29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за рулём...

Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы "Бабы дуры за рулём" и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине... Сегодня со мной произошла следующая ситуация: Еду с прекрасным настроением после рабочего дня... Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет - останавливаюсь... Стою секунд 15 наблюдаю за прохожими....И тут чувствую удар в спину, по рефлексу закрываю глаза и слышу звук разбитых стекол... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу женщину лет 40. Ставлю машину на ручник и выхожу. В полной растерянности первая фраза которая пришла мне в голову это : "Женщина как вообще такое возможно было произойти?" На что мне она отвечает девушка успокойтесь, у меня это уже не первый раз и все в этом духе. Честно говоря я незнаю каким чудом на моей машине не оказалось ни царапины, ни вмятины. У нее же разбиты две фары, вмятина и отлетевший значок шевралет. Хочу подвести всё это на примере этой женщин к тому, что милые ДАМЫ если же Вам все равно на свой автомобиль и Вы с легкостью относитесь к проблемам этого рода, то подумайте о людях которые от Вас страдают. Спрашивается тогда зачем Вам автомобиль? Если он для Вас не является средством передвижения, а только травмируете людей и портите чужое имущество! У меня не большой опыт вождения. Но за 3 года я не участвовала ни в одном ДТП и так наверное и никогда не смогу понять как мог произойти такой случай со мной.
AmFeTaMuHkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
744
14567891038
Milla.В ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
"скоростной" - ежайте в европу там они скоростные. а на счет "козлов", както много их становится и с каждым годом все больше и больше и правило 3Д стало уже не просто поговоркой, а закономерностью. хамство на дороге стало не случайностью, а неписаными правилами. И самое интересно люди образованые и грамотные поддерживают таких и оправдывают.
Не одна из причин из пункта 5 в правилах ППД не дают вам преимущество на дороге не на грамм, не надо их приводить если на ПДД ссылаетесь.
У меня в этой жизни есьт уже все поэтому я не куда не опаздываю, а наслождаюсь жизнью, а остальных осуждаю потомучто, мне не безразлична судьба моих близких, а ее котролировать в разы сложнее и не закакие деньги их не вернеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы сейчас не про преимущество, а сугубо про ПДД.
Я уважаю правила, а безрассудство и хамство - не одобряю, в этом я с Вами не спорю. Но тем не менее, считаю, что свои личные принципы и комплексы не стоит демонстрировать на дороге. Не вижу смысла спора. Желаю Вам удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на Milla.
Milla.
Мы сейчас не про преимущество, а сугубо про ПДД.
Я уважаю правила, а безрассудство и хамство - не одобряю, в этом я с Вами не спорю. Но тем не менее, считаю, что свои личные принципы и комплексы не стоит демонстрировать на дороге. Не вижу смысла спора. Желаю Вам удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рад что мы пришлик к одному знаменателю.

и вам приятных поездок ;)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на boyfriend man
boyfriend man
вы тупите в городском двиении, никого вокруг себя не видите,долго раздумываете и аккуратничаете на перестроениях и просто в дорожных ситуациях, а самое бесящее когда вылезаете на магистралях и шоссе в левые ряды (!!!) и едете там положеные 90-110.при этом не желаете уходить в сторону когда от вас требуют освободить скоростную полосу мигая фарами и сигналя.женщину за рулем можно определить даже когда едешь сзади и не видишь КТО за рулем - по манере вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ге это вы видели разрешенную скорость больше 110км/ч
СсылкаПожаловаться
викаВ ответ на boyfriend man
boyfriend man
вы тупите в городском двиении, никого вокруг себя не видите,долго раздумываете и аккуратничаете на перестроениях и просто в дорожных ситуациях, а самое бесящее когда вылезаете на магистралях и шоссе в левые ряды (!!!) и едете там положеные 90-110.при этом не желаете уходить в сторону когда от вас требуют освободить скоростную полосу мигая фарами и сигналя.женщину за рулем можно определить даже когда едешь сзади и не видишь КТО за рулем - по манере вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле по манере вождения видно и вас мужчин - особенно неадекватных и думающих, что весь мир вам должен. а водим мы так же как и вы кто-то хорошо, кто-то не очень - кому что дано...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на вика
вика
на самом деле по манере вождения видно и вас мужчин - особенно неадекватных и думающих, что весь мир вам должен. а водим мы так же как и вы кто-то хорошо, кто-то не очень - кому что дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гони!...Водить - значит Думать!! и уметь держать *Ритм Карусели* - и то и это Вы, женщины, делаете ПЛОХО....не согласна?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на АжереС
АжереС
Не гони!...Водить - значит Думать!! и уметь держать *Ритм Карусели* - и то и это Вы, женщины, делаете ПЛОХО....не согласна?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1. поддерживаю.каждый день вижу на дороге мадам едущую по принципу "помешай ВСЕМ" или не улавливающую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯВ ответ на boyfriend man
boyfriend man
вы тупите в городском двиении, никого вокруг себя не видите,долго раздумываете и аккуратничаете на перестроениях и просто в дорожных ситуациях, а самое бесящее когда вылезаете на магистралях и шоссе в левые ряды (!!!) и едете там положеные 90-110.при этом не желаете уходить в сторону когда от вас требуют освободить скоростную полосу мигая фарами и сигналя.женщину за рулем можно определить даже когда едешь сзади и не видишь КТО за рулем - по манере вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, но процентов 90 точно,ладно еще маленькие хендай и матизы,я их сразу сторонюсь, но купить бмв и не уметь ездить- еще и машину позорит.еще тупят когда перекрывают дорогу на перекрестсках в условиях пробки, чтобы успеть на зеленый, перекрывая тем самым встречное движение и тут получается пробка уже в 2 стороны "ни тебе ни мне" ситуация.
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на ЮЛЯ
ЮЛЯ
не все, но процентов 90 точно,ладно еще маленькие хендай и матизы,я их сразу сторонюсь, но купить бмв и не уметь ездить- еще и машину позорит.еще тупят когда перекрывают дорогу на перекрестсках в условиях пробки, чтобы успеть на зеленый, перекрывая тем самым встречное движение и тут получается пробка уже в 2 стороны "ни тебе ни мне" ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен частично.ответил в письме в почтовом ящике.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев В ответ на Julia
Julia
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы-это никто
СсылкаПожаловаться
Евгений КубринВ ответ на Julia
Julia
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда когда в зеркало не смотрите и губы на ходу не подкрашиваете
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Julia
Julia
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!

Девушка никогда не виновата. "Просто так получилось" :)"ой простите"
и наверно что-то еще в этом духе :)
Хотя сегодня можно встретить случаи когда врезается девушка,выходит и говорит это ты виноват :)
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Мороз
Мороз
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!

Девушка никогда не виновата. "Просто так получилось" :)"ой простите"
и наверно что-то еще в этом духе :)
Хотя сегодня можно встретить случаи когда врезается девушка,выходит и говорит это ты виноват :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного, мы более ответственно относимся ко всему, чем мужчины. А по поводу скорости в городе везде 60км/ч, кроме мкада разумеется, а вы носитесь даже по дворам не думая, что там дети могут выскочить на велосипедах и т.п. Есть правда джентельмены на дорогах, которые пропустят даму не спорю, но таких мало...
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Julia
Julia
Ничего подобного, мы более ответственно относимся ко всему, чем мужчины. А по поводу скорости в городе везде 60км/ч, кроме мкада разумеется, а вы носитесь даже по дворам не думая, что там дети могут выскочить на велосипедах и т.п. Есть правда джентельмены на дорогах, которые пропустят даму не спорю, но таких мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете, не все гоняют по дворам.
Да скорость люблю но на трассе и на своей машине в которой уверен. 160 вообще верхний предел, а обычно 130 и все :)
Зато в том же дворе у меня на работе девушка парковалась и процарапала 2 машины :) просто разворачивалась :)
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Мороз
Мороз
А знаете, не все гоняют по дворам.
Да скорость люблю но на трассе и на своей машине в которой уверен. 160 вообще верхний предел, а обычно 130 и все :)
Зато в том же дворе у меня на работе девушка парковалась и процарапала 2 машины :) просто разворачивалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Julia
Julia
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умеют, но у девушек мозги немного по другому за рулем работают (в хорошем смысле)
Я езжу быстро, люблю скорость, но в светло время, на надежной машине (только на своей) на сухой дороге и при прочих условиях.
вообще-то тема не обо мне любимом и замечательном :)
Просто я считаю девушки за рулем опасней молодых людей. не в принципе, а скажем на 10 девушке 9.5 из них опасны и на 10 мужчин опасны только 3.
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на Julia
Julia
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
да она просто молодая и глупая есче))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Julia
Julia
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец - какие то стереотипы под копирку с эффектом дэ-жа-вю....ничего личного (самостоятельного)
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на Julia
Julia
И вы для себя сделали вывод по половому признаку, что девушки не умеют водить машину, так получается? За такую быструю езду 160км.ч права отбирать надо вы создаете аварийную ситуацию для других и нарушаете правила ПДД, любая не штатная ситуация колдобина на дороге, отлетевший предмет, или другой лихач который может в догонялки и обгонялки играть на пятки наступать...и т.д. и т.п. Вы думаете правила придумали дураки во всем мире, если все будут так ездить на дорогах беспредел будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо путать безбашенную езду со 160 как малолетки лет 18-20 любят делать, с ездой с опытом, трезвым расчетом, принятием и учетом факторов дороги и ситуации.когда есть опыт,школа вождения и ты не мешаешь другим.не стоит путать адекватных людей кто быстро но грамотно едет с малолетками недозревшими кто тупо давит тапок в пол и играет в догонялки.
СсылкаПожаловаться
Юлия СмуроваВ ответ на Мороз
Мороз
А знаете, не все гоняют по дворам.
Да скорость люблю но на трассе и на своей машине в которой уверен. 160 вообще верхний предел, а обычно 130 и все :)
Зато в том же дворе у меня на работе девушка парковалась и процарапала 2 машины :) просто разворачивалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было глупейшее исключение из правил,а по правилам природы женщина никогда не подвергнет опастности ни себя ни своих пассажиров детей(своих)в оссобенности!!Да у нас нет ощущения габаритов(доказано) зато в сводках не встретишь виновницу крупной аварии только МУЖИКИ,а то и понятно вина их самоуверенность а проеду а успею и т.п и т. д.
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Юлия Смурова
Юлия Смурова
это было глупейшее исключение из правил,а по правилам природы женщина никогда не подвергнет опастности ни себя ни своих пассажиров детей(своих)в оссобенности!!Да у нас нет ощущения габаритов(доказано) зато в сводках не встретишь виновницу крупной аварии только МУЖИКИ,а то и понятно вина их самоуверенность а проеду а успею и т.п и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох если бы Юлия, как бы я хоетл чтобы Вы были правы, и не знал я многих своих подруг, и не насмотрелся бы за 5 лет на разные такие и исключения
СсылкаПожаловаться
14567891038
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария