14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Сижу дома, телевизор поет и показывает песни и фильмы 70-х годов и мне это нравится. Вспомнилось, что на 2-м курсе мы изучали Гегеля - "история идёт по спирали". Похоже виток закрутился и мы снова в застое и стабильности - программа "Время" показывает руководителей на посту, происки американских империалистов, всё те же новости как 40 лет назад.
А может и хорошо? Сытно, спокойно. Детки в школу в форме идут - с цветочками. Солдатики дамбы строят. Электрички ездят по расписанию.
Всяко лучше чем жить в эпоху перемен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ОлегВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не навязываю вам свои вкусы, вы не навязывайте мне свои. На сем и расстанемся. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего Вы решили, что я кому то что то навязываю ? :-)))
Я всего лишь высказал свою точку зрения с кторой Вы могли согласиться или нет и всего лишь .
А по факту диалога Вам и сказать нечего ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, певцов нынешних надо было писать в кавычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, певцов нынешних надо было писать в кавычках.
И Кобзона тоже. Привет.Уж его-то выражение лица походу и 40 лет назад было такое же как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Тоня, певцов нынешних надо было писать в кавычках.
И Кобзона тоже. Привет.Уж его-то выражение лица походу и 40 лет назад было такое же как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у Кобзона голос, причем хороший. А у нынешних компьютерные технологии и ничего более.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у Кобзона голос, причем хороший. А у нынешних компьютерные технологии и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мне его голос за всю мою сознательную жизнь так и не приглянулся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Видимо мне его голос за всю мою сознательную жизнь так и не приглянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к примеру от Зыкиной я тоже не писала кипятком от восторга, но тем не менее и талант и голос там всегда были.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну к примеру от Зыкиной я тоже не писала кипятком от восторга, но тем не менее и талант и голос там всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А судьи кто- разве не мы с тобой обычные слушатели? Ирин, в то время тот же Кобзон шился в этих верхних кругах и ему дали народного, так же и другие. Извини, но для меня целый хор Пятницкого стоил больше чем одна Зыкина, таких голосов как у нее по всей России было дополна- только пока была Зыкина- других не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
А судьи кто- разве не мы с тобой обычные слушатели? Ирин, в то время тот же Кобзон шился в этих верхних кругах и ему дали народного, так же и другие. Извини, но для меня целый хор Пятницкого стоил больше чем одна Зыкина, таких голосов как у нее по всей России было дополна- только пока была Зыкина- других не выпускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у них были свои поклонники, причем очень немало, не одно же Политбюро их слушало. То что они не нравились мне, вовсе не означает автоматом что они не нравятся всей стране.

Еще раз повторю, и голос и талант несомненно были там, просто не мое и все.
Я к примеру и Долину заценила только после песни "В кейптаунсокм потру", хотя она уже лет двадцать как звездой была.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну у них были свои поклонники, причем очень немало, не одно же Политбюро их слушало. То что они не нравились мне, вовсе не означает автоматом что они не нравятся всей стране.

Еще раз повторю, и голос и талант несомненно были там, просто не мое и все.
Я к примеру и Долину заценила только после песни "В кейптаунсокм потру", хотя она уже лет двадцать как звездой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне она еще, когда пела джаз понравилась- очень сильный голос.Наверно все-таки каждому времени- свои герои. Я голубой огонек в детстве просыпала, чтобы включить потом мелодии и ритмы зарубежной эстрады.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
А мне она еще, когда пела джаз понравилась- очень сильный голос.Наверно все-таки каждому времени- свои герои. Я голубой огонек в детстве просыпала, чтобы включить потом мелодии и ритмы зарубежной эстрады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не одна так делала)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
А судьи кто- разве не мы с тобой обычные слушатели? Ирин, в то время тот же Кобзон шился в этих верхних кругах и ему дали народного, так же и другие. Извини, но для меня целый хор Пятницкого стоил больше чем одна Зыкина, таких голосов как у нее по всей России было дополна- только пока была Зыкина- других не выпускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кобзон и "за речку" ездил выступать,для солдат и не за бабло,а не только шился в верхних кругах.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кобзон и "за речку" ездил выступать,для солдат и не за бабло,а не только шился в верхних кругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сереж, но ведь не только он.Его-то партия послала, а многие волонтерами, тот же Розенбаум, а сколько тех, которых мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сереж, но ведь не только он.Его-то партия послала, а многие волонтерами, тот же Розенбаум, а сколько тех, которых мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется не партия. Много в его биографии гражданских поступков от могилы для Высоцкого до похода на Дубровку..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тоня, певцов нынешних надо было писать в кавычках.
И Кобзона тоже. Привет.Уж его-то выражение лица походу и 40 лет назад было такое же как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Сегодня была передача с песнями Роберта Рождественского - песни хорошие, только как современные пели мне не всё понравилось.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Сегодня была передача с песнями Роберта Рождественского - песни хорошие, только как современные пели мне не всё понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, я не говорю про тех, которые старые песни коверкают, я про тех, кого на телевиденье даже не выпускают, но поют очень хорошо. Я отдала свой телефон, на котором были записи сыну- теперь в телефоне по дороге на работу и обратно слушаю авторадио, не поверишь- в шоке от того безобразия. У меня сын РЭП пишет- у него более глубокий смысл в стихах, чем у этих , ну даже не знаю как их назвать и кто их в эфир допускает.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вроде не старая, но мне кажется, что при Брежневе эти песни пели лучше чем сейчас. И Кобзон как-то грустно смотрит на нынешних певцов.
СсылкаПожаловаться
Ну старенький Кобзон.Я тоже совсем не молод.А какие девки (парни)молодые были раньше...про траву не говорю.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Да все бы ничего. И магазины наполнились. И пенсии какие ни какие выплачивают. И на улицах почти не стреляют. Да только товары в магазинах в основном не наши. А свои предприятия закрываются одно за другим. И пенсии только за счет нефтедолларов. И четверть века союза нет и новое поколение выросло, а все живем за счет советских наработок. А экономика все больше в упадок приходит. И по конкурентноспособности страна с каждым годом все хуже и хуже.И пружина эта постепенно сжимается.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
простому народу Высоцский много доступней был.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай деулин
николай деулин
простому народу Высоцский много доступней был.
СсылкаПожаловаться
Вот и я согласна, слушали на портативных магнитофонах далеко не тех, которых по телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот и я согласна, слушали на портативных магнитофонах далеко не тех, которых по телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и переписывали с кассеты на кассету по сто раз наверное .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Олег
Олег
и переписывали с кассеты на кассету по сто раз наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария