14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки за рулем двухколесной техники.

На авто форумах часто мужчины - автолюбители ругаются на автолюбительниц. Вот мне интересно. как мужчины - мотоциклисты, относятся к девочкам, решившимся сесть на двухколесную технику????
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Галина ИвановаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
также прижимать будут. моцик подороже там, ну и ещё чё-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не думаю. что так будет:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
не думаю. что так будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мотоциклистов всегда будет меньше чем автомобилистов. Не думаю что это изменится... Так что процент девчонок не будет уж таким великим, что бы начинать зажимать... А на счет дороже - дешевле, это не сильно важно....Лишь бы устраивало того, кто за рулем:)
СсылкаПожаловаться
ERAN
респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ERAN
ERAN
респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
А Вы где на аватарке????Что за фест???
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Глупых девчонок на мотиках не встречал,да и доча у меня байкер.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Глупых девчонок на мотиках не встречал,да и доча у меня байкер.
СсылкаПожаловаться
Как же меня радует....:)
СсылкаПожаловаться
ERAN
фест липецк 2010г. кажется...
СсылкаПожаловаться
shdenis@mail.ru
Девушки за рулём... Кто-то их ругает, говорит, что-нибудь, типа что им и на машинах то ездить не легко, а удержать мотоцикл кило так в 150 им вообще не реально бывает. Кто-то (в основном сами девушки) всех отправляет погулять - типа вы все, мужики, самоутверждаетесь за наш счёт в этом вопросе, а мы - девушки, на мотоциклах ездили и ездить будем. Но в одном все сходятся (хотя девушки это понимают и просто помалкивают) девушка на мотоцикле это красиво и сексуально, и не важно за рулём или на заднем сидении.
а вообще, тема уже была поднята и неплохо раскрыта здесь: http://belmoto.net/forum/topic_58/1.
СсылкаПожаловаться
shdenis@mail.ruВ ответ на shdenis@mail.ru
shdenis@mail.ru
Девушки за рулём... Кто-то их ругает, говорит, что-нибудь, типа что им и на машинах то ездить не легко, а удержать мотоцикл кило так в 150 им вообще не реально бывает. Кто-то (в основном сами девушки) всех отправляет погулять - типа вы все, мужики, самоутверждаетесь за наш счёт в этом вопросе, а мы - девушки, на мотоциклах ездили и ездить будем. Но в одном все сходятся (хотя девушки это понимают и просто помалкивают) девушка на мотоцикле это красиво и сексуально, и не важно за рулём или на заднем сидении.
а вообще, тема уже была поднята и неплохо раскрыта здесь: http://belmoto.net/forum/topic_58/1.
СсылкаПожаловаться
только в ссылке току нужно убрать в конце, извиняйте, не заметил сразу. http://belmoto.net/forum/topic_58/1
СсылкаПожаловаться
галина миц
Сейчас в мотошколах девушек больше обучается чем парней...
СсылкаПожаловаться
Zucker
У меня жена и дочь ездит на мотоциклах
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
приятно читать. ни одного гневного коммента.
СсылкаПожаловаться
Евгения Бобкова
Привет всем:)
Я тоже катаюсь на моте. Очень приятно слышать такие отзывы:).
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Евгения Бобкова
Евгения Бобкова
Привет всем:)
Я тоже катаюсь на моте. Очень приятно слышать такие отзывы:).
СсылкаПожаловаться
привет привет. девчонок все больше и больше. что не может не радовать:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
А у меня жена ездит на мотоцикле! (у неё свой мотик есть). Часто вдвоем на двух мотиках ездим путешествовать!:))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
А у меня жена ездит на мотоцикле! (у неё свой мотик есть). Часто вдвоем на двух мотиках ездим путешествовать!:))
СсылкаПожаловаться
Я с мужем так же:)
СсылкаПожаловаться
dmitry listopadov
Да, реально многие ездят и не плохо. Знаю многих, исключительно положительные личности. Скорее всего дело в женском подходе. Мотоцикл не даёт такого чувства безопастности как автомобиль. По этому как правило многие дамы проходят дополнительные курсы безопасного вождения, что повышает навык, опыт, да и вообще большой гуд.
Определённо мотоциклистка вызывает уважение, и здорово , что вас всё больше. Ну и берегите себя конечно же.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на dmitry listopadov
dmitry listopadov
Да, реально многие ездят и не плохо. Знаю многих, исключительно положительные личности. Скорее всего дело в женском подходе. Мотоцикл не даёт такого чувства безопастности как автомобиль. По этому как правило многие дамы проходят дополнительные курсы безопасного вождения, что повышает навык, опыт, да и вообще большой гуд.
Определённо мотоциклистка вызывает уважение, и здорово , что вас всё больше. Ну и берегите себя конечно же.
СсылкаПожаловаться
И Вам того же желаю:)
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на dmitry listopadov
dmitry listopadov
Да, реально многие ездят и не плохо. Знаю многих, исключительно положительные личности. Скорее всего дело в женском подходе. Мотоцикл не даёт такого чувства безопастности как автомобиль. По этому как правило многие дамы проходят дополнительные курсы безопасного вождения, что повышает навык, опыт, да и вообще большой гуд.
Определённо мотоциклистка вызывает уважение, и здорово , что вас всё больше. Ну и берегите себя конечно же.
СсылкаПожаловаться
Знакомые все лица! Приятно видеть! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария