29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В инете миллион роликов.Здорово! Ну во-первых те, кто живет там давно, совсем неплохо устроились.Во-вторых может в маленьких гаражах и пользуются услугами водителей,слабо говорящих по английски и готовых работать за копейки. В третьих я не на Луне живу и инфу черпаю из первых рук.Мои родственники там живут и очень даже неплохо. Алекс здесь не при чем, хотя мы и общаемся помимо Форума.Теперь об уровне заработка и стоимости квартир. Здесь средняя квартира.2.5 комнаты стоит порядка 300000 баксов. Однокомнатная хорошая квартира в России. не беря Москву, Питер-30000баксов. Т.е. имея эти деньги здесь я могу купить 10 квартир в России.пенсия в России-200баксов.а мое пособие по старости-1000баксов.Это тебе просто для понимания покупательной способности там и здесь. можешь ты на свои кровные купить вторую,третью квартиру ну так.про запас.вложить деньги.чтобы не пропали?Конечно зная как у нас.а как у вас.я ответ знаю.А ты???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и еще одно.Я прошу прощения,за возможную некорректность, я не в коем случае не имел ввиду лично твои финансовые возможности. Я говорил об общем уровне заработка и жизни в разных странах для сравнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Верить или нет-это твое право.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот как хочешь, но в коменте твоём, присутствует что-то личное, и к сожалению нет места объективной точки зрения, какие-то керамограниты одни...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Если лаконично ..90-е - от 3 до 4. Настроение бодрое . Надежды на будущее . 03-15. от 4 до 5. Настроение рабочее . Появляются сомнения . 15 - по сей день .. 3 . Настроение возрастающего офигевания . Надежда только что писец будет не совсем фатальный .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Если лаконично ..90-е - от 3 до 4. Настроение бодрое . Надежды на будущее . 03-15. от 4 до 5. Настроение рабочее . Появляются сомнения . 15 - по сей день .. 3 . Настроение возрастающего офигевания . Надежда только что писец будет не совсем фатальный .
СсылкаПожаловаться
писсимист)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
писсимист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реалист . Пока эти двое стаканом меряются , надо успеть отхлебнуть из обеих.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Реалист . Пока эти двое стаканом меряются , надо успеть отхлебнуть из обеих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пессимист - как всё плохо вокруг,а оптимист - а дольше ещё хуже будет.....
....
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Думаю в начале десятых было неплохо. А потом все вниз покатилось.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Девяностые - всё в шоколаде (молочном) , нулевые- всё шоколаде (чёрном) , десятые - всё в шоколаде (чёрном) с орехами
СсылкаПожаловаться
Денис Лавров
Одинаково отлично!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прочитал всю тему. Что делать?
Надо усвоить одну простую истину. Власть священна!
Всё что она делает, то делается единственно правильно и верно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прочитал всю тему. Что делать?
Надо усвоить одну простую истину. Власть священна!
Всё что она делает, то делается единственно правильно и верно.
СсылкаПожаловаться
Я же тебе говорил об этом. Не существует иных устройств, кроме как иерархия. Дюди не любят примеров с опытами на крысах и мышах, мол я не тварь дрожащая, но получается, что тварь и очень даже дрожащая. Уровень нашего надмышления дал нам якобы возможность выбора. На самом деле весь наш выбор сводится к самообману. Человек, как личность, как единица интеллекта не самостоятелен в своём волеизъявлении, ему нужно сравнение себя с окружающим миром, людьми. Иначе он не может знать, что есть добро, что есть зло, что есть белое, а что красное( не про магазин)). Естественно с таким мыслительным аппаратом он становится социальным животным индивидуумом. А там где больше одного, всегда есть иерархия. Поэтому да, пока так: "Власть священна!"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я же тебе говорил об этом. Не существует иных устройств, кроме как иерархия. Дюди не любят примеров с опытами на крысах и мышах, мол я не тварь дрожащая, но получается, что тварь и очень даже дрожащая. Уровень нашего надмышления дал нам якобы возможность выбора. На самом деле весь наш выбор сводится к самообману. Человек, как личность, как единица интеллекта не самостоятелен в своём волеизъявлении, ему нужно сравнение себя с окружающим миром, людьми. Иначе он не может знать, что есть добро, что есть зло, что есть белое, а что красное( не про магазин)). Естественно с таким мыслительным аппаратом он становится социальным животным индивидуумом. А там где больше одного, всегда есть иерархия. Поэтому да, пока так: "Власть священна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, сколько будет длиться это "пока"...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересно, сколько будет длиться это "пока"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько, сколько будет длится государственное управление.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Столько, сколько будет длится государственное управление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не изменятся взаимоотношения между социальными слоями.
Мне Матвеев пытается доказать, что это он кормит меня со своей руки - хотя прекрасно понимает ..что это не так)))
Вот так и рождается социальное расслоение, приводящее к краху любые империи ( безраздельная власть).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пока не изменятся взаимоотношения между социальными слоями.
Мне Матвеев пытается доказать, что это он кормит меня со своей руки - хотя прекрасно понимает ..что это не так)))
Вот так и рождается социальное расслоение, приводящее к краху любые империи ( безраздельная власть).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока существуют социальные слои взаимоотношения между ними не изменятся. Разрушение империй-это одно, а срач в Курилке совершенно другое ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пока существуют социальные слои взаимоотношения между ними не изменятся. Разрушение империй-это одно, а срач в Курилке совершенно другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда мы скоро окажемся в пещерах, и будет у нас самый прогрессивный ....первобытно-общинный строй - при котором все равны)))), ради выживания.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тогда мы скоро окажемся в пещерах, и будет у нас самый прогрессивный ....первобытно-общинный строй - при котором все равны)))), ради выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же? Единство и борьба по Марксу являются основой прогресса ) Откуда у тебя знания, что в первобытно-общинном все были равны? Они тогда были ближе к животному миру и саморегуляция популяции шла естественным путём, то есть путём строгой иерархии. Только вид взаимоотношений был более примитивный- законы на уровне "отрубать вору руку" без суда..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну почему же? Единство и борьба по Марксу являются основой прогресса ) Откуда у тебя знания, что в первобытно-общинном все были равны? Они тогда были ближе к животному миру и саморегуляция популяции шла естественным путём, то есть путём строгой иерархии. Только вид взаимоотношений был более примитивный- законы на уровне "отрубать вору руку" без суда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока человеки боролись за выживание, они держались друг за друга.
Победили, и заняли верхушку пищевой цепочки, живи и радуйся. Нет, начали борьбу между собой - поделив себе подобных на касты)))
И так круг за кругом ....по спирали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария