29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Пигулевского (Санкт Петербург).

Отчёт.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Дмитрий!!В ответ на Анна
Анна
Вот всё есть- и соль Артемьевская,и ножичек зачётный,а главного нет- капусты Слава!.. Купили ,якобы Слава,а на деле подошва подошвой!... Скормили гостям...Вот где купить хорошую капусту для засолки,а?!...
СсылкаПожаловаться
Как где . Капусту ростить надо )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Как где . Капусту ростить надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз!...Купить умею).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Анна
Анна
Щаз!...Купить умею).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить . Все могут ) а женщинам , помогать ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Купить . Все могут ) а женщинам , помогать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне помогать?))..Я и сама в ё съем с аппетитом!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Анна
Анна
А что мне помогать?))..Я и сама в ё съем с аппетитом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засолка с любовью ) нужна . Кушать и наливать .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Вот всё есть- и соль Артемьевская,и ножичек зачётный,а главного нет- капусты Слава!.. Купили ,якобы Слава,а на деле подошва подошвой!... Скормили гостям...Вот где купить хорошую капусту для засолки,а?!...
СсылкаПожаловаться
Я в Магните взял.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я в Магните взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрю,но вряд ли.. Там не капуста,а ядра пушечные- убить ими мамонта можно ..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Посмотрю,но вряд ли.. Там не капуста,а ядра пушечные- убить ими мамонта можно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это... Магнит Магниту рознь. Приходится мотаться на авто, есть возможность выбрать))) Не затрудняет остановиться и зайти в магаз. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это... Магнит Магниту рознь. Приходится мотаться на авто, есть возможность выбрать))) Не затрудняет остановиться и зайти в магаз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема,однако!)..У нас 3 магнита и везде печаль-тоска.,А на рынке ваще треш- кочан огромный,зелёный... Им можно минут 40 в футбол гонять, даже не разлохматится!)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Проблема,однако!)..У нас 3 магнита и везде печаль-тоска.,А на рынке ваще треш- кочан огромный,зелёный... Им можно минут 40 в футбол гонять, даже не разлохматится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ань, а рынки в округе есть? Настоящие, где народ своим сам торгует, может и найдёшь нужную.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ань, а рынки в округе есть? Настоящие, где народ своим сам торгует, может и найдёшь нужную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и купили на рынке у своих,проверенных...Какой год маемся, нет нормальной капусты- что бы рыхлая,сочная,белая!.. Говорят, не урожай... ну,не 5 лет же!...Пох ерили Славу!...(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я в Магните взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранее, я просто в поле свхз Тимирязевский брал... А щас там понастроили человейников и заселились туда со всех регионов необъятной нашей... судя по номерам авто...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ранее, я просто в поле свхз Тимирязевский брал... А щас там понастроили человейников и заселились туда со всех регионов необъятной нашей... судя по номерам авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорт капусты известен?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сорт капусты известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех только Слава!.. Даже не обсуждается!.. Иначе пена у рта и обида на всю жизнь!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Анна
Анна
У всех только Слава!.. Даже не обсуждается!.. Иначе пена у рта и обида на всю жизнь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут случайно, просматривая беспорядочно ютьюб, узнал что и Слава бывает разная; поздняя 13 05, которую сейчас и надо квасить и Грибовская 231 более раннего срока созревания.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тут случайно, просматривая беспорядочно ютьюб, узнал что и Слава бывает разная; поздняя 13 05, которую сейчас и надо квасить и Грибовская 231 более раннего срока созревания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько помню,всегда капуста сорта Слава для засолки была крупная,рыхлая,белая,сочная..Вот именно такая пропала из продажи.А та Слава что продаётся,невозможно плотная,листья толстые,грубые,не сочные..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Сколько помню,всегда капуста сорта Слава для засолки была крупная,рыхлая,белая,сочная..Вот именно такая пропала из продажи.А та Слава что продаётся,невозможно плотная,листья толстые,грубые,не сочные..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Основной признак капусты пригодной для засолки, на мой взгляд, это цвет и приплюснутость кочана. А вот плотность кочана, она может разной, один рос на пригорке кочан, другой в низине...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сорт капусты известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет конечно же! Белая. Кочаны приплюснуты. Завсегда такую беру в зиму.
СсылкаПожаловаться
aleks
Малолетка из Кореи- привык, в ассортименте любые овощи под Белоснежку. Вчера под руководством соседки, варила стюдень из говядины и индюшки.. обалденно с горчицей « Дижон».. ну что - жизнь удалась..! В очередной раз выпала козырная карта!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Малолетка из Кореи- привык, в ассортименте любые овощи под Белоснежку. Вчера под руководством соседки, варила стюдень из говядины и индюшки.. обалденно с горчицей « Дижон».. ну что - жизнь удалась..! В очередной раз выпала козырная карта!!!
СсылкаПожаловаться
Разве это студень (холодец)? Это на баклажаны похоже!
Подожди малость, она тебя ещё и салом и сальтисоном и зельцем порадует! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария