Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диски.

Всем приветик. Подскажите плиз. Наступила весна и я стала подумывать о покупке литья на мою машинку. Оригинал стоит хорошо, а вот какие аналоги гуд я не знаю. На прошлой машине стояли диски "Скад" вроде ничего но 1 раз в яме пробила хорошо его. Каково Ваше мнение форумчане, кто на чем ездит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Привет! "Скад"ы нормальные диски. Говорят лучше чем "К&К"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.Вот и все диски...Пардон за флуд-)))))))

не прощу))) а если серьезно что лучше оригинал или аналог?
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Я слушаю русский рок и великого Ozzy.Вот и все диски...Пардон за флуд-)))))))

не прощу))) а если серьезно что лучше оригинал или аналог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.diskibmw.ru/disk/bmw
Оригинал однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот и все диски...
Пардон за флуд-)))))))
СсылкаПожаловаться
А если после шабаша включить криднс "пендулум" все колеса покатят. Даже без цепелина полетят.в темно-фиолетовом дыму над водой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
А если после шабаша включить криднс "пендулум" все колеса покатят. Даже без цепелина полетят.в темно-фиолетовом дыму над водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За живое тронул...Было время-))))))!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чем не нравятся штампосварные..?
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
не кузяво. ) не красиво. не по статусу. я считаю что хорошая машина должна быть летом на литье. если честно меня бесят когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
не кузяво. ) не красиво. не по статусу. я считаю что хорошая машина должна быть летом на литье. если честно меня бесят когда люди приобретают дорогие авто и экономят на дисках.
СсылкаПожаловаться
Штамповка с красивым колпаком тоже красиво. Выигрывает на убитых дорогах ( гнется изатем лечится) литье бъет резину. Литье полегче и для ровных дорог. Не берите китай. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А-ааа..! Вона как..! Ну это дело другое..! Друг искал диски на спортивный Понтиак - самые экономные стоили 400 евро за штуку..! Заказывал из Немчинии... А Вы "Скад"...)))
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
ну блин купил машину дорогую будь добр содержать, я так считаю. если не готов к этому надо брать что-то поскромней. иногда блин покупают машины ради понтов не задумываясь о материальной точки зрения. я все просчитала при покупке. мне все кричали что БМВ дорогая в обслуживании я этого не вижу первое ТО в 30 тыс. стоит 7000 руб. на других машинах за это время проходишь 2 ТО общей стоимость около 28-22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
ну блин купил машину дорогую будь добр содержать, я так считаю. если не готов к этому надо брать что-то поскромней. иногда блин покупают машины ради понтов не задумываясь о материальной точки зрения. я все просчитала при покупке. мне все кричали что БМВ дорогая в обслуживании я этого не вижу первое ТО в 30 тыс. стоит 7000 руб. на других машинах за это время проходишь 2 ТО общей стоимость около 28-22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
30 т не мечтайте там комп считает когда нужно пройти ТО и учитывает всё и моточасы и тд к 20т запикает А диски БМВ ставит от др производителей Можно не оригинал НО КРАСИВЫЕ
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А мне на родных штампованных неплохо ездится. Колпаками "родными" прикрыла и нормально. Наверное, у меня машина не "хорошая". :-)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Все дело в весе автомобиля,дорогах и склонностях автоводителя,литые диски правильно подобранные будут
радовать и глаз и кошелек,но надо правильно подобрать,гонять на литых дисках с низкопрофильными шинами
по калдобинам будет и дорого и небезопасно
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы на вашем месте посмотрел на составные диски, у них в отличие от литых отсутствие радиальное биение, для скоростного авто это важно. Например такие: http://www.atuning.net/selector.html
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы на вашем месте посмотрел на составные диски, у них в отличие от литых отсутствие радиальное биение, для скоростного авто это важно. Например такие: http://www.atuning.net/selector.html
СсылкаПожаловаться

спасибо, интересная прога)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А мне Реплика нравится.У меня диски оригинальные тоже дороговаты и я покупаю Реплику,один в один оригинал.Качество шикарное от уличной химии Москвы не облазиют.И можно чётко под родной рисунок(который допом идёт) подобрать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А мне Реплика нравится.У меня диски оригинальные тоже дороговаты и я покупаю Реплику,один в один оригинал.Качество шикарное от уличной химии Москвы не облазиют.И можно чётко под родной рисунок(который допом идёт) подобрать.
СсылкаПожаловаться
Привет Леля-) Реплика неплоха за свои деньги, сам выбрал ее на зиму, разница м/у штамповкой была мизерная. На прочность пока не проверял. Но для лета хочется что-то получше))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
облезают)
Реплика это одни из самых лучших, поэтому конечно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Приветик!Я на лето родную оставляю.Хотя Реплика получилась красивее чем родная.И Реплику многие боятся ставить если 19,20 дюймов.Она неремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Приветик!Я на лето родную оставляю.Хотя Реплика получилась красивее чем родная.И Реплику многие боятся ставить если 19,20 дюймов.Она неремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
А их кто то ремонтирует разве?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А их кто то ремонтирует разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас
СсылкаПожаловаться
Георгий
У вас же бмв, а оригинал дорого говорите
Лучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.
Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У вас же бмв, а оригинал дорого говорите
Лучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.
Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.
СсылкаПожаловаться
У вас же бмв, а оригинал дорого говоритеЛучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.

нормальные можно за 30 взять, а оригинал 120. Вот Вам и разница в 2 тысячи. Цен не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
jonn
У вас же бмв, а оригинал дорого говоритеЛучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.

нормальные можно за 30 взять, а оригинал 120. Вот Вам и разница в 2 тысячи. Цен не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям знаете.
120 тыс это на 7 новую стоят, а те кто ездит на таких машинах советы на форумах не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы прям знаете.
120 тыс это на 7 новую стоят, а те кто ездит на таких машинах советы на форумах не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы мне тыкаете то?
Да я сейчас посмотрел, оказалось ошибся, просто старый прайс смотрел, извиняюсь.
Ну в принципе 90 тыс. это нормально для машины премиум класса, тем более этого комплекта на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А чего вы мне тыкаете то?
Да я сейчас посмотрел, оказалось ошибся, просто старый прайс смотрел, извиняюсь.
Ну в принципе 90 тыс. это нормально для машины премиум класса, тем более этого комплекта на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жор,тыкаю я потому,что на Вы мне обращаться к такому возрасту не с руки.И это не обидно,только русские выкают,а когда к ним на ты,жудко обижаются,очень странно.А у тебя ещё всё впереди и захочешь,чтоб к тебе на ты,а поздно,будешь уже дядя или дедушка,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Жор,тыкаю я потому,что на Вы мне обращаться к такому возрасту не с руки.И это не обидно,только русские выкают,а когда к ним на ты,жудко обижаются,очень странно.А у тебя ещё всё впереди и захочешь,чтоб к тебе на ты,а поздно,будешь уже дядя или дедушка,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не Жора)
Я жутко не обижаюсь, просто многие слишком чересчур тыкают.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я не Жора)
Я жутко не обижаюсь, просто многие слишком чересчур тыкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подожди,ну раз тебя так родители назвали.Или ты как родился,сразу Георгий.Вот с Гошей чудеса всякие и Игорей, и Юр так зовут,а Жора-это только Георгий.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Подожди,ну раз тебя так родители назвали.Или ты как родился,сразу Георгий.Вот с Гошей чудеса всякие и Игорей, и Юр так зовут,а Жора-это только Георгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я Георгий, можно Гоша.
Это просто я не знаю кто так придумал.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))

не надо так возмущаться. резина стоит столько же сколько и на ладу калину (купила за 4700 резину которая стоит в магазинах по 5700. надо просто уметь все искать и покупать), мойка тоже столько же стоит 320 р с пылесосом. расход 11 литров на сотню по дорогам с затрудненным движением. копейка РУЛИТ.))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))

Вот поэтому и покупают люди с невысоким доходом такие машины, т.к. денег нет вкладывать в Калины, Приоры и прочее Г.
СсылкаПожаловаться
jonn

Вот поэтому и покупают люди с невысоким доходом такие машины, т.к. денег нет вкладывать в Калины, Приоры и прочее Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду новые, а не 20 летние с пробегом 200000 км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть