14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки за рулем двухколесной техники.

На авто форумах часто мужчины - автолюбители ругаются на автолюбительниц. Вот мне интересно. как мужчины - мотоциклисты, относятся к девочкам, решившимся сесть на двухколесную технику????
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Галина ИвановаВ ответ на олег трошин
олег трошин
мото-леди это супер. и блондинкам на машинах до них ой как далеко. удачи и попутного ветра вам девушки!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова:) И Вам всего хорошего:)
СсылкаПожаловаться
Байкер Бад
С какой целью интересуешься, или это соц. опрос? По теме - не все, кто выше высказались, сказали правду. В нашей среде к некоторым особям тож относятся хреново. Ну что называть "амазонкой" ту, которая и колесо накачать не может, тем более мотак поднять. А в дороге такая, как гиря, как баласт. Ну и что, что у неё глаза красивые и сама дура-дурой. На дороге с 1974 года, мото-леди повидал не мало и от многих - чесно - не в восторге. И потом они временно, от силы лет 10-15 ездят. В нашей стране старушек на мото не видел.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПичуринВ ответ на Байкер Бад
Байкер Бад
С какой целью интересуешься, или это соц. опрос? По теме - не все, кто выше высказались, сказали правду. В нашей среде к некоторым особям тож относятся хреново. Ну что называть "амазонкой" ту, которая и колесо накачать не может, тем более мотак поднять. А в дороге такая, как гиря, как баласт. Ну и что, что у неё глаза красивые и сама дура-дурой. На дороге с 1974 года, мото-леди повидал не мало и от многих - чесно - не в восторге. И потом они временно, от силы лет 10-15 ездят. В нашей стране старушек на мото не видел.
СсылкаПожаловаться
А у нас на закрытии сезона (общегородской) 2011г. одна мотоледи была- 67ми годиков! На "Яве" прикатила! Сама! (Нижний Новгород).
СсылкаПожаловаться
anonim
печально все это но мото леди это как значек"у"-тобиш за рулем смертник или убийца много видывал мотоклавы были убийцами хотя и не хотели но суть то одна какой мото байкер из домохозяйки-это смертник-или приговор комунить другому не дай-бог ребенку.у мотоклав в постели-то реакции нет а что за дорогу говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на anonim
anonim
печально все это но мото леди это как значек"у"-тобиш за рулем смертник или убийца много видывал мотоклавы были убийцами хотя и не хотели но суть то одна какой мото байкер из домохозяйки-это смертник-или приговор комунить другому не дай-бог ребенку.у мотоклав в постели-то реакции нет а что за дорогу говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
Не согласна с Вами,...Лично у меня хватало и реакции и умения уворачиваться от ненормальных автомобилистов, вылетавших из-за поворота на встречную полосу.!!!И не все женщины домохозяйки (это я про себя) И многие могут совмещать!!!!
СсылкаПожаловаться
Аксинья КореневаВ ответ на anonim
anonim
печально все это но мото леди это как значек"у"-тобиш за рулем смертник или убийца много видывал мотоклавы были убийцами хотя и не хотели но суть то одна какой мото байкер из домохозяйки-это смертник-или приговор комунить другому не дай-бог ребенку.у мотоклав в постели-то реакции нет а что за дорогу говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
может путаешь реакцию с эрекцией?
СсылкаПожаловаться
Larissa Soukhodolova
С чего вдруг выводы такие? И никакой конкретики
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкин
Учёными доказано что езда на мототехнике благотворно влияет на здоровье
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ЕвгенийПерепелкин
ЕвгенийПерепелкин
Учёными доказано что езда на мототехнике благотворно влияет на здоровье
СсылкаПожаловаться
Любой позитив положительно влияет на здоровье:) А езда на мото технике - это не просто позитив - это ПОЗИТИВИЩЕ:)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкинВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Любой позитив положительно влияет на здоровье:) А езда на мото технике - это не просто позитив - это ПОЗИТИВИЩЕ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас уже зима ездить стало очень холодно так что ставлю на прикол
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ЕвгенийПерепелкин
ЕвгенийПерепелкин
А у нас уже зима ездить стало очень холодно так что ставлю на прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже не жарко, особенно по утрам, когда на работу ехать надо. Но я себе купила горнолыжную экипировку, так что пока не замерзаю. Вот думаю во что руки одеть, только они мерзнут. Появилась мысль, купить подогрев ручек, знаю, что такой есть, но еще не разу не видела как он выглядит.:)
СсылкаПожаловаться
Холодов АлександрВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
У нас тоже не жарко, особенно по утрам, когда на работу ехать надо. Но я себе купила горнолыжную экипировку, так что пока не замерзаю. Вот думаю во что руки одеть, только они мерзнут. Появилась мысль, купить подогрев ручек, знаю, что такой есть, но еще не разу не видела как он выглядит.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подогрев ручек вчера видел на сайте. Можно поставить самому. Поищу и скину ссылочку.
СсылкаПожаловаться
Александр Лихочвор
Женщина за рулем авто может не быть хорошим водителем, но при этом передвигаться безаварийно может вполне. А на байке не уметь нельзя. Байкерши- редкость, редкость принято беречь.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Александр Лихочвор
Александр Лихочвор
Женщина за рулем авто может не быть хорошим водителем, но при этом передвигаться безаварийно может вполне. А на байке не уметь нельзя. Байкерши- редкость, редкость принято беречь.
СсылкаПожаловаться
Правильно, берегите нас:) Нас ведь так мало:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
В станицах Кубани очень много женщих на скутерах ездят. Но к сожалению никто не знает и не соблюдает ПДД. Всегда надо предугадать ее маневр. Если магазин с левой стороны, возможно будет поворачить, ну и в таком духе и дальше.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
В станицах Кубани очень много женщих на скутерах ездят. Но к сожалению никто не знает и не соблюдает ПДД. Всегда надо предугадать ее маневр. Если магазин с левой стороны, возможно будет поворачить, ну и в таком духе и дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо так категорично... я в Сочи еще не видела девочек которые нарушают:)
СсылкаПожаловаться
Zz
я к ним отношусь)
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Zz
Zz
я к ним отношусь)
СсылкаПожаловаться
поясните:)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
поясните:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего непонятного то?) Катаюсь в короткий московский сезон. Скутеры за моты не считаю.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Zz
Zz
А чего непонятного то?) Катаюсь в короткий московский сезон. Скутеры за моты не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать что в теме обсуждается ЛЮБАЯ духколесная техника которая ездит свыше 50 км/ч. Мой скутер ездит почти 120 и на нем в пробках удобнее чем на мото, который стоит во дворе....На нем я езжу, только по субботам... когда дороги свободнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария