3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
Иван Иваныч Первый.В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Дети играют в песочнице. Мальчик начинает ругаться с девочкой
- А у меня есть совочек, а у тебя нет.
- А у меня есть формочка.
- А у меня есть ведёрко.
- А у меня есть лопаточка.
Тут мальчик снимает штанишки:
- А у меня вот что есть!
Девочка снимает трусики. Опа, а у неё такого нет. Она в слезах бежит домой, к маме. Через 10 минут выходит, подходит к мальчику и говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня будет много таких! (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ихтож тбе сказал енту ерунду?!)
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Сейчас не проблема сменить пол...и получить на 1 кв. метр больше камеру и не будет пожизненного срока...)) А захочется - можно на крайнем серевре остаться и работать 36 часов в неделю...еще и алименты получать... )))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
)))) Сейчас не проблема сменить пол...и получить на 1 кв. метр больше камеру и не будет пожизненного срока...)) А захочется - можно на крайнем серевре остаться и работать 36 часов в неделю...еще и алименты получать... )))
СсылкаПожаловаться
А я не хочу менять пол. Почему мужчины должны менять пол, чтобы получить одинаковые с женщинами права?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на generalov14
generalov14
А я не хочу менять пол. Почему мужчины должны менять пол, чтобы получить одинаковые с женщинами права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще то нужно мужику от женщины??? ))) Какие права? Ну работа стриптизера появилась, можно требовать что б в синхронное плаванье брали мужиков, куда еще хотите?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
А что еще то нужно мужику от женщины??? ))) Какие права? Ну работа стриптизера появилась, можно требовать что б в синхронное плаванье брали мужиков, куда еще хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу, например, чтобы призыв в армию, как форму дискриминации мужчин, отменили вовсе. Или тогда начали бы призывать в армию девушек тоже.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на generalov14
generalov14
Я хочу, например, чтобы призыв в армию, как форму дискриминации мужчин, отменили вовсе. Или тогда начали бы призывать в армию девушек тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу, например, чтобы призыв в армию, как форму дискриминации мужчин, отменили вовсе. Или тогда начали бы призывать в армию девушек тоже.

Бойтесь своих желаний! Они могут осуществиться!)))
Сами не понимаете, на что себя обрекаете! Только представьте, все офицеры, и генералы - женщины!
А еще и "Деды" совсем не деды, а бабки!! Хотите что бы вас в армии старослужащие тетки гоняли сортиры чистить? )))))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я хочу, например, чтобы призыв в армию, как форму дискриминации мужчин, отменили вовсе. Или тогда начали бы призывать в армию девушек тоже.

Бойтесь своих желаний! Они могут осуществиться!)))
Сами не понимаете, на что себя обрекаете! Только представьте, все офицеры, и генералы - женщины!
А еще и "Деды" совсем не деды, а бабки!! Хотите что бы вас в армии старослужащие тетки гоняли сортиры чистить? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедовщина возникает в закрытых мужских коллективах, в то время как в закрытых женских коллективах возникает бабовщина. В смешанном коллективе негативных социальных явлений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на generalov14
generalov14
Дедовщина возникает в закрытых мужских коллективах, в то время как в закрытых женских коллективах возникает бабовщина. В смешанном коллективе негативных социальных явлений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедовщина возникает в закрытых мужских коллективах, в то время как в закрытых женских коллективах возникает бабовщина. В смешанном коллективе негативных социальных явлений быть не должно.

Конечно не должно! Но будет! Мы не можем себе отказать в таком удовольствии!)))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дедовщина возникает в закрытых мужских коллективах, в то время как в закрытых женских коллективах возникает бабовщина. В смешанном коллективе негативных социальных явлений быть не должно.

Конечно не должно! Но будет! Мы не можем себе отказать в таком удовольствии!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так мужчина тоже может в ответ ударить.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на generalov14
generalov14
Ну так мужчина тоже может в ответ ударить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так мужчина тоже может в ответ ударить.

Не каждый способен ударить женщину с автоматом!)))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну так мужчина тоже может в ответ ударить.

Не каждый способен ударить женщину с автоматом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не каждая женщина способна ударить мужчину с автоматом.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на generalov14
generalov14
Я хочу, например, чтобы призыв в армию, как форму дискриминации мужчин, отменили вовсе. Или тогда начали бы призывать в армию девушек тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну будет как в Израиле... ))) Жена возьмет и запишется в армию и мужа подстрелит по случаю... Спишут на несчастный случай (осечка).
СсылкаПожаловаться
Jodedor 2014В ответ на Michael
Michael
Ну будет как в Израиле... ))) Жена возьмет и запишется в армию и мужа подстрелит по случаю... Спишут на несчастный случай (осечка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данный пример мимо кассы, поскольку не является для Израиля более типичным, чем для др. стран. И да, чтобы достать огнестрел - вовсе необязательно служить в армии. А кроме того, что и говорить, если тетка и сделает это, то ответит по закону в полной мере.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jodedor 2014
Jodedor 2014
Данный пример мимо кассы, поскольку не является для Израиля более типичным, чем для др. стран. И да, чтобы достать огнестрел - вовсе необязательно служить в армии. А кроме того, что и говорить, если тетка и сделает это, то ответит по закону в полной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто узнает что это она? вот если сковородкой...))) так у нас в России часто происходит... )))
СсылкаПожаловаться
Jodedor 2014В ответ на Michael
Michael
А что еще то нужно мужику от женщины??? ))) Какие права? Ну работа стриптизера появилась, можно требовать что б в синхронное плаванье брали мужиков, куда еще хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем комменте прямо сквозит пренебрежение к мужчинам (женщина-мужик). Так вот, вашим языком: мужчине ничего не надо от бабы, кроме того, что ему положено по закону. И, естественно, ликвидацию явных перекосов в пользу баб, о которых в заметке написано. Например, касательно призыва в армию и пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jodedor 2014
Jodedor 2014
В вашем комменте прямо сквозит пренебрежение к мужчинам (женщина-мужик). Так вот, вашим языком: мужчине ничего не надо от бабы, кроме того, что ему положено по закону. И, естественно, ликвидацию явных перекосов в пользу баб, о которых в заметке написано. Например, касательно призыва в армию и пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас май 2014 тема от сентября 2013...я уж думал что такое никто не читает...))) может у меня уже за эти месяцы вс поменялось в голове...))) хотя я сам мужчина. на самом деле если глянуть на мир со стороны, то что нудно мужчине от женщины все эти века? только одно и нужно... ))))
СсылкаПожаловаться
Елена КулешоваВ ответ на Jodedor 2014
Jodedor 2014
В вашем комменте прямо сквозит пренебрежение к мужчинам (женщина-мужик). Так вот, вашим языком: мужчине ничего не надо от бабы, кроме того, что ему положено по закону. И, естественно, ликвидацию явных перекосов в пользу баб, о которых в заметке написано. Например, касательно призыва в армию и пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Призыв в армию, призыв в армию... ну, я хотела в армию. Сейчас бы уже на пенсии была с приличной пенсией, кстати. Но - женщина, не взяли. И фигачить мне еще 20 лет до микроскопической пенсии. Которой, скорее всего, не будет.
СсылкаПожаловаться
Jodedor 2014В ответ на Елена Кулешова
Елена Кулешова
Призыв в армию, призыв в армию... ну, я хотела в армию. Сейчас бы уже на пенсии была с приличной пенсией, кстати. Но - женщина, не взяли. И фигачить мне еще 20 лет до микроскопической пенсии. Которой, скорее всего, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, бывает и такое. Что не отменяет перекоса в данном вопросе. Что касается пенсии - кстати, тоже разница в выходе на пенсию в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария