20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагностическая карта ТО и ОСАГО!!!!!

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!Суть в следующем, прошёл официально ТО в гаи по месту прописки ( М.О) выдали диагностическую карту. Вчера приехал страховой агент, продлить полис ОСАГО т.к старый закончился. Так вот агент смотрит на карту и говорит что № карты должен состоять из 21-го значного числа!!!!у меня на ней 7-и значный № , позвонил знакомому сотруднику ГАИ он сказал что это бред какой-то, агент наоборот утверждает должен быть и всё. Карту не покупал, прошёл официально. Подскажите плиз как разобраться в данной ситуации!!!!Заранее благодарен!!!
Иван Голиченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
AндрейВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
Вы первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В понедельник проходил,в Питере
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Да в том то и дело проходил официально у себя в ГАИ вчера звоню туда говорю так и так треба цифер больше, он мне " чё за бред у вас есть на карте номер он верный" и Всё
а вот выше Райдер писал" Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке."""
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
Да в том то и дело проходил официально у себя в ГАИ вчера звоню туда говорю так и так треба цифер больше, он мне " чё за бред у вас есть на карте номер он верный" и Всё
а вот выше Райдер писал" Бред. Сходил в машину посмотрел 7-значный номер на карте. Я даже себе представить не могу 21- значный номер нигде таких не видел. Езжайте спокойно, все у вас в порядке."""
СсылкаПожаловаться
Сейчас Гаи не занимаются ТО,проходил когда не видел ни одного "гибона"
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Aндрей
Aндрей
Сейчас Гаи не занимаются ТО,проходил когда не видел ни одного "гибона"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это сказал я официально приехал в ГАИ по месту прописки Моск. Обл. и как и раньше прошёл ТО и мне выдали диагностическую карту. А кроме Гаи могут так же делать и СТО.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
Кто это сказал я официально приехал в ГАИ по месту прописки Моск. Обл. и как и раньше прошёл ТО и мне выдали диагностическую карту. А кроме Гаи могут так же делать и СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорил точно....
лень идти считать цифры....около 20 точно
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Aндрей
Aндрей
Сейчас Гаи не занимаются ТО,проходил когда не видел ни одного "гибона"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Гаишние ТО.Они еще год или два могу работать..
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Проходил ТО в ГАИ -сколько цифр не помню ,но точно не 21 !
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Проходил ТО в ГАИ -сколько цифр не помню ,но точно не 21 !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Често-даже не понял-какие карты-какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Продолжу,-какой код. Платим бабло,и получаем полис ОСАГО. Какое ТО????Профанация-одно слово.
СсылкаПожаловаться
Michael
Нули впереди поставить и будет 21 значный
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Michael
Michael
Нули впереди поставить и будет 21 значный
СсылкаПожаловаться
я так и хотел сделать))))))))))) Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.
Застраховал? Будь добр заплати....
СсылкаПожаловаться
MSIВ ответ на Suhoi
Suhoi
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.
Застраховал? Будь добр заплати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.Застраховал? Будь добр заплати....
Кто знает, кто знает? А ведь могут и не заплатить.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на MSI
MSI
С позиции закона,я думаю,что это не моя вина,а вина страховщика.Застраховал? Будь добр заплати....
Кто знает, кто знает? А ведь могут и не заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и с ТО,не всегда платят.Точнее -платят...иногда....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Алексей Водопьянов
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую!!! ТО у меня пройдено 100% всё официально в ГАИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Стрельцова В ответ на Алексей Водопьянов
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
а можешь в личку кинуть ..kesseasya@rambler.ru
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова
а можешь в личку кинуть ..kesseasya@rambler.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можешь в личку кинуть ..kesseasya@rambler.ruа чё кинуть то????
СсылкаПожаловаться
Алеся КраеваВ ответ на Алексей Водопьянов
Алексей Водопьянов
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я работаю техническим экспертом на ПТО и официально заявляю: страховщик прав. при отправлении карты на сайт гибдд ей присваивается номер в котором указано год,месяц,число,время(по москве) и 9ти значный номер. пример 201210061032017304287. я могу по гос номеру проверить пройден ли ТО, обращайтесь. напоминаю: ОСАГО БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!

а по номеру карты сможешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария