11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Георгия

Я поймал кучу позитива от канала "AMNUSA" Типа, беларусский паренёк с семьёй переехал в USA, имея в составе семьи жену и одного ребёнка. Будучи проживающим в Штатах, у него родилась двойня! Получается, что эта двойня - граждане  Штатов! Как-бы, немного лишений преодолели, а потом, через 1,5 года банк им построил каркасный дом за 250тыс баксов)) Это даже не дом, а усадьба с гаражом в "бейсменте", и всякими другими помещениями там-же! В этом доме включена опция - полностью оборудованная кухня, и прочее и прочее!
Вот как иммигрант из Беларуси, проработав в США 1,5 года ,смог убедить банк на такую сумму кредита?
И это простой человек, который получил от своего друга, уже находящегося в Штатах, навыки работы электриком?
Дальше рассказывать не буду(( Кому интересно - посмотрите его канал на ютубе)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Тут есть курсы кстати русские держат, готовят на городские и федеральные работы. Надо конечно учить язык и готовиться к экзаменам. Хорошие бенефиты и зарплата. В свое время подал документы на федеральную работу- USPS , это Почта... можете улыбнуться типа кому нужна эта хрень..((( самый низ это зарплата от $28 в час, но ты обязан ещё и работать сверхурочно( в будние дни на 1.5% доплата выше, на выхи двойная почасовая, в праздники- тройная), все соц. бенефиты, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск и снижение как у вас называется ипотеки на 1%, на обучение детей беспроцентный кредит... Где мои скунсы? Жду ‘с...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тут возразить? Аргументов против нет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
А чего тут возразить? Аргументов против нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на почту практически нельзя зайти работать и кстати тоже надо сдааать экзамены и знать язык. Но тебя никогда не уволят- даже если вообще ничего делать не будешь. Сильнейший профсоюз..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Только на почту практически нельзя зайти работать и кстати тоже надо сдааать экзамены и знать язык. Но тебя никогда не уволят- даже если вообще ничего делать не будешь. Сильнейший профсоюз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве в капитализме можно ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Разве в капитализме можно ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут и другой профсоюз дружище..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Разве в капитализме можно ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там можно работать и получать адекватно сделанному)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Только на почту практически нельзя зайти работать и кстати тоже надо сдааать экзамены и знать язык. Но тебя никогда не уволят- даже если вообще ничего делать не будешь. Сильнейший профсоюз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Саша, я уж тут поскриплю до своего смертного одра((( Детей просто жалко((( За нищенскую з/п работают , как за две(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Саша, я уж тут поскриплю до своего смертного одра((( Детей просто жалко((( За нищенскую з/п работают , как за две(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило - эмигранты добиваются быстрее своей цели и материального благополучия чем те те кто тут давно жил или родился
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Как правило - эмигранты добиваются быстрее своей цели и материального благополучия чем те те кто тут давно жил или родился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у них и мотивация намного больше!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Тут есть курсы кстати русские держат, готовят на городские и федеральные работы. Надо конечно учить язык и готовиться к экзаменам. Хорошие бенефиты и зарплата. В свое время подал документы на федеральную работу- USPS , это Почта... можете улыбнуться типа кому нужна эта хрень..((( самый низ это зарплата от $28 в час, но ты обязан ещё и работать сверхурочно( в будние дни на 1.5% доплата выше, на выхи двойная почасовая, в праздники- тройная), все соц. бенефиты, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск и снижение как у вас называется ипотеки на 1%, на обучение детей беспроцентный кредит... Где мои скунсы? Жду ‘с...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хотел скунсом побыть...но вспомнил про Инессу,прочитает и расстроится.Поэтому не буду сегодня скунсом.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот хотел скунсом побыть...но вспомнил про Инессу,прочитает и расстроится.Поэтому не буду сегодня скунсом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты-же не Андрей Владимирович из Казани! У того сплошной негатив брызжет(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты-же не Андрей Владимирович из Казани! У того сплошной негатив брызжет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Неее,я точно не из Казани...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Неее,я точно не из Казани...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и позитива у тебя больше намного!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот хотел скунсом побыть...но вспомнил про Инессу,прочитает и расстроится.Поэтому не буду сегодня скунсом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я столько не проживу, сколько мне ждать прийдется пока ты им станешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Я столько не проживу, сколько мне ждать прийдется пока ты им станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ...ты давай живи! ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
друг в -04-м году по студенческой программе рванул и остался там. брат родной его не смог выдержать гнета эмиграции и вернулся, в Питере сейчас живет. Ну в общем хорошо живет-страна для людей дела, кто не боится работы. Сначала по стройкам работал с неграми. сейчас крутая фирма по дизайну интерьеров и их воплощению в жизнь. женился кстати там же на соотечественнице.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
друг в -04-м году по студенческой программе рванул и остался там. брат родной его не смог выдержать гнета эмиграции и вернулся, в Питере сейчас живет. Ну в общем хорошо живет-страна для людей дела, кто не боится работы. Сначала по стройкам работал с неграми. сейчас крутая фирма по дизайну интерьеров и их воплощению в жизнь. женился кстати там же на соотечественнице.
СсылкаПожаловаться
Получается, что кто стремится - тому даётся)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Получается, что кто стремится - тому даётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто стремился, тот и у нас себя неплохо чувствует. а в общем если брать. мы конечно уровень совсем низенький. где-то по середине среди 200 стран мира.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кто стремился, тот и у нас себя неплохо чувствует. а в общем если брать. мы конечно уровень совсем низенький. где-то по середине среди 200 стран мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, даже и спорить не буду))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да а одноклассница жены живет в Германии и работают они с мужем продавцами, неплохо пари этом получают. В общем в среднем по стране, мы за ту же работу получаем раза в 5-7 меньше. чем немцы. если конечно не брать Москву. доля меня эти ценообразования просто уму не постижимы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да а одноклассница жены живет в Германии и работают они с мужем продавцами, неплохо пари этом получают. В общем в среднем по стране, мы за ту же работу получаем раза в 5-7 меньше. чем немцы. если конечно не брать Москву. доля меня эти ценообразования просто уму не постижимы.
СсылкаПожаловаться
Там у них правила для жизни другие)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария