11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски.

Всем приветик. Подскажите плиз. Наступила весна и я стала подумывать о покупке литья на мою машинку. Оригинал стоит хорошо, а вот какие аналоги гуд я не знаю. На прошлой машине стояли диски "Скад" вроде ничего но 1 раз в яме пробила хорошо его. Каково Ваше мнение форумчане, кто на чем ездит?
Диана Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Владимир Шильников
Привет! "Скад"ы нормальные диски. Говорят лучше чем "К&К"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.Вот и все диски...Пардон за флуд-)))))))

не прощу))) а если серьезно что лучше оригинал или аналог?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.Вот и все диски...Пардон за флуд-)))))))

не прощу))) а если серьезно что лучше оригинал или аналог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.diskibmw.ru/disk/bmw
Оригинал однозначно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
А если после шабаша включить криднс "пендулум" все колеса покатят. Даже без цепелина полетят.в темно-фиолетовом дыму над водой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А если после шабаша включить криднс "пендулум" все колеса покатят. Даже без цепелина полетят.в темно-фиолетовом дыму над водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За живое тронул...Было время-))))))!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чем не нравятся штампосварные..?
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
не кузяво. ) не красиво. не по статусу. я считаю что хорошая машина должна быть летом на литье. если честно меня бесят когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
не кузяво. ) не красиво. не по статусу. я считаю что хорошая машина должна быть летом на литье. если честно меня бесят когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках.
СсылкаПожаловаться
Штамповка с красивым колпаком тоже красиво. Выигрывает на убитых дорогах ( гнется изатем лечится) литье бъет резину. Литье полегче и для ровных дорог. Не берите китай. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А-ааа..! Вона как..! Ну это дело другое..! Друг искал диски на спортивный Понтиак - самые экономные стоили 400 евро за штуку..! Заказывал из Немчинии... А Вы "Скад"...)))
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
ну блин купил машину дорогую будь добр содержать, я так считаю. если не готов к этому надо брать что-то поскромней. иногда блин покупают машины ради понтов не задумываясь о материальной точки зрения. я все просчитала при покупке. мне все кричали что БМВ дорогая в обслуживании я этого не вижу первое ТО в 30 тыс. стоит 7000 руб. на других машинах за это время проходишь 2 ТО общей стоимость около 28-22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
ну блин купил машину дорогую будь добр содержать, я так считаю. если не готов к этому надо брать что-то поскромней. иногда блин покупают машины ради понтов не задумываясь о материальной точки зрения. я все просчитала при покупке. мне все кричали что БМВ дорогая в обслуживании я этого не вижу первое ТО в 30 тыс. стоит 7000 руб. на других машинах за это время проходишь 2 ТО общей стоимость около 28-22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
30 т не мечтайте там комп считает когда нужно пройти ТО и учитывает всё и моточасы и тд к 20т запикает А диски БМВ ставит от др производителей Можно не оригинал НО КРАСИВЫЕ
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А мне на родных штампованных неплохо ездится. Колпаками "родными" прикрыла и нормально. Наверное, у меня машина не "хорошая". :-)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Все дело в весе автомобиля,дорогах и склонностях автоводителя,литые диски правильно подобранные будут
радовать и глаз и кошелек,но надо правильно подобрать,гонять на литых дисках с низкопрофильными шинами
по калдобинам будет и дорого и небезопасно
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы на вашем месте посмотрел на составные диски, у них в отличие от литых отсутствие радиальное биение, для скоростного авто это важно. Например такие: http://www.atuning.net/selector.html
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Владимир
Владимир
Я бы на вашем месте посмотрел на составные диски, у них в отличие от литых отсутствие радиальное биение, для скоростного авто это важно. Например такие: http://www.atuning.net/selector.html
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте посмотрел на составные диски, у них в отличие от литых отсутствие радиальное биение, для скоростного авто это важно. Например такие: http://www.atuning.net/selector.html

спасибо, интересная прога)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А мне Реплика нравится.У меня диски оригинальные тоже дороговаты и я покупаю Реплику,один в один оригинал.Качество шикарное от уличной химии Москвы не облазиют.И можно чётко под родной рисунок(который допом идёт) подобрать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А мне Реплика нравится.У меня диски оригинальные тоже дороговаты и я покупаю Реплику,один в один оригинал.Качество шикарное от уличной химии Москвы не облазиют.И можно чётко под родной рисунок(который допом идёт) подобрать.
СсылкаПожаловаться
Привет Леля-) Реплика неплоха за свои деньги, сам выбрал ее на зиму, разница м/у штамповкой была мизерная. На прочность пока не проверял. Но для лета хочется что-то получше))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А мне Реплика нравится.У меня диски оригинальные тоже дороговаты и я покупаю Реплику,один в один оригинал.Качество шикарное от уличной химии Москвы не облазиют.И можно чётко под родной рисунок(который допом идёт) подобрать.
СсылкаПожаловаться
облезают)
Реплика это одни из самых лучших, поэтому конечно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Приветик!Я на лето родную оставляю.Хотя Реплика получилась красивее чем родная.И Реплику многие боятся ставить если 19,20 дюймов.Она неремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария