаться
Так пора вокзалы,метро и торговые центры нормальным прибрать,а то только разговоры одни про ликвидацию нелегалов,а воз и нынче там.Мне все равно какой национальности человек за рулем,главное что б довез по таксе и комфортно.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Так пора вокзалы,метро и торговые центры нормальным прибрать,а то только разговоры одни про ликвидацию нелегалов,а воз и нынче там.Мне все равно какой национальности человек за рулем,главное что б довез по таксе и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них там целые войны, шины запросто прорежут( приятель одно время таксовал и нарвался)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да у них там целые войны, шины запросто прорежут( приятель одно время таксовал и нарвался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с если б государство захотело....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Люди всякие встречаются. Вам наверное не везёт. Если пьян, грязен и облёван, Вы в свою машину посадите? Потов возить своих детей будете в этой блевотине. А вот за время я отвечу. Особенно в празники все бухают, много ездят. А в такси тоже люди. Кто отпросился, кто забухал. Всех трезвых на работу повызывают. Всё равно машин не хватает. Вы ждёте машину, а она ждёт пока предыдущий клиент по ларькам шарахаться будет, права свои качать, потом прощаться с водителем пытаясь его поцеловать. А Вы будете стоять и ждать. И так каждый рейс. В такси, ещё раз повторюсь, мёдом не намазано. Рублики очень тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Люди всякие встречаются. Вам наверное не везёт. Если пьян, грязен и облёван, Вы в свою машину посадите? Потов возить своих детей будете в этой блевотине. А вот за время я отвечу. Особенно в празники все бухают, много ездят. А в такси тоже люди. Кто отпросился, кто забухал. Всех трезвых на работу повызывают. Всё равно машин не хватает. Вы ждёте машину, а она ждёт пока предыдущий клиент по ларькам шарахаться будет, права свои качать, потом прощаться с водителем пытаясь его поцеловать. А Вы будете стоять и ждать. И так каждый рейс. В такси, ещё раз повторюсь, мёдом не намазано. Рублики очень тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьян,но не обвалян и не в блевотине,просто выпили с товарищами и не в праздник.А нехрена мне такси,трезвому то.По ларькам шарахаться,моё право,я плАчу и с водилами не целуюсь,ориентация нормальная.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
Пьян,но не обвалян и не в блевотине,просто выпили с товарищами и не в праздник.А нехрена мне такси,трезвому то.По ларькам шарахаться,моё право,я плАчу и с водилами не целуюсь,ориентация нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многие так и считают, типа я плачу могу и насрать и закурить и плюнуть, поэтому и перестраховываются водители. Когда будем культурность культурную соблюдать тогда будет всё хорошо. А то в душу насрут, а потом ещё требуют хорошего отношения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашка
Рашка
Пьян,но не обвалян и не в блевотине,просто выпили с товарищами и не в праздник.А нехрена мне такси,трезвому то.По ларькам шарахаться,моё право,я плАчу и с водилами не целуюсь,ориентация нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьян,но не обвалян и не в блевотине,просто выпили с товарищами и не в праздник.А нехрена мне такси,трезвому то.По ларькам шарахаться,моё право,я плАчу и с водилами не целуюсь,ориентация нормальная.

а за простой часто ине платите пока по ларькам да другам своим шарахаетесь
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Люди всякие встречаются. Вам наверное не везёт. Если пьян, грязен и облёван, Вы в свою машину посадите? Потов возить своих детей будете в этой блевотине. А вот за время я отвечу. Особенно в празники все бухают, много ездят. А в такси тоже люди. Кто отпросился, кто забухал. Всех трезвых на работу повызывают. Всё равно машин не хватает. Вы ждёте машину, а она ждёт пока предыдущий клиент по ларькам шарахаться будет, права свои качать, потом прощаться с водителем пытаясь его поцеловать. А Вы будете стоять и ждать. И так каждый рейс. В такси, ещё раз повторюсь, мёдом не намазано. Рублики очень тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно- такси не мёд.Приходилось и отбиваться.
СсылкаПожаловаться
norman FOXВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Люди всякие встречаются. Вам наверное не везёт. Если пьян, грязен и облёван, Вы в свою машину посадите? Потов возить своих детей будете в этой блевотине. А вот за время я отвечу. Особенно в празники все бухают, много ездят. А в такси тоже люди. Кто отпросился, кто забухал. Всех трезвых на работу повызывают. Всё равно машин не хватает. Вы ждёте машину, а она ждёт пока предыдущий клиент по ларькам шарахаться будет, права свои качать, потом прощаться с водителем пытаясь его поцеловать. А Вы будете стоять и ждать. И так каждый рейс. В такси, ещё раз повторюсь, мёдом не намазано. Рублики очень тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью под всем выше сказанным подпишусь !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария