14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Георгия

Я поймал кучу позитива от канала "AMNUSA" Типа, беларусский паренёк с семьёй переехал в USA, имея в составе семьи жену и одного ребёнка. Будучи проживающим в Штатах, у него родилась двойня! Получается, что эта двойня - граждане  Штатов! Как-бы, немного лишений преодолели, а потом, через 1,5 года банк им построил каркасный дом за 250тыс баксов)) Это даже не дом, а усадьба с гаражом в "бейсменте", и всякими другими помещениями там-же! В этом доме включена опция - полностью оборудованная кухня, и прочее и прочее!
Вот как иммигрант из Беларуси, проработав в США 1,5 года ,смог убедить банк на такую сумму кредита?
И это простой человек, который получил от своего друга, уже находящегося в Штатах, навыки работы электриком?
Дальше рассказывать не буду(( Кому интересно - посмотрите его канал на ютубе)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Я не смотрю телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не показатель(( В тырнете намного больше всякого мусора, чем на ТВ((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это не показатель(( В тырнете намного больше всякого мусора, чем на ТВ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто не умеете пользоваться интернентом.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Вы просто не умеете пользоваться интернентом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Фарид Сейфуль-Мулюков! Во,вспомнил) Он и рассказывал про ужасы эти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-моему, Фарид "специализировался " по Ближнему Востоку
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Нина
Нина
Из-под телевизора? - Тесновато однако.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домик Тыквы не лучше))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Домик Тыквы не лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже. Синьор Помидор может выгнать из домика.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло...)))). Ничего особенного, человек имеет легальный статус и вид на жительство и разрешение на работу. Скорее всего работал в компании по профилю электрика, там же учился и сдал на все категории электрика. А дальше дамы и господа для многих это будет болевым шоком- но в перспективе он никогда руками работать не будет. Его будут приглашать контракторы занимающиеся строительством и с ним заключать контракт на контроль и инспекцию и всего что касается его профиля работы и его лицензии. Под актом сдачи объекта он будет ставить свою подпись , что будет гарантией качества и стандарта выполненных работ... о его заработке даже не буду говорить, большие деньги. А кредит в банке на четверть лимона- Саша приблизительно уже рассказал... в свое время была и меня такая же возможность получить такой же шанс - но в неделю как студенту платили $450 в течении года. Я зарабатывал $800 , трое детишек , жена тоже училась, аренда квартиры- сдал на дальнобоя что было гораздо быстрее ... это америка, надо просто иметь цель и желание работать..
СсылкаПожаловаться
Вот ты всё объяснил, Саша!!! Нужно только желание и стремление улучшить свою жизнь!!! Нахаляву ничего не даётся)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты всё объяснил, Саша!!! Нужно только желание и стремление улучшить свою жизнь!!! Нахаляву ничего не даётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России все на халяву?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты всё объяснил, Саша!!! Нужно только желание и стремление улучшить свою жизнь!!! Нахаляву ничего не даётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть курсы кстати русские держат, готовят на городские и федеральные работы. Надо конечно учить язык и готовиться к экзаменам. Хорошие бенефиты и зарплата. В свое время подал документы на федеральную работу- USPS , это Почта... можете улыбнуться типа кому нужна эта хрень..((( самый низ это зарплата от $28 в час, но ты обязан ещё и работать сверхурочно( в будние дни на 1.5% доплата выше, на выхи двойная почасовая, в праздники- тройная), все соц. бенефиты, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск и снижение как у вас называется ипотеки на 1%, на обучение детей беспроцентный кредит... Где мои скунсы? Жду ‘с...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Тут есть курсы кстати русские держат, готовят на городские и федеральные работы. Надо конечно учить язык и готовиться к экзаменам. Хорошие бенефиты и зарплата. В свое время подал документы на федеральную работу- USPS , это Почта... можете улыбнуться типа кому нужна эта хрень..((( самый низ это зарплата от $28 в час, но ты обязан ещё и работать сверхурочно( в будние дни на 1.5% доплата выше, на выхи двойная почасовая, в праздники- тройная), все соц. бенефиты, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск и снижение как у вас называется ипотеки на 1%, на обучение детей беспроцентный кредит... Где мои скунсы? Жду ‘с...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убил! )))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Тут есть курсы кстати русские держат, готовят на городские и федеральные работы. Надо конечно учить язык и готовиться к экзаменам. Хорошие бенефиты и зарплата. В свое время подал документы на федеральную работу- USPS , это Почта... можете улыбнуться типа кому нужна эта хрень..((( самый низ это зарплата от $28 в час, но ты обязан ещё и работать сверхурочно( в будние дни на 1.5% доплата выше, на выхи двойная почасовая, в праздники- тройная), все соц. бенефиты, с первого года 6 недель оплачиваемый отпуск и снижение как у вас называется ипотеки на 1%, на обучение детей беспроцентный кредит... Где мои скунсы? Жду ‘с...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем доме живут два брата, оба пенсы- у одного пенсия $2000, у другого $4 100- оба работали на почте, но один почтальоном другой супервайзером..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
В моем доме живут два брата, оба пенсы- у одного пенсия $2000, у другого $4 100- оба работали на почте, но один почтальоном другой супервайзером..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две ну уж очень маленькая.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Две ну уж очень маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите на тех кто вам почту приносит домой.))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Посмотрите на тех кто вам почту приносит домой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы же бедная страна.) Но - гордая.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну мы же бедная страна.) Но - гордая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, особого патриотизма тут не наблюдаю, работа все же несколько отличается по оплате это точно..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Ну не знаю, особого патриотизма тут не наблюдаю, работа все же несколько отличается по оплате это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будьте таким серьезным, Алекс! )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Не будьте таким серьезным, Алекс! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трезвый - поэтому работа и только работа..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Трезвый - поэтому работа и только работа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочуйствую.))
Хотя сама не выношу алкоголь. Если только что-нибудь вкусненькое или непробованное.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Сочуйствую.))
Хотя сама не выношу алкоголь. Если только что-нибудь вкусненькое или непробованное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Те дозы что я потребляю, даже тараканам не хватит лапы намочить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария