14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
вкусная человеческая популяция растёт


фига се.познания.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ваш комментарий, он очень важен для нас!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спасибо за ваш комментарий, он очень важен для нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зануда ты стал...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Столько, сколько будет длится государственное управление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Вами, Александр Александрович!
Государства бывают всякие: парламентские, федеральные, унитарные, пеньковые...с правом переголосования...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен с Вами, Александр Александрович!
Государства бывают всякие: парламентские, федеральные, унитарные, пеньковые...с правом переголосования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это формы государства. Разнообразие-это всегда хорошо, есть место развитию и конкуренции, а так же и выбору..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это формы государства. Разнообразие-это всегда хорошо, есть место развитию и конкуренции, а так же и выбору..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно же, я за последнее, как за самое что ни на есть прогрессивное! И нас рать на всё!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да конечно же, я за последнее, как за самое что ни на есть прогрессивное! И нас рать на всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В своё время это было недосягаемым достижением! Мне не понятно другое, когда взрослые люди мыслят максималистскими категориями подростка пубертатного периода. И да, каждый народ достоин своего правителя и это даже не метафора, скорей парадигма. Не устану приводить пример с повышением пенсионного возраста, когда Тоня тут призывала перейти на сайт где собирались подписи. И каждому, кто высказывал возмущение, задавал вопрос, переходил ли он по ссылке, оставил ли подпись, на что получал ожидаемый ответ, что это всё туфта и вообще лень искать и заморачиваться. Плин, всего лишь подпись, не шествие под окнами Кремля, м ля...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я же тебе говорил об этом. Не существует иных устройств, кроме как иерархия. Дюди не любят примеров с опытами на крысах и мышах, мол я не тварь дрожащая, но получается, что тварь и очень даже дрожащая. Уровень нашего надмышления дал нам якобы возможность выбора. На самом деле весь наш выбор сводится к самообману. Человек, как личность, как единица интеллекта не самостоятелен в своём волеизъявлении, ему нужно сравнение себя с окружающим миром, людьми. Иначе он не может знать, что есть добро, что есть зло, что есть белое, а что красное( не про магазин)). Естественно с таким мыслительным аппаратом он становится социальным животным индивидуумом. А там где больше одного, всегда есть иерархия. Поэтому да, пока так: "Власть священна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТлично, лучше чем на лекции по истории искусств. Согласен подписываюсь)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ОТлично, лучше чем на лекции по истории искусств. Согласен подписываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему опоздал на лекцию?! )) Что касается искусств, то большевицкое " искусство принадлежит народу" в самую точку, только несколько перефразируя скажу: каждый народ достоин своего искусства.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Почему опоздал на лекцию?! )) Что касается искусств, то большевицкое " искусство принадлежит народу" в самую точку, только несколько перефразируя скажу: каждый народ достоин своего искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Почему опоздал на лекцию?! )) " -Вчера с телочками мутил, пришел домой ток в 4 часа)) (за таок оправдание обычно любой препод прощает)-ты ж не исключение?
А вобще история Египта, Греции. Рима, ничего не меняется по сути своей. В нашем же ордынском государстве нужно принять комфортное для себя положение или будешь маятся всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Почему опоздал на лекцию?! )) " -Вчера с телочками мутил, пришел домой ток в 4 часа)) (за таок оправдание обычно любой препод прощает)-ты ж не исключение?
А вобще история Египта, Греции. Рима, ничего не меняется по сути своей. В нашем же ордынском государстве нужно принять комфортное для себя положение или будешь маятся всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом плане Буддизм неплохая подпорка.)) А так-то да: пока одни рубятся шашками за идеи другие им куют эти шашки за деньги.
Ладно, причина уважительная, спишем на возраст.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В этом плане Буддизм неплохая подпорка.)) А так-то да: пока одни рубятся шашками за идеи другие им куют эти шашки за деньги.
Ладно, причина уважительная, спишем на возраст.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас подумал, чт оя на форуме традиционно самый молодой-36 годков уже, а я мальчик) боюсь что и в полтинник буду пользоваться положением.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сейчас подумал, чт оя на форуме традиционно самый молодой-36 годков уже, а я мальчик) боюсь что и в полтинник буду пользоваться положением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любви все возрасты покорны! Не такая уж она и длинная полноценная жизнь, а с этими "новомодными" болячками вообще х/з...Так что дерзай! )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сейчас подумал, чт оя на форуме традиционно самый молодой-36 годков уже, а я мальчик) боюсь что и в полтинник буду пользоваться положением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасан.....
....у меня старшему внуку 25.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Почему опоздал на лекцию?! )) " -Вчера с телочками мутил, пришел домой ток в 4 часа)) (за таок оправдание обычно любой препод прощает)-ты ж не исключение?
А вобще история Египта, Греции. Рима, ничего не меняется по сути своей. В нашем же ордынском государстве нужно принять комфортное для себя положение или будешь маятся всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Как скучно я живу!
Джаным ложится спать рано... Обратил внимание, соседка дверь в кв-ру на ночь не закрывает...коридор с лестн клетки на Две кв-ры...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Как скучно я живу!
Джаным ложится спать рано... Обратил внимание, соседка дверь в кв-ру на ночь не закрывает...коридор с лестн клетки на Две кв-ры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждет поди всю ночь ...а ты храпишь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ждет поди всю ночь ...а ты храпишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там ещё и собакен живёт...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Как скучно я живу!
Джаным ложится спать рано... Обратил внимание, соседка дверь в кв-ру на ночь не закрывает...коридор с лестн клетки на Две кв-ры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никаких порочащих мою репутацию действий не было. а то народ напредставляет себе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никаких порочащих мою репутацию действий не было. а то народ напредставляет себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Стас! Успокоил!
Буду и далее делать вид, что не замечаю этой небрежности, в отношении двери... с её стороны.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо, Стас! Успокоил!
Буду и далее делать вид, что не замечаю этой небрежности, в отношении двери... с её стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошел бы петли смазал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пошел бы петли смазал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы с подкормки собакена начал )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария