11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чего к мужикам пристаёшь, пративный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Иней
тебе то зачем? записуешь? ну записуй: крупу собаке покупаю, в баню хожу, денег не дам, подстригаю за 1800
СсылкаПожаловаться
Владимир Головкин
стало худе
СсылкаПожаловаться
aleks
Все спокойно и ровно .. сейчас время собирать камни- чем дольше работаю( ещё лет 5-8), тем больше становиться цифра будущей пенсии. Это гарантирует снять жильё где нравиться и спокойно смотреть на жизнь, ни в чем себе не отказывая.. есть фонд - вполне обеспечит оплату обучения наследника в Кембридже/ Оксфорде…все что в наличии, уже не столь важно..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Все спокойно и ровно .. сейчас время собирать камни- чем дольше работаю( ещё лет 5-8), тем больше становиться цифра будущей пенсии. Это гарантирует снять жильё где нравиться и спокойно смотреть на жизнь, ни в чем себе не отказывая.. есть фонд - вполне обеспечит оплату обучения наследника в Кембридже/ Оксфорде…все что в наличии, уже не столь важно..
СсылкаПожаловаться
я чет не вкурю...а хата в Барсе это типа в мечтах?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не вкурю...а хата в Барсе это типа в мечтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«..Хата в Барсе…»- вообще их три, но это не имеет значение… Саша, я себе пенсию отработал налогами, спокойно могу жить там -где мне завтра понравиться.. вот в этом фишка, когда мне говорят- нафига надо было уезжать и грузить керамогранит..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
«..Хата в Барсе…»- вообще их три, но это не имеет значение… Саша, я себе пенсию отработал налогами, спокойно могу жить там -где мне завтра понравиться.. вот в этом фишка, когда мне говорят- нафига надо было уезжать и грузить керамогранит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а нафига были все эти траты...мог бы и в Крыму доживать...он наш!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
так а нафига были все эти траты...мог бы и в Крыму доживать...он наш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«.. он наш..»))) - это как то без меня..!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
«.. он наш..»))) - это как то без меня..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть язык учить не надо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
хоть язык учить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы мой друг- уметь выразить свою мысль на каталонском- это офигенно..!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
патриота тебе в дышло! что за человечки, да еще и вежливые?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
(RED)
патриота тебе в дышло! что за человечки, да еще и вежливые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинаю, кисель-тв их так называло в 14-м
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не... Дружище, ты не прав. Никто не знает, никому не ведомо как сложится из жизненный путь. Ты прав только в одном, что он может простираться от сантехника до Президента. Всего лишь... Там у них несколько иное мироустройство, нежели в постсоветских республиках. У них, если брать в процентном соотношении то будет 10 к 90, чей ты родств...если мозгов у тебя нет и нет здравой жизнеспособной, актуальной на день сегодняшний идеи, которую ты ещё и способен воплотить в реалии, пусть даже на заёмные, чужие деньги, за соответствующий Профит для себя. У нас... поменяй цифири чрез правый слэшб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаешь почему ты не прав? Потому,что ты привык измерять с позиции "уважаемого человека"-должность,звания,регалии. А психология Запада совсем другая.И она меряется длиной рубля(доллара) Тебе непонятно еще и потому, что для создания благополучия жизни в России надо сначала получить должность,потом как можно большую денежную выгоду из этого извлечь. А какой-то дальнобойщик, зарабатывая,покупает три квартиры в другой стране,вкладывает деньги. И это опять же с точки зрения западной психологии нормально.Так делают многие люди,достаточно зарабатывающие.Жить в Израиле, имея квартиру в скажем Болгарии, приезжать туда на отдых раз в год,в остальное время сдавать и компенсировать расходы.И никакое это не бахвальство, просто психология и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В инете миллион роликов.Здорово! Ну во-первых те, кто живет там давно, совсем неплохо устроились.Во-вторых может в маленьких гаражах и пользуются услугами водителей,слабо говорящих по английски и готовых работать за копейки. В третьих я не на Луне живу и инфу черпаю из первых рук.Мои родственники там живут и очень даже неплохо. Алекс здесь не при чем, хотя мы и общаемся помимо Форума.Теперь об уровне заработка и стоимости квартир. Здесь средняя квартира.2.5 комнаты стоит порядка 300000 баксов. Однокомнатная хорошая квартира в России. не беря Москву, Питер-30000баксов. Т.е. имея эти деньги здесь я могу купить 10 квартир в России.пенсия в России-200баксов.а мое пособие по старости-1000баксов.Это тебе просто для понимания покупательной способности там и здесь. можешь ты на свои кровные купить вторую,третью квартиру ну так.про запас.вложить деньги.чтобы не пропали?Конечно зная как у нас.а как у вас.я ответ знаю.А ты???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария