24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски.

Всем приветик. Подскажите плиз. Наступила весна и я стала подумывать о покупке литья на мою машинку. Оригинал стоит хорошо, а вот какие аналоги гуд я не знаю. На прошлой машине стояли диски "Скад" вроде ничего но 1 раз в яме пробила хорошо его. Каково Ваше мнение форумчане, кто на чем ездит?
Диана Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ГеоргийВ ответ на jonn
jonn
У вас же бмв, а оригинал дорого говоритеЛучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.

нормальные можно за 30 взять, а оригинал 120. Вот Вам и разница в 2 тысячи. Цен не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ошибся, извините.
Но все равно не 120, на 3 за 70-80 комплект.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
диана! Вы сами ответили на свой вопрос в 17.20 ( ...меня бесит когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках. ) - значит оригннал
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
диана! Вы сами ответили на свой вопрос в 17.20 ( ...меня бесит когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках. ) - значит оригннал
СсылкаПожаловаться
диана! Вы сами ответили на свой вопрос в 17.20 ( ...меня бесит когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках. ) - значит оригннал

можно купить диски гораздо симпатичнее чем оригинал поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я за оригинал такие деньги не выкину .Оригинал новый,а не б/у на авто премиум класса,любую модель, очень дорогой.И пусть несведущие не свистят,хочу посмотреть на тот диск,который дороже подделки всего на 2 т.р.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я за оригинал такие деньги не выкину .Оригинал новый,а не б/у на авто премиум класса,любую модель, очень дорогой.И пусть несведущие не свистят,хочу посмотреть на тот диск,который дороже подделки всего на 2 т.р.
СсылкаПожаловаться
не диск, а весь комплект на 2тыс. дешевле.
За 120 тыс.руб будет и резина дорогая и диски фирменные оригинал,не знаю где вы такие цены видели
СсылкаПожаловаться
toxa11
Диана,посмотрите ВСМПО и К&К.
Первые идут кованые,превосходят по прочностным характеристикам все известные "реплики".
КиК-просто хороший литняк,из нормального металла,побогаче дизайном и расцветками.
Если интересно,могу бросить ссылку(не реклама)магазинчега,заказываю там для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария