Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диагностическая карта ТО и ОСАГО!!!!!

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!Суть в следующем, прошёл официально ТО в гаи по месту прописки ( М.О) выдали диагностическую карту. Вчера приехал страховой агент, продлить полис ОСАГО т.к старый закончился. Так вот агент смотрит на карту и говорит что № карты должен состоять из 21-го значного числа!!!!у меня на ней 7-и значный № , позвонил знакомому сотруднику ГАИ он сказал что это бред какой-то, агент наоборот утверждает должен быть и всё. Карту не покупал, прошёл официально. Подскажите плиз как разобраться в данной ситуации!!!!Заранее благодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Адик
Да пошли ты этого агента-он что единственный!
СсылкаПожаловаться
Адик
Да пошли ты этого агента-он что единственный!
СсылкаПожаловаться
да я вроде так и сделал но полис она мне отдала только сказала узнать полный № ( 21-значный) и ей позвонить и продиктовать его.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я честно тоже не могу себе представить 21-значный номер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
А Вы в каком месяце её получали? Я в 09,12.
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
А Вы в каком месяце её получали? Я в 09,12.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера. И проблем с продлением ОСАГО не возникло, правда я всегда в головном офисе продлеваю, так надежнее.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вчера. И проблем с продлением ОСАГО не возникло, правда я всегда в головном офисе продлеваю, так надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ещё раз. У меня вроде тоже проблем не возникало первый раз так, сам удивлён. Но полис оформила и сразу отдала.
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Спасибо большое ещё раз.
СсылкаПожаловаться
SOKOL
я так подозреваю что агент (национальной
СсылкаПожаловаться
SOKOL
блин, агент имел ввиду то что сейчас вместо номера пишут VIN
СсылкаПожаловаться
SOKOL
СсылкаПожаловаться
да не ну VIN в карте прописан именно номер карты самой.
СсылкаПожаловаться
SOKOL
СсылкаПожаловаться
вот что нашёл в нете
" Такая карта будет существовать в двух формах: в письменной и в электронной. Один бумажный экземпляр карты остаётся у автовладельца, другой – у технического эксперта, а электронный вариант хранится в единой автоматизированной информационной системе технического осмотра, причём срок хранения этого документа там составляет 5 лет. При утрате автовладельцем диагностической карты, у операторов техосмотра выдаётся её дубликат.
Выглядит диагностическая карта как обычный лист бумаги формата А4, распечатанный на принтере, с подписью эксперта и печатью организации проводившей технический осмотр. Каждой карте присваивается 21-значный номер регистрации в базе данных.

о как только до конца не пойму всё равно!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я прошел ТО по месту жительства.Пришел в офис Росгосстрах страховать.Она мне заявляет,что я должен был сперва прийти к ним,заплатить и они пошлют на свои ТО.Я тут же встал,со словами,"извините что помешал вам",и пошел на выход.Она ко мне кинулась как на амбразуру!!! И чуть не на руках занесла обратно в кабинет с извинениями.Все оформила за 5 секунд!
Любят у нас пальцы гнуть не по делу.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я прошел ТО по месту жительства.Пришел в офис Росгосстрах страховать.Она мне заявляет,что я должен был сперва прийти к ним,заплатить и они пошлют на свои ТО.Я тут же встал,со словами,"извините что помешал вам",и пошел на выход.Она ко мне кинулась как на амбразуру!!! И чуть не на руках занесла обратно в кабинет с извинениями.Все оформила за 5 секунд!
Любят у нас пальцы гнуть не по делу.
СсылкаПожаловаться
Это точно))) Но самое интересное то что полис она мне отдала, всё нормально , но сегодня я ей звонил опять она продолжает доказывать что должен быть. короче я в непонятках совсем. всё рано спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во у меня такая же точно только в верхнем углу ручкой написано 7-и значное число. Спасибо огромное)))
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
во у меня такая же точно только в верхнем углу ручкой написано 7-и значное число. Спасибо огромное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так же понял,что там номер должен быть.Но это было в марте.Только началась эта вся бодяга с ТО.Толком никто ничего не знает.
Сейчас наверное все утряслось,возможно страховщик и прав?
Обратись ,где ТО проходил.Нарисуют по моему без проблем столько циферок,сколько скажешь.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я так же понял,что там номер должен быть.Но это было в марте.Только началась эта вся бодяга с ТО.Толком никто ничего не знает.
Сейчас наверное все утряслось,возможно страховщик и прав?
Обратись ,где ТО проходил.Нарисуют по моему без проблем столько циферок,сколько скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём Райдер получил карту вчера
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня цифр на пол страницы....в левом улу....на листе
СсылкаПожаловаться
Aндрей
у меня цифр на пол страницы....в левом улу....на листе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы первый!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Вы первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В понедельник проходил,в Питере
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Да в том то и дело проходил официально у себя в ГАИ вчера звоню туда говорю так и так треба цифер больше, он мне " чё за бред у вас есть на карте номер он верный" и Всё
а вот выше Райдер писал" Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке."""
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Да в том то и дело проходил официально у себя в ГАИ вчера звоню туда говорю так и так треба цифер больше, он мне " чё за бред у вас есть на карте номер он верный" и Всё
а вот выше Райдер писал" Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке."""
СсылкаПожаловаться
Сейчас Гаи не занимаются ТО,проходил когда не видел ни одного "гибона"
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это сказал я официально приехал в ГАИ по месту прописки Моск. Обл. и как и раньше прошёл ТО и мне выдали диагностическую карту. А кроме Гаи могут так же делать и СТО.
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Кто это сказал я официально приехал в ГАИ по месту прописки Моск. Обл. и как и раньше прошёл ТО и мне выдали диагностическую карту. А кроме Гаи могут так же делать и СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорил точно....
лень идти считать цифры....около 20 точно
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Гаишние ТО.Они еще год или два могу работать..
СсылкаПожаловаться
Проходил ТО в ГАИ -сколько цифр не помню ,но точно не 21 !
СсылкаПожаловаться
Проходил ТО в ГАИ -сколько цифр не помню ,но точно не 21 !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Често-даже не понял-какие карты-какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Продолжу,-какой код. Платим бабло,и получаем полис ОСАГО. Какое ТО????Профанация-одно слово.
СсылкаПожаловаться
Michael
Нули впереди поставить и будет 21 значный
СсылкаПожаловаться
Michael
Нули впереди поставить и будет 21 значный
СсылкаПожаловаться
я так и хотел сделать))))))))))) Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.
Застраховал? Будь добр заплати....
СсылкаПожаловаться
MSIВ ответ на Suhoi
Suhoi
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.
Застраховал? Будь добр заплати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.Застраховал? Будь добр заплати....
Кто знает, кто знает? А ведь могут и не заплатить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru