14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Пигулевского (Санкт Петербург).

Отчёт.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За " крайние полгода" это как?За последние,что ль?)).. Ню,как на узнать,по говорку и узнала)).. "Не болейте"!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...за 80!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
...вот и не оскорбляй..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
...эх!!!.. я бы с удовольствием хотела бы опять стать прыщавой и юной!..)).. увы!...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дальбой, не обижай Анну. Шарик ей 10000 долларов для лечения подруги прислал. Она за него порвет тебя в клочья...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дальбой, не обижай Анну. Шарик ей 10000 долларов для лечения подруги прислал. Она за него порвет тебя в клочья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Г а в н ю к ты старый..)Не,Шарик зачётный)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты уже всех утомил своим гавканьем).. Дело не в Алексе,а в тебе.Как сумасшедший носишься по всем темам за ним,на маньяка уже похож...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
И зачем тебе эти знания?)... Легче дышишь,крепче спишь?).. Слава,это не Дзен,это Курилка,здесь ни правда,ни истина нужны,а простое человеческое(!) общение- за жизнь.. А вы всё бы руки заломить,да на чистую воду вывести., Мож человеку нужно себя именно так представить.. Мож ему легче от фантазий на свой счёт.А вы партсобрание на каждое слово..Вы что,последняя инстанция?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое человеческое общение если тебя за дурака держат.В старину за это на дуэль вызывали.Чичиков,Хлестаков.Неужели в школе не изучали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какое человеческое общение если тебя за дурака держат.В старину за это на дуэль вызывали.Чичиков,Хлестаков.Неужели в школе не изучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,ты здесь на форуме не меньше времени,чем Алекс,что так разобрало-то именно сейчас выводить его на чистую воду?)Или Гоголя перечитал только?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Слава,ты здесь на форуме не меньше времени,чем Алекс,что так разобрало-то именно сейчас выводить его на чистую воду?)Или Гоголя перечитал только?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехунов терпеть не могу.А старых брехунов тем более.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Брехунов терпеть не могу.А старых брехунов тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все здесь врут- кто больше,кто меньше..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Да все здесь врут- кто больше,кто меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига...я всегда грю правду...и думаю что и ты не врешь, как и многие тут присутствующие...так например д.Слава...Н. Буров, Косарчук, кстати многие в отличии от рвущих глотку патриотов не скрывают своих истиных имен....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
нифига...я всегда грю правду...и думаю что и ты не врешь, как и многие тут присутствующие...так например д.Слава...Н. Буров, Косарчук, кстати многие в отличии от рвущих глотку патриотов не скрывают своих истиных имен....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не знаю.. Мне пофиг,кто и что там ест,пьёт,щупает...Главное,не у меня...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ну, не знаю.. Мне пофиг,кто и что там ест,пьёт,щупает...Главное,не у меня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жмотяра!!! я знал)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
жмотяра!!! я знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да!!.. табачок врозь!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария