3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деу матизис

Не стого не с сего просто взорвалось заднее стекло на двери багажника замена стекла стои 9000тр поменяю а не вылетит ли оно опять
алексей мозговой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Григорий НовичихинВ ответ на Нина Грудцына
Нина Грудцына
дорогие друзья товарищи как говорил дедушка ОСТАП БЕНДЕР автомобиль не роскошь а средство передвижения не зависимо сколько в ней сил и размеры .Каждый выбирает машину под себя комуто просто доехать из точки А в Б ктото выпендриться перед друзьями смотрите мол какая машина вот и все
СсылкаПожаловаться
дорогие друзья товарищи как говорил дедушка ОСТАП БЕНДЕР автомобиль не роскошь а средство передвижения не зависимо сколько в ней сил и размеры .Каждый выбирает машину под себя комуто просто доехать из точки А в Б ктото выпендриться перед друзьями смотрите мол какая машина вот и все

+1
СсылкаПожаловаться
Pro100Gala
через несколько дней будет ровно год, как я за рулём, обожаю свою "Мотьку" и всем девушкам советую этот автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий НовичихинВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
через несколько дней будет ровно год, как я за рулём, обожаю свою "Мотьку" и всем девушкам советую этот автомобильчик.

Страшно за тех девушек, которые ездят на этом "чуде инженерной мысли"


А мне страшно за девушек которые не умеют управлять автомобилем :) (все равно каким Матиз, Каен, RX300, Инфинити )
СсылкаПожаловаться
Владимир СоловьевВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если крутые тачки будут повежлевее на дорого, то за девушек можно не беспокоиться
СсылкаПожаловаться
Константин А.В ответ на Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
Если крутые тачки будут повежлевее на дорого, то за девушек можно не беспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я с вами согласен....
СсылкаПожаловаться
Оля ФилатоваВ ответ на Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
Если крутые тачки будут повежлевее на дорого, то за девушек можно не беспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы на тчке "крутой" или на Матизике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Страшно за тех девушек, которые ездят на этом "чуде инженерной мысли"



А Вы краш-тесты Матиза видели? Он очень достойно себя показывает, да и в реальных авариях спасает людей.
Сама езжу 3 года, хорошая машинка, красивая, экономичная, удобная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
попрошу без оскорблений. в нашем клубе matizclub.ru я общалась с людьми, пережившими аварии и перевороты, когда машина "под списание". Так вот кузов сминается, а людей внутри спасает! Никто сильно не пострадал. А в лобовой "атаке" на большой скорости не только Матиз, никто не поможет. Вам тогда каток нужен... Или КАМАЗ...
А здоровые "джипы", как "гробы на колесах", ни проехать, ни развернуться не могут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьев
В хорошей аварии никакие аэрбеги непомогут
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Тем, кто советует вместо Матиза взять б/ушку.
Ваша бэушка, конечно, навороченнее. больше, а в пробках вы на своей большой бэушке как ездите? Я на Матизе без проблем могу между рядов пролететь, развернуться на пятачке, припарковаться там, где вы на своих больших бэушках будете только глазами хлопать.
Для Москвы Матиз - отличная тачилка. Потому и взял его себе, что б на работу/с работы ползать :)
А8, конечно, комфортнее был, но парковаться на нём можно было только приехав намного раньше, пока места свободные есть :( А на Матизе даже к 9-ти подъезжая ухитряюсь влезть между клоунами на крузаках, раскорячившихся как попало
СсылкаПожаловаться
РЕТР0 РЕТР0
То есть если следовать вашей мысли Raul Rodriguez , то получаецца
следующая ваша покупка будет разборный самокат от кока-кола ?
СсылкаПожаловаться
Mарина Шайхутдинова
на днях надо сделать выбор mx с кондиционером или best без кондиционера, разница = +8000 за best, может и мне кто-нибудь посоветует?
СсылкаПожаловаться
Борис Лозанский
Если ездить будешь далеко-бери с кондеем! Бэст мне больше импонирует но дороговат по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
очень хорошенький,люблю его уже три года!!!!Но стекло тоже треснуло непонятно почему, замена обошлась в 6500р.
СсылкаПожаловаться
Марсик
а мне хочется сказать, что неважно есть в машине подушка безопасности или нет, крутая она илди нет...главное ездить аккуратно, чтоб машина была по карману и ломалась редко...вот и все!...у меня пока ВАЗ..но хочу Матиз, т.к. у нас в семье отношения с маркой Деу отличные...сочетание цены и качества самое оптимальное!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кожин
В этих форумах только раздвоение хотелки воспитывать. Вродебы уже решился супруге подарить , а почитаешь и на тебе. Одни плохо ,другие хорошо, начинает резко чесаться затылок.Это дело надо перекурить.
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на Юрий Кожин
Юрий Кожин
В этих форумах только раздвоение хотелки воспитывать. Вродебы уже решился супруге подарить , а почитаешь и на тебе. Одни плохо ,другие хорошо, начинает резко чесаться затылок.Это дело надо перекурить.
СсылкаПожаловаться
Не раздумывайте, берите Матизку, Ваша жена останется, довольна, уверяю! У меня супруг, когда, я сообщила, что хочу именно эту машинку, очень скептически к этому отнесся, и вообще веселился: как эта коробочка на колесах ездит. Прошло не так уж много времени (я ее в июле 2008 приобрела), как мнение резко изменилось. Машина: экономична, комфортна (не смотря на кажущиеся мизерные размеры), удобна - нет проблем с парковкой - минимального места, более чем достаточно, очень теплый салон (зимой), со скоростью то же нет проблем, по городу ( в зависимости от интенсивности движения), а по трассе разгоняла до 140 (но это так, было просто интересно). Вообщем я перечислила далеко не все +, возможно есть и -. но я их пока не замечала. Очень люблю свою девочку. И как вторая машина, чисто для жены, прекрасный подарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария