29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски.

Всем приветик. Подскажите плиз. Наступила весна и я стала подумывать о покупке литья на мою машинку. Оригинал стоит хорошо, а вот какие аналоги гуд я не знаю. На прошлой машине стояли диски "Скад" вроде ничего но 1 раз в яме пробила хорошо его. Каково Ваше мнение форумчане, кто на чем ездит?
Диана Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Приветик!Я на лето родную оставляю.Хотя Реплика получилась красивее чем родная.И Реплику многие боятся ставить если 19,20 дюймов.Она неремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
А их кто то ремонтирует разве?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
А их кто то ремонтирует разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас
СсылкаПожаловаться
Георгий
У вас же бмв, а оригинал дорого говорите
Лучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.
Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Георгий
Георгий
У вас же бмв, а оригинал дорого говорите
Лучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.
Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.
СсылкаПожаловаться
У вас же бмв, а оригинал дорого говоритеЛучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.

нормальные можно за 30 взять, а оригинал 120. Вот Вам и разница в 2 тысячи. Цен не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на jonn
jonn
У вас же бмв, а оригинал дорого говоритеЛучше купить дороже, но хорошие, чем купить дешевле и потом купить хорошие.Лучше взять сразу хорошие, тем более экономия где то в 2000 руб, а это один раз заправиться на бмв чтобы по магазинам прокатиться.

нормальные можно за 30 взять, а оригинал 120. Вот Вам и разница в 2 тысячи. Цен не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям знаете.
120 тыс это на 7 новую стоят, а те кто ездит на таких машинах советы на форумах не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Вы прям знаете.
120 тыс это на 7 новую стоят, а те кто ездит на таких машинах советы на форумах не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы мне тыкаете то?
Да я сейчас посмотрел, оказалось ошибся, просто старый прайс смотрел, извиняюсь.
Ну в принципе 90 тыс. это нормально для машины премиум класса, тем более этого комплекта на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
А чего вы мне тыкаете то?
Да я сейчас посмотрел, оказалось ошибся, просто старый прайс смотрел, извиняюсь.
Ну в принципе 90 тыс. это нормально для машины премиум класса, тем более этого комплекта на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жор,тыкаю я потому,что на Вы мне обращаться к такому возрасту не с руки.И это не обидно,только русские выкают,а когда к ним на ты,жудко обижаются,очень странно.А у тебя ещё всё впереди и захочешь,чтоб к тебе на ты,а поздно,будешь уже дядя или дедушка,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Жор,тыкаю я потому,что на Вы мне обращаться к такому возрасту не с руки.И это не обидно,только русские выкают,а когда к ним на ты,жудко обижаются,очень странно.А у тебя ещё всё впереди и захочешь,чтоб к тебе на ты,а поздно,будешь уже дядя или дедушка,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не Жора)
Я жутко не обижаюсь, просто многие слишком чересчур тыкают.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Я не Жора)
Я жутко не обижаюсь, просто многие слишком чересчур тыкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подожди,ну раз тебя так родители назвали.Или ты как родился,сразу Георгий.Вот с Гошей чудеса всякие и Игорей, и Юр так зовут,а Жора-это только Георгий.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Подожди,ну раз тебя так родители назвали.Или ты как родился,сразу Георгий.Вот с Гошей чудеса всякие и Игорей, и Юр так зовут,а Жора-это только Георгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я Георгий, можно Гоша.
Это просто я не знаю кто так придумал.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Георгий
Георгий
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))

не надо так возмущаться. резина стоит столько же сколько и на ладу калину (купила за 4700 резину которая стоит в магазинах по 5700. надо просто уметь все искать и покупать), мойка тоже столько же стоит 320 р с пылесосом. расход 11 литров на сотню по дорогам с затрудненным движением. копейка РУЛИТ.))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Георгий
Георгий
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))

Вот поэтому и покупают люди с невысоким доходом такие машины, т.к. денег нет вкладывать в Калины, Приоры и прочее Г.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на jonn
jonn
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))

Вот поэтому и покупают люди с невысоким доходом такие машины, т.к. денег нет вкладывать в Калины, Приоры и прочее Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду новые, а не 20 летние с пробегом 200000 км.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Да и мне страшную тайну раскрывать не надо.
Бмв, ауди, мерседес, фольксваген туарег, фольксваген фаэтон ягуар это машины для тех людей которые не думают от том сколько будет стоить резина им на автомобиль, заправка или мойка, если же конечно она не куплена в кредит.
В Европе машин таких марок практически нету, на автомобилях таких марок там ездят только руководители крупных компании и так далее.
90 тыс.руб это 10 раз зайти пообедать в приличный ресторан или 4-6 месяцев заправки данного автомобиля., поэтому владельцы данных марок купленных не в кредит могут позволить себе спокойно купить себе комплект колес на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машины у многих за нал(у меня конкретно).У дилера диски и резину,особенно резину,никогда не покупаю(заказываю ч/з интернет).Накрутка космическая,я найду куда эту разницу потратить.На 5 сезонов резины летней не хватает,2-3 сезона.Зиму,если Хакку можно на 4 растянуть,но при эксплуатации в мегаполисах трудновато.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Машины у многих за нал(у меня конкретно).У дилера диски и резину,особенно резину,никогда не покупаю(заказываю ч/з интернет).Накрутка космическая,я найду куда эту разницу потратить.На 5 сезонов резины летней не хватает,2-3 сезона.Зиму,если Хакку можно на 4 растянуть,но при эксплуатации в мегаполисах трудновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да смотря как ездить.
Не знаю у нас оригинал всегда в основном.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Ну да смотря как ездить.
Не знаю у нас оригинал всегда в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла,что такое "оригинал в основном".Мы только сегодня на клубном форуме обсуждали резину летнюю.Там,действительно знатоки,всё чётко расписали.Есть такая резина,которая практически не изнашивается,только на ней ездить нельзя.А с дисками,что с ними сделается,если ты его сам не убил.Они и по 20 лет служат.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Не поняла,что такое "оригинал в основном".Мы только сегодня на клубном форуме обсуждали резину летнюю.Там,действительно знатоки,всё чётко расписали.Есть такая резина,которая практически не изнашивается,только на ней ездить нельзя.А с дисками,что с ними сделается,если ты его сам не убил.Они и по 20 лет служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну заводские диски, про которые вы говорили что дорого стоят.
Да нет у нас медленно изнашиваются потому что мало ездим. Я имел ввиду, что все зависит от того кто сколько ездит, а потом у нас машины стоят в гараже в котором температура как в квартире.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я тебе страшную тайну открою.На мою машинку цена за диск колеблется от 25 000 до 45 000 т.р.Вроде не БМВ.В акцию можно купить за 90 000т.р. зимний комплект,но диски будут стрёмненькие и маленькие,да и резина зимняя уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 3 бмв 80 будет полный комплект стоить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария