3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Георгия

Я поймал кучу позитива от канала "AMNUSA" Типа, беларусский паренёк с семьёй переехал в USA, имея в составе семьи жену и одного ребёнка. Будучи проживающим в Штатах, у него родилась двойня! Получается, что эта двойня - граждане  Штатов! Как-бы, немного лишений преодолели, а потом, через 1,5 года банк им построил каркасный дом за 250тыс баксов)) Это даже не дом, а усадьба с гаражом в "бейсменте", и всякими другими помещениями там-же! В этом доме включена опция - полностью оборудованная кухня, и прочее и прочее!
Вот как иммигрант из Беларуси, проработав в США 1,5 года ,смог убедить банк на такую сумму кредита?
И это простой человек, который получил от своего друга, уже находящегося в Штатах, навыки работы электриком?
Дальше рассказывать не буду(( Кому интересно - посмотрите его канал на ютубе)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
И на халяву))) а тут бутылка 140евро стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и вооот!
Как говорится в анекдоте:"... вот стоило из-за рубля так жопу драть..."(с). Без обид, просто к слову пришлось))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вооот!
Как говорится в анекдоте:"... вот стоило из-за рубля так жопу драть..."(с). Без обид, просто к слову пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стоило. Хотя бы для сравнения. И вкус у вина всё-равно разный. Портвейн, Мадейра, Командария--они все вкусные, но разные. И ростовское вино свой неповторимый вкус имеет
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно!!! Я буду рад за тебя, когда ты его будешь дегустировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати с матушкой тут сейшельскую водку распечатали из местной пальмы... Похоже мне придётся звонить моей знакомой Оле (не с форума) и просить привезти пару бутылочек. Офигенно пьется (привкус сладковатой мяты), на утро как будто чай пил.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
Кстати с матушкой тут сейшельскую водку распечатали из местной пальмы... Похоже мне придётся звонить моей знакомой Оле (не с форума) и просить привезти пару бутылочек. Офигенно пьется (привкус сладковатой мяты), на утро как будто чай пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
( в сторону так бубню) Он продолжает надо мной издеваться((( А не пойти-ли мне спать? Тем более, что у нас уже 2:20 ночи(( Наверное, пойду. Нервы целее будут, заодно и высплюсь!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
( в сторону так бубню) Он продолжает надо мной издеваться((( А не пойти-ли мне спать? Тем более, что у нас уже 2:20 ночи(( Наверное, пойду. Нервы целее будут, заодно и высплюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да шоб ты мне всегда был здоров!!! А всё сыр с плесенью виноват!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну надо начинать с того.что этот кредит растянут на 28 лет.По крайней мере у нас такой срок.Второе-это то.что дом до его погашения находиться в собственности банка,так что банк естественно ничего не теряет.Третье-проценты по кредиту - 3.5%-это у нас. и если у человека есть постоянная работа или поручитель,то банк этот кредит дает без проблем. А не те грабительские,которые в России.У меня дочь платит 11.5%. Далее-двое детей-граждане США.А он и остальные получат гражданство только через 6 лет после прохождения собеседования.при этом должны свободно владеть языком и знать историю страны.А имея только вид на жительство будешь невыездным.Государство тоже себя защищает.Так что не все так красиво и сладко.Не надо забывать ,что "бесплатного сыра нет даже в мышеловке".
СсылкаПожаловаться
ВНЖ разрешает покидать страну временно (где-то на месяц).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
ВНЖ разрешает покидать страну временно (где-то на месяц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,в тонкостях не разбирался.У нас 72 дня в году.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю,в тонкостях не разбирался.У нас 72 дня в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите... а пишите, что покидать страну нельзя.)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну надо начинать с того.что этот кредит растянут на 28 лет.По крайней мере у нас такой срок.Второе-это то.что дом до его погашения находиться в собственности банка,так что банк естественно ничего не теряет.Третье-проценты по кредиту - 3.5%-это у нас. и если у человека есть постоянная работа или поручитель,то банк этот кредит дает без проблем. А не те грабительские,которые в России.У меня дочь платит 11.5%. Далее-двое детей-граждане США.А он и остальные получат гражданство только через 6 лет после прохождения собеседования.при этом должны свободно владеть языком и знать историю страны.А имея только вид на жительство будешь невыездным.Государство тоже себя защищает.Так что не все так красиво и сладко.Не надо забывать ,что "бесплатного сыра нет даже в мышеловке".
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша. С Вашего позволения внесу поправочку. В Штатах "вид на жительство" это "Permanent resident card" (грин-карта). С ней можно выезжать и въезжать. А вот с "Employment authorization card" (разрешение на работу) - невыездной.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. С Вашего позволения внесу поправочку. В Штатах "вид на жительство" это "Permanent resident card" (грин-карта). С ней можно выезжать и въезжать. А вот с "Employment authorization card" (разрешение на работу) - невыездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Спасибо за уточнение.До таких тонкостей я в этот вопрос не вдавался.У нас разрешение на временное проживание можно получить на срок до 3 лет,но при выезде за границу оно автоматически аннулируется,так что фактически невыездной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Мне бы жить у реки, у спокойной рекииии

Летним полднем во ржи, собирать васильки...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Мне бы жить у реки, у спокойной рекииии

Летним полднем во ржи, собирать васильки...
СсылкаПожаловаться
Так велком в наши края! Туманы бывают, роса на траве, зимой снег падает крупными хлопьями, если ветер дунет, то даже фитнес - клуба не нужно!!! Вокруг бело - степи кругом)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так велком в наши края! Туманы бывают, роса на траве, зимой снег падает крупными хлопьями, если ветер дунет, то даже фитнес - клуба не нужно!!! Вокруг бело - степи кругом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окуньков будет ловить, Андрей?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Окуньков будет ловить, Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда меня не уговоришь сопли на льду морозить((( Один раз попробовал с дядькой и отцом - ну его нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Никогда меня не уговоришь сопли на льду морозить((( Один раз попробовал с дядькой и отцом - ну его нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про летнюю пору.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я про летнюю пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбалки у нас нет((( хоть летом, хоть зимой((( Ну нет подходящих водоёмов(((
Зато летом трава зелёненькая, листочки на деревьях свеженькие такие)))
Со двора через дорогу перейдёшь - можно полевых цветов супруге насобирать))) Степная природа очень хорошо смотрится)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Рыбалки у нас нет((( хоть летом, хоть зимой((( Ну нет подходящих водоёмов(((
Зато летом трава зелёненькая, листочки на деревьях свеженькие такие)))
Со двора через дорогу перейдёшь - можно полевых цветов супруге насобирать))) Степная природа очень хорошо смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас грибов нет)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
У вас грибов нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, и не говори((( За грибами иногда к Сватам, в Курганскую область ездим((
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, и не говори((( За грибами иногда к Сватам, в Курганскую область ездим((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я без них не могу--чахну)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
А я без них не могу--чахну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разбаловался ты, Гоша(( Вот же можно шампиньенов купить в "Магните" или вешенки, но мы их не покупаем - "жаба давит"(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария