24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Сижу дома, телевизор поет и показывает песни и фильмы 70-х годов и мне это нравится. Вспомнилось, что на 2-м курсе мы изучали Гегеля - "история идёт по спирали". Похоже виток закрутился и мы снова в застое и стабильности - программа "Время" показывает руководителей на посту, происки американских империалистов, всё те же новости как 40 лет назад.
А может и хорошо? Сытно, спокойно. Детки в школу в форме идут - с цветочками. Солдатики дамбы строят. Электрички ездят по расписанию.
Всяко лучше чем жить в эпоху перемен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антонина Котельникова
Может быть, может быть. кто знает. А я была бы членом КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя просто настроение такое. было бы другое, увидела бы новую движуху и новые технологии.
каждый видит что хочет увидеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
у тебя просто настроение такое. было бы другое, увидела бы новую движуху и новые технологии.
каждый видит что хочет увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технологи это верно. Технологии всё изменили. Но старые песни кажутся лучше новых.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Технологи это верно. Технологии всё изменили. Но старые песни кажутся лучше новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включай слушай Самоцветы, Баккару...
это настроение. я тоже иногда могу послушать.
а иногда и то что сын слушает кажется лучшим. это день и настроение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может быть, может быть. кто знает. А я была бы членом КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жила бы ты с членом КПСС.На него управу всегда в парткоме можно было найти.А теперь самой приходиться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все больше склоняюсь к мысли, что новой перестройки нам не избежать! После таких лидеров,какие сейчас, перестройка или развенчание культа личности неизбежны!
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А меня перестройки , модернизации и прочея хрень уже достала , 25лет в профессии и всё это время идёт модернизация , причём периодически противоречивая друг другу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А меня перестройки , модернизации и прочея хрень уже достала , 25лет в профессии и всё это время идёт модернизация , причём периодически противоречивая друг другу
СсылкаПожаловаться
Во-во. Каждый месяц новые законы и правила. Не успеешь к старым привыкнуть - опять все порядки поменялись.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не был в КПСС,да и из комсомола вышел 72 году,правда не по идейным соображениям.Пришел в комитет комсомола и попросил помочь найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет.А насчет дежавю сомневаюсь.Обстановка уж очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не был в КПСС,да и из комсомола вышел 72 году,правда не по идейным соображениям.Пришел в комитет комсомола и попросил помочь найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет.А насчет дежавю сомневаюсь.Обстановка уж очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет

ЧУдны дела твои, Господи)))
Ещё бы попросили комитет комсомола жену Вам найти)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет

ЧУдны дела твои, Господи)))
Ещё бы попросили комитет комсомола жену Вам найти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену нашел сам и живу уже 42 год с ней.Просто попросил помощи.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Жену нашел сам и живу уже 42 год с ней.Просто попросил помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела обидеть, извините!
Просто странно, при чем тут комсомол...
Свадьба - дело сугубо личное, здесь больше друзья-родители - помощники, чем канцелярские партЕйцы...
Впрочем, это уже не важно...)))
Мир Вашему дому!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не хотела обидеть, извините!
Просто странно, при чем тут комсомол...
Свадьба - дело сугубо личное, здесь больше друзья-родители - помощники, чем канцелярские партЕйцы...
Впрочем, это уже не важно...)))
Мир Вашему дому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто родни рядом не было.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто родни рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно))
А нас с товарищами хотели исключить, потому что мы отказались вступать в создаваемое в 198х-каких-то годах Общество трезвости, в коллективе из 60-ти человек трое проголосовали "против" - это были мы))
Пока нас по "комитетам" таскали, 27 годков стукнуло - по возрасту "откинулись")))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не был в КПСС,да и из комсомола вышел 72 году,правда не по идейным соображениям.Пришел в комитет комсомола и попросил помочь найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет.А насчет дежавю сомневаюсь.Обстановка уж очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Счастливый.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, Гегель ошибался! История не повторяется, это "историки" повторяют друг друга...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, Гегель ошибался! История не повторяется, это "историки" повторяют друг друга...
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение) Лови плюс,тезка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не ,не надо нам этого. В Комсомоле до 36 лет. В КПСС 10 лет- еле отбился в 91 году от этой ерунды, хотя билет в 93 году наш партайгеноссе еще в райком не сдавал. Короче этот маразм нам больше не нужен.Мне лучше как счас - есть бабло-живу, нет - из копилки достаю и думу думаю, где работать надо , и как заработать. поболее. А при застое???.Что работал, что нет-все одно170 и гуляй Вася.Это не наш выбор.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не ,не надо нам этого. В Комсомоле до 36 лет. В КПСС 10 лет- еле отбился в 91 году от этой ерунды, хотя билет в 93 году наш партайгеноссе еще в райком не сдавал. Короче этот маразм нам больше не нужен.Мне лучше как счас - есть бабло-живу, нет - из копилки достаю и думу думаю, где работать надо , и как заработать. поболее. А при застое???.Что работал, что нет-все одно170 и гуляй Вася.Это не наш выбор.
СсылкаПожаловаться
А вот в КПСС вступили, ну абсолютно, добровольно.От кого коммунист отбивался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
А вот в КПСС вступили, ну абсолютно, добровольно.От кого коммунист отбивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно добровольно. Мечта была жизнь сделать лучше. Потом -понял -не с тем руководством. А так все к этому все одно придет-только немного позже и на других правилах.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Абсолютно добровольно. Мечта была жизнь сделать лучше. Потом -понял -не с тем руководством. А так все к этому все одно придет-только немного позже и на других правилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете это так типично рваться к кормушке,а те кто были повыше ,они от нее не оторвались.Я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария