24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети ИНДИГО !???

Реальный случай . Зашла соседка . ездилла в соседнию столицу на прием к мальчику 8 -ми лет ( у соседки онкология 7 лет) и мальчонка расказал грехи молодости то что было полста лет назад....Малец по разговорам пережил клиническую смерть в 6 летнем возрасте , и вот сейчас ведет прием....
Может кто что знает о таких детях , людях???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
игорь мелянчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы ещё и выражаетесь непонятно - все предпосылки есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за чем Все предпосылки кушать??)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а за чем Все предпосылки кушать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Вспомнила, как мне в посылке однажды давным-давно мед прислали, а банка треснула и он пролился.. вот реально хоть ешь всю посылку ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:))) Вспомнила, как мне в посылке однажды давным-давно мед прислали, а банка треснула и он пролился.. вот реально хоть ешь всю посылку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...)мёёёд))) мёд - это оччень хитрый предмет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет этого случая ничего не скажу, не зная подробностей. Но вот чисто технически как можно стать "предсказателем" в наш век:
Прием вести по записи, брать максимум информации - ФИО, возраст, адрес, эл.почту - и потом искать инфо о человеке в сети. Приедет - поразить его знанием его прошлого и настоящего, и на этом фоне наплести неважно чего о будущем по ситуации - эффект гарантирован )
СсылкаПожаловаться
живет моя соседка пенсионерка в деревушке сию инфу про неё не собрать
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
живет моя соседка пенсионерка в деревушке сию инфу про неё не собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она к Вам в таком случае зашла? Вы тоже в деревушке живете, в соседнем доме?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А как она к Вам в таком случае зашла? Вы тоже в деревушке живете, в соседнем доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меж Уренгоем и Ужгородом
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да меж Уренгоем и Ужгородом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Помарах? :)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В Помарах? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Надежда всегда умирает последней, но некоторые ..уки и на этом умудряются делать деньги...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Надежда всегда умирает последней, но некоторые ..уки и на этом умудряются делать деньги...
СсылкаПожаловаться
Точнее и не скажешь (( Сколько видела подобных случаев, когда безнадежным больным бессовестные врачи подавали надежду, люди вгрохивали сумасшедшие деньги, и все равно умирали - но без проданных машин и квартир. А всему виной наш менталитет - ну надо же что-то делать, что же, умирать, что ли?? Я когда в очередной раз слышу эту фразу, все переворачивается внутри. Вот как сказать больному - да, умирать!? А ведь ему реально умирать. Но он не услышит, если ему сказать правду. А вот на любую ложь с надеждой поведется.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Точнее и не скажешь (( Сколько видела подобных случаев, когда безнадежным больным бессовестные врачи подавали надежду, люди вгрохивали сумасшедшие деньги, и все равно умирали - но без проданных машин и квартир. А всему виной наш менталитет - ну надо же что-то делать, что же, умирать, что ли?? Я когда в очередной раз слышу эту фразу, все переворачивается внутри. Вот как сказать больному - да, умирать!? А ведь ему реально умирать. Но он не услышит, если ему сказать правду. А вот на любую ложь с надеждой поведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бороться нужно всегда, даже тогда когда не хватает сил...сказано конечно красиво, много видел, многое пережил, бывают моменты, когда сил уже нет и от бессилья хочется выть на луну...надо успокоится и опять...у меня родственница ей дали год жизни наши врачи, все продали, лечились в Израиле, третий год пошел, шустренькая, моей теще давали полгода, неимоверными усилиями выбили еще 1,5, хоть внучку увидела....сильные люди, духом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Мы тоже не молодеем
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прикольно, школяр рассказал тете, больной раком, что у неё рак...да он капитан Очевидность!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прикольно, школяр рассказал тете, больной раком, что у неё рак...да он капитан Очевидность!
СсылкаПожаловаться
Еще более прикольно про грехи молодости мужа хде с кем и когда....
Приехала спросила мужа--он в шоке 47 годов не каялся
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Еще более прикольно про грехи молодости мужа хде с кем и когда....
Приехала спросила мужа--он в шоке 47 годов не каялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сдал!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кто сдал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том и вопрос??..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот в том и вопрос??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо они не говорят, с датами явками и паролями, многое человек домысливает сам....
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Все мы грешили в молодости,кто не грешен-бросайте в меня камни.
Автор,вы грешили не меньше многих,отписавшихся на вашей теме.Я тоже пережил клиническую смерт,с 31 декабря по 15 января , как большенство Россиян.Вижу я ,как вы автор после погранвойск по дембелю много девок попортили,вот грех какой,вижу ещё что сейчас у вас печень уже не та ,давление шалит,усы седеет,много ещё что можно рассказать,да бесплатно не работаю))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Подобный случай произошел с моим приятелем - не доверять ему у меня нет никаких оснований.Рассказывать не буду - там подробности более чем пикантные
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария