Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дежавю

Сижу дома, телевизор поет и показывает песни и фильмы 70-х годов и мне это нравится. Вспомнилось, что на 2-м курсе мы изучали Гегеля - "история идёт по спирали". Похоже виток закрутился и мы снова в застое и стабильности - программа "Время" показывает руководителей на посту, происки американских империалистов, всё те же новости как 40 лет назад.
А может и хорошо? Сытно, спокойно. Детки в школу в форме идут - с цветочками. Солдатики дамбы строят. Электрички ездят по расписанию.
Всяко лучше чем жить в эпоху перемен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Плохой мир, лучше любой войны!
СсылкаПожаловаться
Плохой мир, лучше любой войны!
СсылкаПожаловаться
а может для россии выгодна война на ближнем востоке, так как цены на нефть вверх рванут, может у америкосов в госдепе шпион от нефтекомпаний российских сидит
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а может для россии выгодна война на ближнем востоке, так как цены на нефть вверх рванут, может у америкосов в госдепе шпион от нефтекомпаний российских сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Без разницы растут цены на нефть или нет, в России бензин и другие товары всегда только дорожают.
СсылкаПожаловаться

Без разницы растут цены на нефть или нет, в России бензин и другие товары всегда только дорожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не безразницы, а зависимость еще та, то что для народа это одно, а то что импортируется то другое дело, да и на военную технику спрос растет при боевых действиях , а в этой отросли российская продукция спросом пользуется
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Нет не безразницы, а зависимость еще та, то что для народа это одно, а то что импортируется то другое дело, да и на военную технику спрос растет при боевых действиях , а в этой отросли российская продукция спросом пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия живет по своим правилам, и независимо от цен на нефть у нее все дорожает.
СсылкаПожаловаться
Ник
Это не дежавю, но написано хорошо, душевно! ))))
СсылкаПожаловаться
dron
Ну да, а потом опять будет новый Горбачев с новой перестройкой, сухой закон, новые девяностые, раздел имущества, приватизация и тд...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на dron
dron
Ну да, а потом опять будет новый Горбачев с новой перестройкой, сухой закон, новые девяностые, раздел имущества, приватизация и тд...
СсылкаПожаловаться
и так по кругу до сканчания веков. Во мы попали.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
ну, горбачёва только медведев может переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
Если бы Горбачев.А,если новый сталин?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Если бы Горбачев.А,если новый сталин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По хронологии, после застоя идет перестройка. Антонина сказала у нас застой.
СсылкаПожаловаться
dron
По хронологии, после застоя идет перестройка. Антонина сказала у нас застой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пока отстой,а что дальше будет?У руля гэбэшники.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У нас пока отстой,а что дальше будет?У руля гэбэшники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б уруля реальный гебешник был бы, продуху не было бы не простому люду ни чинушам, а етот так в носу ковыряет.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
если б уруля реальный гебешник был бы, продуху не было бы не простому люду ни чинушам, а етот так в носу ковыряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парниша растет,13 лет руководит.Он не куда не уйдет уже .Он теперь вождь.Если молод -увидишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Парниша растет,13 лет руководит.Он не куда не уйдет уже .Он теперь вождь.Если молод -увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так парниша не гебешник, а чистый кОмерс и то, что он ни куда не денется спору нету.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так парниша не гебешник, а чистый кОмерс и то, что он ни куда не денется спору нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он кОмерс из ГБ и это страшно.А когда не уходят они становятся вождями,это совсем страшно.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Он кОмерс из ГБ и это страшно.А когда не уходят они становятся вождями,это совсем страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
базара нет, страшно, хоть под одеяло залазий ))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
базара нет, страшно, хоть под одеяло залазий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Залазий под одеяло,врядли спасешься,еще можно голову в песок.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Во времена застоя, твоего Вовика враз отправили бы в ЛТП, и зажила бы ты припеваючи, Тоня...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Во времена застоя, твоего Вовика враз отправили бы в ЛТП, и зажила бы ты припеваючи, Тоня...
СсылкаПожаловаться
Может быть, может быть. кто знает. А я была бы членом КПСС.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя просто настроение такое. было бы другое, увидела бы новую движуху и новые технологии.
каждый видит что хочет увидеть.
СсылкаПожаловаться
у тебя просто настроение такое. было бы другое, увидела бы новую движуху и новые технологии.
каждый видит что хочет увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технологи это верно. Технологии всё изменили. Но старые песни кажутся лучше новых.
СсылкаПожаловаться
Технологи это верно. Технологии всё изменили. Но старые песни кажутся лучше новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включай слушай Самоцветы, Баккару...
это настроение. я тоже иногда могу послушать.
а иногда и то что сын слушает кажется лучшим. это день и настроение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жила бы ты с членом КПСС.На него управу всегда в парткоме можно было найти.А теперь самой приходиться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все больше склоняюсь к мысли, что новой перестройки нам не избежать! После таких лидеров,какие сейчас, перестройка или развенчание культа личности неизбежны!
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А меня перестройки , модернизации и прочея хрень уже достала , 25лет в профессии и всё это время идёт модернизация , причём периодически противоречивая друг другу
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А меня перестройки , модернизации и прочея хрень уже достала , 25лет в профессии и всё это время идёт модернизация , причём периодически противоречивая друг другу
СсылкаПожаловаться
Во-во. Каждый месяц новые законы и правила. Не успеешь к старым привыкнуть - опять все порядки поменялись.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не был в КПСС,да и из комсомола вышел 72 году,правда не по идейным соображениям.Пришел в комитет комсомола и попросил помочь найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет.А насчет дежавю сомневаюсь.Обстановка уж очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не был в КПСС,да и из комсомола вышел 72 году,правда не по идейным соображениям.Пришел в комитет комсомола и попросил помочь найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет.А насчет дежавю сомневаюсь.Обстановка уж очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет

ЧУдны дела твои, Господи)))
Ещё бы попросили комитет комсомола жену Вам найти)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
найти помещение для проведения свадьбы за мои деньги.Не помогли ну я и отдал им комсомольский билет

ЧУдны дела твои, Господи)))
Ещё бы попросили комитет комсомола жену Вам найти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену нашел сам и живу уже 42 год с ней.Просто попросил помощи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жену нашел сам и живу уже 42 год с ней.Просто попросил помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела обидеть, извините!
Просто странно, при чем тут комсомол...
Свадьба - дело сугубо личное, здесь больше друзья-родители - помощники, чем канцелярские партЕйцы...
Впрочем, это уже не важно...)))
Мир Вашему дому!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не хотела обидеть, извините!
Просто странно, при чем тут комсомол...
Свадьба - дело сугубо личное, здесь больше друзья-родители - помощники, чем канцелярские партЕйцы...
Впрочем, это уже не важно...)))
Мир Вашему дому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто родни рядом не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто родни рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно))
А нас с товарищами хотели исключить, потому что мы отказались вступать в создаваемое в 198х-каких-то годах Общество трезвости, в коллективе из 60-ти человек трое проголосовали "против" - это были мы))
Пока нас по "комитетам" таскали, 27 годков стукнуло - по возрасту "откинулись")))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Счастливый.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, Гегель ошибался! История не повторяется, это "историки" повторяют друг друга...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru