Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для Сивки!!!

Опять про таксистов...Московские то опять впереди планеты всей.Сегодня в метро был пожар,естественно метро закрыли.Таксисты за пять км пути брали 1000,цену скинули когда метро открыли...вот так, Сивка ,а ты говоришь....Москва есть Москва,здесь свои понятия о порядочности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ДОБРЫДЕНЬ
Проверенная инфа?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проверенная инфа?
СсылкаПожаловаться
Очень проверенная.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Очень проверенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только про пожар это я уж слишком...было задымление
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Только про пожар это я уж слишком...было задымление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто кто-то утверждал недавно, что когда теракт был с повышением цен на услуги такси, тогда говорилось, что это ложь, никто ничего не повышал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Просто кто-то утверждал недавно, что когда теракт был с повышением цен на услуги такси, тогда говорилось, что это ложь, никто ничего не повышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ложь..перевернем старое? в Москве это закономерность.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Где ложь..перевернем старое? в Москве это закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то верю, просто убедиться хотел.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я то верю, просто убедиться хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда, правда Паш! в Мск всегда- кому война, а кому мать родна(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проверенная инфа?
СсылкаПожаловаться
Степень вероятности высокая.
Кому война - беда, а кому мать родная.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Степень вероятности высокая.
Кому война - беда, а кому мать родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, брать арматуру, и разносить машины таким...
Скот, а не люди...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Плин, брать арматуру, и разносить машины таким...
Скот, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет это не скот,а как раз люди,а скот....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да нет это не скот,а как раз люди,а скот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...,а скот....так не поступает??!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Таксисты везде одинаковые,не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Вот с этим я несогласна!!! В регионах работают в основном россияне...а здесь сам понимаешь кто.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот с этим я несогласна!!! В регионах работают в основном россияне...а здесь сам понимаешь кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница!Черкесск тоже Россия,поубивал бы всех таксистов,наглые,жадные и бессовестные.Россияне ,блин,нет у них нации,это отдельный вид.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да какая разница!Черкесск тоже Россия,поубивал бы всех таксистов,наглые,жадные и бессовестные.Россияне ,блин,нет у них нации,это отдельный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Сивка сейчас придет...он тебе долго эти слова помнить будет,мне так с Домодевского взрыва вспоминает,да и сейчас я опять тему завела...
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем так всех сразу: у нас за пару жалоб таксиста вышибают на раз, вот и возят все по тарифу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну зачем так всех сразу: у нас за пару жалоб таксиста вышибают на раз, вот и возят все по тарифу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во началось...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Во во началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драку заказывали? Не трясет- уплочено!
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас хоть таксист, хоть левак - 100 руб по городу! а есть конторы и за 80 возят! так что с Москвой я б равнять не стала.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Нифига!!
Я на днях с дочкой пешком шёл (граната осыпалась), дождь начался - таксист остановился, довёз без денег.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
ага как и сервисмены
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Летайте самолётами Аэрофлота! Дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
Разрешение на вылет, надо за сутки заказывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А пять км как пролететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕту ти уже и там...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
НЕту ти уже и там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надюша, чё это с тобой? Это ты после перелёта так стала говорить?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Надюша, чё это с тобой? Это ты после перелёта так стала говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня ваши ссылки открываються,но пишет что файл удален...некорректен...вот как то так.И не только твоя.
СсылкаПожаловаться
Здравствуте Надежда! Согласен, в городских службах у нас в основном нормальные работают, а на вокзалах которые стоят, это туши свет!
СсылкаПожаловаться
Здравствуте Надежда! Согласен, в городских службах у нас в основном нормальные работают, а на вокзалах которые стоят, это туши свет!
СсылкаПожаловаться
Так пора вокзалы,метро и торговые центры нормальным прибрать,а то только разговоры одни про ликвидацию нелегалов,а воз и нынче там.Мне все равно какой национальности человек за рулем,главное что б довез по таксе и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Так пора вокзалы,метро и торговые центры нормальным прибрать,а то только разговоры одни про ликвидацию нелегалов,а воз и нынче там.Мне все равно какой национальности человек за рулем,главное что б довез по таксе и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них там целые войны, шины запросто прорежут( приятель одно время таксовал и нарвался)
СсылкаПожаловаться
Да у них там целые войны, шины запросто прорежут( приятель одно время таксовал и нарвался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с если б государство захотело....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Пьяных не возят,ночью не возят,ночью вообще такси поймать проблема,заказываешь мотор,диспетчер говорит ждите пять -десять минут,а приезжают в лучшем случае через двадцать-тридцать.Приезжает таксист на ремонт,говоришь 100 рублей,он достаёт 80р,типа больше нету.Я таксистов принципиально не обслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Люди всякие встречаются. Вам наверное не везёт. Если пьян, грязен и облёван, Вы в свою машину посадите? Потов возить своих детей будете в этой блевотине. А вот за время я отвечу. Особенно в празники все бухают, много ездят. А в такси тоже люди. Кто отпросился, кто забухал. Всех трезвых на работу повызывают. Всё равно машин не хватает. Вы ждёте машину, а она ждёт пока предыдущий клиент по ларькам шарахаться будет, права свои качать, потом прощаться с водителем пытаясь его поцеловать. А Вы будете стоять и ждать. И так каждый рейс. В такси, ещё раз повторюсь, мёдом не намазано. Рублики очень тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru