29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деу матизис

Не стого не с сего просто взорвалось заднее стекло на двери багажника замена стекла стои 9000тр поменяю а не вылетит ли оно опять
алексей мозговой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Olga O-va



Учусь на права и хочу маленькую-маленькую машинку, потому что буду бояться первые годы ездить по этим сумасшедшим дорогам. Смотрела смотрле на сайтах модели маленьких машинок и поняла что это только две модели: Daewoo Matiz and Peujuot 107.

Я правильно поняла? А какая из них лучше?

Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
Всем привет, Прочитал ваше мнение обидно за тех кто не ездилна этой машине у меня у самого такая три года . До этого была десятка , по случаю прокатился за рулем про 10 ку забыл напрочь. Не жалею что поменял. На юг два года подряд ездели всей семьей.При включеном кондюке по трассе и скорости 100-120 расход 6,5 л.Кто хоть раз ездил по трассе Дон-4 знает что это.Жена за рулем я спокойно пью пиво зная что машина послушна, а она справится. С 10 кой не был уверен.Был в дтп ,боковой удар, ремонт обошелся в 54 тр , но даже развал не нарушился после удара. Я не хочу сказать что супер автомобиль ,но лучше новую за такие деньги чем за хлам в виде бу другого авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Николай Иванов
Николай Иванов
Всем привет, Прочитал ваше мнение обидно за тех кто не ездилна этой машине у меня у самого такая три года . До этого была десятка , по случаю прокатился за рулем про 10 ку забыл напрочь. Не жалею что поменял. На юг два года подряд ездели всей семьей.При включеном кондюке по трассе и скорости 100-120 расход 6,5 л.Кто хоть раз ездил по трассе Дон-4 знает что это.Жена за рулем я спокойно пью пиво зная что машина послушна, а она справится. С 10 кой не был уверен.Был в дтп ,боковой удар, ремонт обошелся в 54 тр , но даже развал не нарушился после удара. Я не хочу сказать что супер автомобиль ,но лучше новую за такие деньги чем за хлам в виде бу другого авто.
СсылкаПожаловаться
У меня на Октавии такой же расход.
Что-то много Матис кушает как для трассы.
СсылкаПожаловаться
Рустам Ханафин
привет всем,месяц назад купили себе матизку. когда решились брать машину даже не думали какую, у меня брат уже 6 лет на моте гоняет и горя не знает. Для города то что нужно и за город можно влегкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария