11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизель не завелся при -10

Всем привет! У меня Кайрон 2007 г.в.к сожалению не первый хозяин.Столкнулся с такой проблемой при -10 не заводится..пришлось на крайний случай применить "быстрый пуск"( с содержанием 50% эфира) в том году при- 28 заводился с 7-8 раза даже со слабым стартером.но в один прекрасный день свечи накала перестали работать.Решил в августе поменять у официалов со сьемом "бошки".чтоб наверняка.В итоге поменяли свечи почистили форсы.головку он нагара..поменяли весь жгут проводов..топливный фильтр (кроме воздушного) и дополнительно поставили грушу .т.к. её к удивлению вобще оказывается не было((. Вроде все! к зиме готов! вложил кругленькую сумму.но на душе спокойно.все таки делал не у "джамшутов".Вчера приехал с работы в 17.00 было -10С а сегодня с утра 7.00 при -12С не мог заветись че за хрень такая!((((( индикатор свечей загорается...тухнет ...завожу...но не хочет((стартер стоит мощный от рекстона крутит резво!! но не схватывает подскажите пожалуйста что может быть где копать((раз 10 пробовал результата ноль,пока не применил эфир.Знаю причин может быть много)но хотелось бы узнать "что может скорей всего быть"Спасибо.Фильтр воздушный кстати не менял может и в нем причина.хотя не думаю.
Андрей Люленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей ЛюленковВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
ну как поменяешь...пиши... ждем результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
ладно дай Бог конечно чтоб было дело в в.фильтре..Спасибо всем ребят за подскази пойду пока спать потом отпишусь что и как))))))))Удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
Вобще то пишите)))) я все выслушаю завтра)) :-) может и поможет
СсылкаПожаловаться
Gav
чудес не бывает.. раз с эфира завелся - значит в.подаче что-то. я не завелся той зимой - фильтр запарафинил. вот так же стартер крутил, а толку не было. 5 литров горячей воды решили проблему.
мож сигналка глючит и насос не включает? а с эфира пришел сигнал о заведенном двигателе и она отпустила?
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Gav
Gav
чудес не бывает.. раз с эфира завелся - значит в.подаче что-то. я не завелся той зимой - фильтр запарафинил. вот так же стартер крутил, а толку не было. 5 литров горячей воды решили проблему.
мож сигналка глючит и насос не включает? а с эфира пришел сигнал о заведенном двигателе и она отпустила?
СсылкаПожаловаться
чудес не бывает.. раз с эфира завелся - значит в.подаче что-то. я не завелся той зимой - фильтр запарафинил. вот так же стартер крутил, а толку не было. 5 литров горячей воды решили проблему.мож сигналка глючит и насос не включает? а с эфира пришел сигнал о заведенном двигателе и она отпустила?
Пояснее пожалуйста ,особо про сигналку
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
чудес не бывает.. раз с эфира завелся - значит в.подаче что-то. я не завелся той зимой - фильтр запарафинил. вот так же стартер крутил, а толку не было. 5 литров горячей воды решили проблему.мож сигналка глючит и насос не включает? а с эфира пришел сигнал о заведенном двигателе и она отпустила?
Пояснее пожалуйста ,особо про сигналку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что яснее? сигналка считывает обороты коленвала и управляет реле блокировки насоса.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Gav
Gav
а что яснее? сигналка считывает обороты коленвала и управляет реле блокировки насоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непонял)) че за сигналка?? датчик чтоль??
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
непонял)) че за сигналка?? датчик чтоль??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сигнализация
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Gav
Gav
сигнализация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сигналки нету обычная( к сожалению..после поездки останавливаюь и жду минуты 3 пока тур. отсынет )))))потом глушу.вот так вот))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБ
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБ
СсылкаПожаловаться
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБсел ,,я че то не понял как так за ночь?(((( у меня 95 акб,взял у друг послабже 50 по моему..крутил не очень.но результата ноль((, взял свой акб,открутил а там жидкости мало от нижнего уровня где то 2 см ...проверил плотность в пяти оверстиях показывает нормально.(1.31) а в третьем вобще непоказывает разрушено там всё .Может ли из за этого не заводится?? если крутит но не заводится может ли быть причина в акб?? ведь он же крутит))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБсел ,,я че то не понял как так за ночь?(((( у меня 95 акб,взял у друг послабже 50 по моему..крутил не очень.но результата ноль((, взял свой акб,открутил а там жидкости мало от нижнего уровня где то 2 см ...проверил плотность в пяти оверстиях показывает нормально.(1.31) а в третьем вобще непоказывает разрушено там всё .Может ли из за этого не заводится?? если крутит но не заводится может ли быть причина в акб?? ведь он же крутит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБсел ,,я че то не понял как так за ночь?(((( у меня 95 акб,взял у друг послабже 50 по моему..крутил не очень.но результата ноль((, взял свой акб,открутил а там жидкости мало от нижнего уровня где то 2 см ...проверил плотность в пяти оверстиях показывает нормально.(1.31) а в третьем вобще непоказывает разрушено там всё .Может ли из за этого не заводится?? если крутит но не заводится может ли быть причина в акб?? ведь он же крутит)) с эфира же завелся ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
Привет ещё раз всем!!!!)))вчера в 24.00 прогрел на всякий случай.,а сегодня в 7.30 пытался завестиь)).,но!!..она даже не прокурутила просто щёлкал и всё.АКБсел ,,я че то не понял как так за ночь?(((( у меня 95 акб,взял у друг послабже 50 по моему..крутил не очень.но результата ноль((, взял свой акб,открутил а там жидкости мало от нижнего уровня где то 2 см ...проверил плотность в пяти оверстиях показывает нормально.(1.31) а в третьем вобще непоказывает разрушено там всё .Может ли из за этого не заводится?? если крутит но не заводится может ли быть причина в акб?? ведь он же крутит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с эфира же завелся(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария