20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагностическая карта ТО и ОСАГО!!!!!

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!Суть в следующем, прошёл официально ТО в гаи по месту прописки ( М.О) выдали диагностическую карту. Вчера приехал страховой агент, продлить полис ОСАГО т.к старый закончился. Так вот агент смотрит на карту и говорит что № карты должен состоять из 21-го значного числа!!!!у меня на ней 7-и значный № , позвонил знакомому сотруднику ГАИ он сказал что это бред какой-то, агент наоборот утверждает должен быть и всё. Карту не покупал, прошёл официально. Подскажите плиз как разобраться в данной ситуации!!!!Заранее благодарен!!!
Иван Голиченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей ВодопьяновВ ответ на Алеся Краева
Алеся Краева
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!

а по номеру карты сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смогу!
СсылкаПожаловаться
Вов4ikВ ответ на Алеся Краева
Алеся Краева
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!

а по номеру карты сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер в системе ЕАИС ТО 201304231229028096440 пробей, если есть возможность. гос номер о816но 11. Интересует собственник и марка машины
СсылкаПожаловаться
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
проверь номер о816но 11регион на наличие то???
СсылкаПожаловаться
Алексей ВодопьяновВ ответ на Вов4ik
Вов4ik
проверь номер о816но 11регион на наличие то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этому гос номеру в ЕАИСТО данных нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Водопьянов
по этому гос номеру в ЕАИСТО данных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номер в системе ЕАИС ТО 201304231229028096440 пробей, если есть возможность. Интересует гос.номер и собственник и марка машины
СсылкаПожаловаться
Мимокрокодил
Проходил ГТО в конце сентября, на диагностической карте номер из 21-го значного числа... Почти на всю длину листа формата А4 сверху...
Ещё удивился, распечатано на принтере, а сам номер нанесён криво, немного вытянут в диагональ, как будто его отдельно проставили, вроде как второй раз через принтер прогнали, после присвоения номера..
Регион - ХМАО.
СсылкаПожаловаться
Вов4ik
пробейте, если есть возможность. гос номер о816но 11. Интересует собственник и марка машины, номер в системе ЕАИС ТО
СсылкаПожаловаться
Aртём Бухарин
не знаю актуально ли еще, но в этом 21-значном номере вначале идут не нули, а ГодМесяцДеньВремяпрохождениято, а потом видимо 7-значный номер, насчет последнего не уверен
СсылкаПожаловаться
Ромина
Просто перед Вашим номером нужно добавить нехватающее количество 0
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Ромина
Ромина
Просто перед Вашим номером нужно добавить нехватающее количество 0
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая))) я уже понял))))
СсылкаПожаловаться
Жорик Ел
Бро сейчас уже давно все покупают онлайн техосмотр , я купил за 690 руб. на твой авто ру, а затем осаго заключил с росгосстрахом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария