24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
Наталия АнВ ответ на Mari
Mari
Как-то скромненько....йа ваще рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется прижать к груди и погладить по голове ))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
хочется прижать к груди и погладить по голове ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, этого и добиваются?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Mari
Mari
может, этого и добиваются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант.. Стандартные пути к груди в виде ресторанов,цветов и бриллиантов уже поднадоели,да и затратны очень ))))))) Играют на жалости
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
хочется прижать к груди и погладить по голове ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется прижать к груди и погладить по голове ))))))

Заглянуть в глаза бездонные и спросить как же ты живешь без ума-то, бедолага...
Привет Натусь!
СсылкаПожаловаться
Неважно НеобязательноВ ответ на Mari
Mari
Как-то скромненько....йа ваще рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому чта я молчу
СсылкаПожаловаться
Неважно НеобязательноВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой бедолаги ))))))) Прослезилась прям..
СсылкаПожаловаться
в армию тибя
СсылкаПожаловаться
Mari
А сбор пожертвований жертвам дискриминации уже объявляли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
А сбор пожертвований жертвам дискриминации уже объявляли?
СсылкаПожаловаться
Тебе денех некому отсыпать? Я те щас свой счёт черкну))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А я согласен. Тенденция не хорошая наметилась. Пункт 4 и 6 уже не шутки. И я против женщин руководителей высокого уровня. По тому что женский инстинкт не позволит поставить интересы общества выше интересов семьи.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я согласен. Тенденция не хорошая наметилась. Пункт 4 и 6 уже не шутки. И я против женщин руководителей высокого уровня. По тому что женский инстинкт не позволит поставить интересы общества выше интересов семьи.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не имею против жещнин - руководителей высокого уровня. Но просто, если она на работе много думает о семье, то её нужно перевести из её кабинета в камеру.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на generalov14
generalov14
Я ничего не имею против жещнин - руководителей высокого уровня. Но просто, если она на работе много думает о семье, то её нужно перевести из её кабинета в камеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в газовую сразу! Ибо нефиг ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я согласен. Тенденция не хорошая наметилась. Пункт 4 и 6 уже не шутки. И я против женщин руководителей высокого уровня. По тому что женский инстинкт не позволит поставить интересы общества выше интересов семьи.
СсылкаПожаловаться
ты это немцам расскажи, где при Меркельше Германия как скала стоит во всей этой рассопливившейся Европе )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Dark
Dark
ты это немцам расскажи, где при Меркельше Германия как скала стоит во всей этой рассопливившейся Европе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем так успешно стоИт, что на третий срок легко переизбирается, а Германия цветет и пахнет так сильно+ что уже подумывает, а нужна ли ей ета еврозона нищебротов-греций ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dark
Dark
ты это немцам расскажи, где при Меркельше Германия как скала стоит во всей этой рассопливившейся Европе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что им рассказывать, они сами знают на сколько они лучше при ней жить стали.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А что им рассказывать, они сами знают на сколько они лучше при ней жить стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы немцы-мужчины не жаловались на дискриминацию при канцлере-женщине, как наши при президенье-мужчинке))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dark
Dark
ты это немцам расскажи, где при Меркельше Германия как скала стоит во всей этой рассопливившейся Европе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимошенко, тоже пример хороший.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Тимошенко, тоже пример хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж и Тетчер надо упомянуть, хотя Тимошенко и Меркель ставить на одном уровне я бы не стал, это как самокат с бульдозером сравнивать ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я согласен. Тенденция не хорошая наметилась. Пункт 4 и 6 уже не шутки. И я против женщин руководителей высокого уровня. По тому что женский инстинкт не позволит поставить интересы общества выше интересов семьи.
СсылкаПожаловаться
чтобы женщины не залезали на мужчинкино место, надо, чтобы мужчины не становились бабами))
А то серьги в ухи вставите, о красе ногтей подумаете круглосуточно, пару истерик закатите и хотите, чтобы вас за львов принимали)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Mari
Mari
чтобы женщины не залезали на мужчинкино место, надо, чтобы мужчины не становились бабами))
А то серьги в ухи вставите, о красе ногтей подумаете круглосуточно, пару истерик закатите и хотите, чтобы вас за львов принимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, подтверждаете, что мужчины должны бороться за свои права. Надеяться что они будут предоставлены автоматически не стоит.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вы, подтверждаете, что мужчины должны бороться за свои права. Надеяться что они будут предоставлены автоматически не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгы))))))))
упаси боже))))
еще не хватало, чтобы мужчины начали бороться за права человекоф или за право охотиться на мамонтов)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария