20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За такие деньги лучший вариант - Калина, на не ЭТО!

Калина Хэтчбек вполне подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир Великолепный калина начнет сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный калина начнет сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина не гниет как лифан
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Калина не гниет как лифан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина не гниет как лифан

Твой лифан сгнил?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Калина не гниет как лифан

Твой лифан сгнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир я видел ржавые лифаны
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Владимир я видел ржавые лифаны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир я видел ржавые лифаны

Дамир, а я не видел ржавые лифаны
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Владимир я видел ржавые лифаны

Дамир, а я не видел ржавые лифаны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лифан Солано ржавый видел, незнаю какой он сборки был
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лифан Солано ржавый видел, незнаю какой он сборки был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня пока не ржавый! Но ему месяц! :-)))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Владимир я видел ржавые лифаны

Дамир, а я не видел ржавые лифаны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пообщался с мастером-приемщиком, Солано гнить начинает через пол.года.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Калина не гниет как лифан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы я ненавидел российский автопром. но никогда в жизни не посоветую никому покупать китайские автомобили! пока надежд они не оправдывают! может быть лет через 10 они дотянутся по качеству хотя бы до корейских. но сейчас, не стоит гнаться за обилием опции, если кузов начинает гнить через год-два!! а ведь кузов - это примерно 60- 70 процентов от стоимости машины!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на sa sa
sa sa
как бы я ненавидел российский автопром. но никогда в жизни не посоветую никому покупать китайские автомобили! пока надежд они не оправдывают! может быть лет через 10 они дотянутся по качеству хотя бы до корейских. но сейчас, не стоит гнаться за обилием опции, если кузов начинает гнить через год-два!! а ведь кузов - это примерно 60- 70 процентов от стоимости машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы я ненавидел российский автопром. но никогда в жизни не посоветую никому покупать китайские автомобили! пока надежд они не оправдывают! может быть лет через 10 они дотянутся по качеству хотя бы до корейских. но сейчас, не стоит гнаться за обилием опции, если кузов начинает гнить через год-два!! а ведь кузов - это примерно 60- 70 процентов от стоимости машины!
Еще недавно такие как ты кричали корейцы говно, а теперь у таких как ты только на РИО денег и хватает, у меня 2 машины гранд витара и ховер , витару брал новой и ховер. у витары пробег 60000 за три года, у Ховера 35000 за 4 месяца в тяжелых условиях. Витара при езде по асфальту замена коробки и сцепления....а ховер бегает и будет бегать...
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на sa sa
sa sa
как бы я ненавидел российский автопром. но никогда в жизни не посоветую никому покупать китайские автомобили! пока надежд они не оправдывают! может быть лет через 10 они дотянутся по качеству хотя бы до корейских. но сейчас, не стоит гнаться за обилием опции, если кузов начинает гнить через год-два!! а ведь кузов - это примерно 60- 70 процентов от стоимости машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы корейских?? Ты рейтинг качества глянь...Точнее рейтинг поломок...Твои "хотябы корейские" машины ломаются реже VW
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на sa sa
sa sa
как бы я ненавидел российский автопром. но никогда в жизни не посоветую никому покупать китайские автомобили! пока надежд они не оправдывают! может быть лет через 10 они дотянутся по качеству хотя бы до корейских. но сейчас, не стоит гнаться за обилием опции, если кузов начинает гнить через год-два!! а ведь кузов - это примерно 60- 70 процентов от стоимости машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен все зависит от качества кузова
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный калина начнет сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовииииииииик здоровехоньки булы!!! Я тебе про Калину даааааааааааавно уже рассказывал, ты за 4 года на своем псевдокитайце 60 тыс. проехал, а я столько же за 2. Проблем нет. И предпосылок к тому, что она начнет сыпаться НЕТ!!! Так вот возникает вопрос... Ты зачем лепишь чуть и балаболишь??? Откуда ты знаешь начнет сыпаться Калина или нет??? Ты ее эксплуатировал??? Я могу также написать...."Ховер начнет сыпаться", и что с того???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Иван
Иван
За такие деньги лучший вариант - Калина, на не ЭТО!
СсылкаПожаловаться
Иван ты смотрю любитель песни Калинка калинка калинка моя....Вот так.А на твоем аватаре запечатлелось как ты поешь эту песню. Спускайся на грешную землю.Твои стереотипы уже давно устарели как и ты сам.Новое время новые песни.Слышал песню Сердючки ,там уже про смайлик поется.Типо нарисуй мне смайлик ля ля ля....Вот так.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Иван
Иван
За такие деньги лучший вариант - Калина, на не ЭТО!
СсылкаПожаловаться
МАТИЗ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ ФЕКАЛИНЫ
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
МАТИЗ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ ФЕКАЛИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да и ещё раз да,а также лучше фекашкая,фекорсы,фебмв и прочей фигни,ну нет у тебя денег,ездиешь на автомобильчике для начинающих девушек накоторым владеть более менее нормальному мужику мягко говоря-позор,дак ещё и щёки раздуваешь,мой тебе совет-непозорься.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
да да и ещё раз да,а также лучше фекашкая,фекорсы,фебмв и прочей фигни,ну нет у тебя денег,ездиешь на автомобильчике для начинающих девушек накоторым владеть более менее нормальному мужику мягко говоря-позор,дак ещё и щёки раздуваешь,мой тебе совет-непозорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
))) Забавно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
да да и ещё раз да,а также лучше фекашкая,фекорсы,фебмв и прочей фигни,ну нет у тебя денег,ездиешь на автомобильчике для начинающих девушек накоторым владеть более менее нормальному мужику мягко говоря-позор,дак ещё и щёки раздуваешь,мой тебе совет-непозорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да и ещё раз да,а также лучше фекашкая,фекорсы,фебмв и прочей фигни,ну нет у тебя денег,ездиешь на автомобильчике для начинающих девушек накоторым владеть более менее нормальному мужику мягко говоря-позор,дак ещё и щёки раздуваешь,мой тебе совет-непозорься.

На каких авто передвигается человек это его дело, а не твою -смешная школота))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Матизик-само-то , только надо знать, что на этом пробеге бывает поломка генератора. Ремонт-копеечный. Иногда сразу лучше поменять реле -регулятор . И все. Далее можно годика три без проблем ездить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Матизик-само-то , только надо знать, что на этом пробеге бывает поломка генератора. Ремонт-копеечный. Иногда сразу лучше поменять реле -регулятор . И все. Далее можно годика три без проблем ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов реле менять не надо а надо просто купить нормальную машину.Даже смайлик вполне прилично смотрится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария