14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Радостное событие произошло! Это должно было случиться!

Как я поняла: закрыли форум "Леди". Не переживайте. Привыкните. Нас многих забанили на ледях уже давно. И вот мы здесь! Поздравляю вас всех с прибытием! Здесь, среди мужчин, вы отвыкнете зависать надолго в интернете. Постепенно избавитесь от зависимости. Леди- комьюнити  реально затягивал. Да здравствует свобода! Урра! 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ЛояВ ответ на La La
La La
Кто выгоняет?? Вы чего вообще?) Какая-то дикая ранимость в сочетании с манией величия. Это я про «несколько лет»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, уже и диагнозы пошли... Естессно, субъективные, но верные, посему считаю, что их чёт мало!)))
То, что Вы легко и просто забываете, не означает, что это и есть норма и никак по другому нельзя. Что за категоричность. Люди, вон, и темы стогодышные помнят, которые их зацепили, и делятся этим, ну и что)) Не жалко ведь. Форум закрыли, но те же темы, в памяти остались, ничего не изменилось.
А по поводу выгоняний - если Вы не видели комментарии а-ля "валите отсюда", и не от одного ника, то это так же не означает, что их не было) Так что я таво, мда. Что видела, то и написала, и это как-то странно вот так прямо говорить, что нет, нет такого)
СсылкаПожаловаться
Ольга EмельяноваВ ответ на La La
La La
Вообще мужчины адаптируются к новым условиям сложнее, гибкости в них меньше)) А ниче... подвинулись даже, сжав зубы) А тетки пришли и раскисли. Что такое то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ани исчо в шоке.... глубоком )))
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на La La
La La
Вот чего народ ноет и ноет... на Леди два дня ныли, сюда по доброте душевной люди приняли, сжав волю в кулак - и все равно продолжают ныть)) Способность к быстрой адаптации в новых условиях - это залог выживаемости ващет))
Быстренько сообразить, что так, как было раньше - уже не будет, и искать для себя самые комфортные пути, где-то- напрячься, где-то - махнуть на все рукой. А не сидеть и страдать бессмысленно, что чот все прям плохо-плохо....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже напрягалась ,когда Николай нас по матушке и батюшке послал
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Людмила
Людмила
Да я уже напрягалась ,когда Николай нас по матушке и батюшке послал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ранимые ))
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Людмила
Людмила
Да я уже напрягалась ,когда Николай нас по матушке и батюшке послал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как он посмел?
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на La La
La La
Вот чего народ ноет и ноет... на Леди два дня ныли, сюда по доброте душевной люди приняли, сжав волю в кулак - и все равно продолжают ныть)) Способность к быстрой адаптации в новых условиях - это залог выживаемости ващет))
Быстренько сообразить, что так, как было раньше - уже не будет, и искать для себя самые комфортные пути, где-то- напрячься, где-то - махнуть на все рукой. А не сидеть и страдать бессмысленно, что чот все прям плохо-плохо....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цогласна , вона дружно перешли ,привыкнем
СсылкаПожаловаться
Дон КихотВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Цогласна , вона дружно перешли ,привыкнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я тоже, дружно переползла, молчу, читаю
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Расскажите, как закрыли форум? Что произошло?
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Расскажите, как закрыли форум? Что произошло?
СсылкаПожаловаться
ну как . выдали всем премии и 13-ю, по кило конфет,пачку печенья и банку варенья. повернули лицом в сторону курилки и дали поджопник. пока бежали,часть конфет растеряли,печенье раздавили,падая ,банки побили. а денюжка целая,мы заботливо спрятали в лифчик,как нас Иришка Барон научила
СсылкаПожаловаться
Добрейшая Сволочь
ну как . выдали всем премии и 13-ю, по кило конфет,пачку печенья и банку варенья. повернули лицом в сторону курилки и дали поджопник. пока бежали,часть конфет растеряли,печенье раздавили,падая ,банки побили. а денюжка целая,мы заботливо спрятали в лифчик,как нас Иришка Барон научила
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ляяяяяя))))
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Лоя
Лоя



ляяяяяя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лякай втута. мы теперь в мужской компании,неВдобно как-то
СсылкаПожаловаться
Добрейшая Сволочь
не лякай втута. мы теперь в мужской компании,неВдобно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миль пордоньти))) приличия соблюла - первую букву заботливо утаила, как порядошна)))
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Лоя
Лоя



ляяяяяя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже прониклась! Вот что пинок животворящий с ледями делает
СсылкаПожаловаться
ЛояВ ответ на warlord
warlord
))) я тоже прониклась! Вот что пинок животворящий с ледями делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Описала хорошо, прям ни убавить ни прибавить, так и было)))
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
ну как . выдали всем премии и 13-ю, по кило конфет,пачку печенья и банку варенья. повернули лицом в сторону курилки и дали поджопник. пока бежали,часть конфет растеряли,печенье раздавили,падая ,банки побили. а денюжка целая,мы заботливо спрятали в лифчик,как нас Иришка Барон научила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
ну как . выдали всем премии и 13-ю, по кило конфет,пачку печенья и банку варенья. повернули лицом в сторону курилки и дали поджопник. пока бежали,часть конфет растеряли,печенье раздавили,падая ,банки побили. а денюжка целая,мы заботливо спрятали в лифчик,как нас Иришка Барон научила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот... пригодятся теперь нам её советы)))
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
ну как . выдали всем премии и 13-ю, по кило конфет,пачку печенья и банку варенья. повернули лицом в сторону курилки и дали поджопник. пока бежали,часть конфет растеряли,печенье раздавили,падая ,банки побили. а денюжка целая,мы заботливо спрятали в лифчик,как нас Иришка Барон научила
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы тут ✨
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на Ирина
Ирина
и вы тут ✨
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне без вас ну никак

СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Остап
Остап
Мне без вас ну никак

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остап привет, дорогой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария