29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки за рулем двухколесной техники.

На авто форумах часто мужчины - автолюбители ругаются на автолюбительниц. Вот мне интересно. как мужчины - мотоциклисты, относятся к девочкам, решившимся сесть на двухколесную технику????
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
dmitry listopadovВ ответ на Greysvandir
Greysvandir
Знакомые все лица! Приятно видеть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Надь.
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на dmitry listopadov
dmitry listopadov
Привет!! Надь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, привет, звезда Мото! Хоть бы ссылочку дал, на шедевр свой?! :)
СсылкаПожаловаться
dmitry listopadovВ ответ на Greysvandir
Greysvandir
Привет, привет, звезда Мото! Хоть бы ссылочку дал, на шедевр свой?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты про журнал, то сам узнал недавно. Теперь буду счастливым обладателем брелка БМВ, если доеду))
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на dmitry listopadov
dmitry listopadov
Если ты про журнал, то сам узнал недавно. Теперь буду счастливым обладателем брелка БМВ, если доеду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыг, журнал с подписью с тебя! :)
СсылкаПожаловаться
dmitry listopadovВ ответ на Greysvandir
Greysvandir
Гыг, журнал с подписью с тебя! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твой, без проблем, подпишу, свой не довезу, младшая "бз-бз-бз" слюнявит и рвёт на клочки.
СсылкаПожаловаться
fedya
встречаю на дороге не часто(не всегда видно из за шлема)но тех что видел дадут фору некоторым парням.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на fedya
fedya
встречаю на дороге не часто(не всегда видно из за шлема)но тех что видел дадут фору некоторым парням.
СсылкаПожаловаться
А ты не на шлем смотри!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Влад Ильенко
Или просто дадут))) извините дамы!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Влад Ильенко
Влад Ильенко
Или просто дадут))) извините дамы!
СсылкаПожаловаться
не все и не всем:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
!
СсылкаПожаловаться
~Глеб Ромашкин~
Очень положительно отношусь (говорю за себя).Но девченки,будьте внимательны и бдительны в тысячу раз больше чем мужики.Мы то хоть сможем дать отпор обидчику.Вы просто молодцы,красавицы вы наши !!!
СсылкаПожаловаться
Аксинья КореневаВ ответ на ~Глеб Ромашкин~
~Глеб Ромашкин~
Очень положительно отношусь (говорю за себя).Но девченки,будьте внимательны и бдительны в тысячу раз больше чем мужики.Мы то хоть сможем дать отпор обидчику.Вы просто молодцы,красавицы вы наши !!!
СсылкаПожаловаться
А меня никто не обижает..наоборот так и норовят зацеловать..проказники
СсылкаПожаловаться
Аня Суханова (Маселко)
Мой Заяц очень положительно относится к девушкам-мотоциклистам.. вот меня на эндурик собирается садить весной.. учится ездить))))
СсылкаПожаловаться
Лихов Виталий
Вы правы в постановке вопроса-у парней на мотоциклах совершенно другое отношение к нашим соратницам, чем у автомобилистов. Полное уважение к девченкам-им гораздо труднее!Только повторю-парни уже говорили об этом-берегите себя, будьте осторожны! Уж больно много недоумков в автомобилях на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Лихов Виталий
Лихов Виталий
Вы правы в постановке вопроса-у парней на мотоциклах совершенно другое отношение к нашим соратницам, чем у автомобилистов. Полное уважение к девченкам-им гораздо труднее!Только повторю-парни уже говорили об этом-берегите себя, будьте осторожны! Уж больно много недоумков в автомобилях на дорогах!
СсылкаПожаловаться
по поводу недоумков полностью с вами согласна. за последние 3 недели меня 2 раза чуть не снесли. страшно.
СсылкаПожаловаться
Лихов Виталий
Вот это я и имел в виду-на байке практически не защищен от любой случайности, а если это безумец, которыйнапример, пролетает на красный светофор-а ты ничего не подозревая едешь на зеленый-это чревато...Два раза чудом разъехался в прошлом году. Поэтому еще раз-уж поосторожнее девченки!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Лихов Виталий
Лихов Виталий
Вот это я и имел в виду-на байке практически не защищен от любой случайности, а если это безумец, которыйнапример, пролетает на красный светофор-а ты ничего не подозревая едешь на зеленый-это чревато...Два раза чудом разъехался в прошлом году. Поэтому еще раз-уж поосторожнее девченки!!!
СсылкаПожаловаться
Вам повезло!!! Я не разъехался....
СсылкаПожаловаться
Александр Южилов
Простите не знаю Вашего имени скажу Вам только одно знайте место и время когда давить на газ ведь ездить на моте это прежде всего искуство и мастерство чтоб не ты и не тебя удачи тебе во всех твоих начинаниях и конечно огромного терпения
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Александр Южилов
Александр Южилов
Простите не знаю Вашего имени скажу Вам только одно знайте место и время когда давить на газ ведь ездить на моте это прежде всего искуство и мастерство чтоб не ты и не тебя удачи тебе во всех твоих начинаниях и конечно огромного терпения
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) И согласна со всем, что Вы сказали:)
СсылкаПожаловаться
олег трошин
мото-леди это супер. и блондинкам на машинах до них ой как далеко. удачи и попутного ветра вам девушки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария